Войти

Эссенциале в протоколе

Мама мальчика (31 год), планирую беременность Воронеж
Я пила эссенциалий , еще и панзенорм пила 
0
08.05.2014
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва
в протоколе пила?
0
08.05.2014
Мама мальчика (31 год), планирую беременность Воронеж
Да, после переноса перестала
0
08.05.2014
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва
ок, спасибо!
0
08.05.2014
Мама мальчика (31 год), планирую беременность Воронеж
У меня и печень и поджелудочная пипец как болела , начала пить все прошло, еще я эспумизан пила от вздутия тоже очень помогало
0
08.05.2014
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва
:(( понятно 
0
08.05.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва
Я только между протоколами пила по своей инициативе урсофальк. Ну как по своей - мне эндокринолог без всяких эко и то советовала пить курс дважды в год
0
08.05.2014
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва
ок, спасибо! значит дождусь пункции
0
08.05.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва
Ты спроси у Горской, может и сейчас можно начать пить. Эти ж лекарства мягко дествуют, их и пить поэтому долго нужно. 
0
08.05.2014
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва
ага, спрошу! спасибо!
0
08.05.2014
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва
Я пила эссенциале и мезим, назначала врач!
0
08.05.2014
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва
спасибо! в протоколе все пила, да?
0
08.05.2014
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва
Да! И в том числе, чтоб гиперстимуляции избежать. И недавно тоже пила его уже будучи глубоко беременной! Врач поддержку сделала для печени!
0
08.05.2014
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва
О! Супер! Спасибо!!!! 
0
08.05.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Эссенциале очень хороший препарат
0
08.05.2014
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва
ага, просто не пойму, можно ли его в протоколе или не стоит
0
08.05.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Можно
0
08.05.2014
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва
ок :)
0
08.05.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Челябинск
Как раз перед протоколо сдавала биохимию, так вот при норме 0-34 у меня было 68. Пила Карсил до самого переноса- это травка расторопша в таблетках. Считаю что она безвредна. Прекратила пить потому что кончились таблетки. Цвет лица изменился до неузнаваемости. Мы едим много таблеток, а еще овощи все на нитратах, мясо на антибиотиках, вот печень и не справляется. Удачи
0
12.05.2014
Мама двоих (23 года, 11 лет) Москва
Я  в Б сама себе назначила хофитол+ эссенциале, у меня АЛТ и ГГТ в биохимии повышены и правый бок болит...Потом сказала гине, она одобрила. Так что пей смело не боясь
0
10.05.2014
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва
Ага, начала пить эссенциале
0
10.05.2014
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Москва
Я Хофитол пила, хорошо себя чувствовала. Мне Кикина назначала, у меня холецистит.
0
08.05.2014
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва
ок.
0
08.05.2014
Мама девочки (8 лет) Абакан
Я пью сейчас его, меня от стимуляции в этот раз тошнит не по детски, мутит от всего, сегодня еще мезим назначили.
0
08.05.2014
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва
:( понятноначну пить вечером..
0
08.05.2014
Мама двоих (5 лет, 4 месяца) Москва
Вместо эссенциале можно обычный лецитин и витамины. То же самое, а по деньгам дешевле. И хофитол можно в протоколе.
0
08.05.2014
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва
о! я просто хофитол забыласпасибо!
0
08.05.2014
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва
Очень хороший препарат урсофальк, ну и чуть подороже
0
08.05.2014
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва
ок, спасибо! 
0
08.05.2014
планирую беременность Москва
У меня тоже ГГТ повышен в несколько раз- врачи говорят что из-за длительного приема гормонов. Я пила гомеопатический препарат на травах до протокола и у меня анализ в норму пришел. Но потом опять повышен. Надо постоянно что-то принимать, можно красил или расторопшу заваривать
0
18.05.2014
Ищу лекарство из Германии как уколоть перговерис

Похожие записи