Где брать силы???

У меня в точности такая же история как у тебя, только различие в том, что чистили меня на 10 недели.Как теперь быть дальше? Вроде думаю нужно еще раз попытаться, а сама боюсь. Вдруг все заново повторится, я больше такого не вынесу.А так хочется ребеночка...
27.10.2012
Сочувствую очень, сама пережила тоже самое в июле. Мне врач сказал можно через 3 месяца. но у меня получится в лучшем случае через 5. У меня через месяц началась "движуха" - мне хотелось бежать что-то делать, исследовать организм вдоль и поперек, срочно вступать в протокол) У всех по разному конечно, но желаю чтобы вы тоже побыстрей отошли и с новыми силами в путь! Удачи огромной!!!! Без детей не уйдем отсюда)))
06.10.2012
Ирина у меня такая же история (4-я нед) была в июне. НЕ переживай (все что не делается все к лучшему, значит так должно было быть). Спустя 3 мес. я пробую еще раз со стимуляцией, но изучив прежние ошибки. Дождись гистологии и картина будет ясна. (у меня причиной была кровь, точнее Д-димер подскачил). Удачи тебе и все получится!!! 
06.10.2012
очень жаль.....надо отдохнуть, набраться сил морально и физически, желательно пройти лечение в санатории,сделать перерыв хотя бы 3 месяца и снова в боЙ!!!!ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!!!
06.10.2012
лялека жалко как!обязательно получиться выносить и родить здоровенького!держись солнышко!
06.10.2012
Очень, очень жаль((( Но такое случается часто, даже ни чего не обьясняют, как мне сказали-естественный отбор(( У меня тоже в августе((( Сейчас просто отдыхай и верь что всё получится!!!!! Тяжело всё это, но вот такой наш нелёгкий путь.........Всё будет хорошо!!!!!!!!!!
06.10.2012
Тоже самое.... только 6 недель, очень тяжело, но надо идти дальше. Сдадим доп. анализы и в бой. Через 3 мес. можно в новый протокол. Если выскабливание сделали хорошо, то без осложнений все должно быть.
06.10.2012
Главное не опускать руки ....верить ...пройдёт время и найдуться силы и придёт опять вера...УДАЧИ!!!!!!!!!
06.10.2012
держитесь...мне это знакомо,но время лечит поверьте,мне спустя три месяца сделали криоперенос,сдаваться и отчаиваться нельзя,в следующий раз все получится
06.10.2012
Только руки не опускайте, представьте что чудо уже близко и остался всего шаг.  Я очень вам сочувствую, но возможно Бог просто вас уберег от более чего то страшного. А скоро все образуется.
06.10.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Девочки после чистки после НБ когда все-таки внематочная (((