Эссенциале форте и его аналог.

Я тоже всеми руками за Эсслиал Форте. Кстати, очень мало слышу о нём отзывов, хотя считаю, что препарат хороший. Да и рекламу постоянно крутят только дорогущих препаратов, а вот о таких люди и не знают. Что-то я как бабка разворчалась)
24.08.2018
Эссенциале очень дорогой препарат. А вот Эсслиал Форте вполне себе приличный по составу гепатопротектор. Хорошо восстанавливает печень и за меньшую цену!
11.08.2018
Комментарий удален
12.08.2018
Комментарий удален
12.08.2018
Кстати - да! Сама долгое время тратила лишние деньги на дорогостоящие лекарства. Потом только узнала про аналоги.
12.08.2018
Не заинтересованы они в продажах недорогих препаратов, увы. Можете ещё эсслиал форте посмотреть, это тоже аналог, но почти в 2 раза дешевле. Я его папе покупала для восстановления печени, очень хорошо помог, кстати.
23.07.2018
точно подмечено, даже когда приходишь в аптеку и говоришь уже название нужного лекарства, к примеру всегда беру от молочницы чисто флуконазол копеечный, а не его дорогие аналоги - так всегда очень криво смотрят продавцы (((
24.07.2018
В том-то и дело, что фармкомпании заинтересованы не в здоровье вашем, а в прибыли. По действию что эссенциале, что эсслиал форте, как мне показалось один-в-один, а во по цене не скажешь такого. Поэтому беру эсслиал, пью его для защиты печени раз в год, чувствую себя отлично просто.
21.06.2018
Поднимаю две ручки за Эсслиал форте. Хороший по цене, недорого даже на курс получается. Состав у него нормальный, причем сырье, как производитель пишет, из Германии. Мне он нравится по действию.
09.05.2018
Эсслиал форте , да очень хороший гепатопротектор. Я его принимала, когда проблемки с печенью были. Хорошо восстанавливает ее.
08.05.2018
Хорошую тему подняли, правда Эссенциале я не принимала, а вот Эсслиал Форте мне врач не так давно назначил. У меня проблемы с печенью определенные, неправильный образ жизни дал о себе знать, поэтому печень нужно поддерживать. Выпускается средство в капсулах, удобно принимать, я конечно еще не закончила, но уже наблюдаю улучшения, и горечь ушла изо рта, и в целом лучше самочувствие.
17.04.2018
Я вообще не очень люблю разрекламированные продукты, потому что цены на них реально ломят так, что они становятся трудно доступными для обычных людей. И всегда пытаюсь найти аналоги, конечно перед приемом советуюсь еще с врачом. Иногда врачи даже не знают что существуют аналоги и очень удивляются.
02.04.2018
У меня мама пьет Эсслиал форте, это те же фосфолипиды, но по стоимости выходят дешевле. Она раньше Эссенциале покупала, но врач решил перейти на эти капсулы. Сейчас она месяц закончила, говорит что гораздо лучше стало, и бок правый не беспокоит. Вот, мало ли кому пригодится)
01.04.2018
Самый лучший для печенюги гептрал, но он вообще дорогой, зато лучше чем эссенциале и его меньше подделок.
20.10.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
советы польской клиники эко трогательное