Войти

Эссенциале в протоколе

Мама мальчика (31 год), планирую беременность Воронеж

Я пила эссенциалий , еще и панзенорм пила 

0
08.05.2014
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

в протоколе пила?

0
08.05.2014
Мама мальчика (31 год), планирую беременность Воронеж

Да, после переноса перестала

0
08.05.2014
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

ок, спасибо!

0
08.05.2014
Мама мальчика (31 год), планирую беременность Воронеж

У меня и печень и поджелудочная пипец как болела , начала пить все прошло, еще я эспумизан пила от вздутия тоже очень помогало

0
08.05.2014
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

:(( понятно

 

0
08.05.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва

Я только между протоколами пила по своей инициативе урсофальк. Ну как по своей - мне эндокринолог без всяких эко и то советовала пить курс дважды в год

0
08.05.2014
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

ок, спасибо!

значит дождусь пункции

0
08.05.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва

Ты спроси у Горской, может и сейчас можно начать пить. Эти ж лекарства мягко дествуют, их и пить поэтому долго нужно. 

0
08.05.2014
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

ага, спрошу! спасибо!

0
08.05.2014
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Я пила эссенциале и мезим, назначала врач!

0
08.05.2014
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

спасибо! в протоколе все пила, да?

0
08.05.2014
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Да! И в том числе, чтоб гиперстимуляции избежать. И недавно тоже пила его уже будучи глубоко беременной! Врач поддержку сделала для печени!

0
08.05.2014
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

О! Супер! Спасибо!!!! 

0
08.05.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Эссенциале очень хороший препарат

0
08.05.2014
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

ага, просто не пойму, можно ли его в протоколе или не стоит

0
08.05.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Можно

0
08.05.2014
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

ок :)

0
08.05.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Челябинск

Как раз перед протоколо сдавала биохимию, так вот при норме 0-34 у меня было 68. Пила Карсил до самого переноса- это травка расторопша в таблетках. Считаю что она безвредна. Прекратила пить потому что кончились таблетки. Цвет лица изменился до неузнаваемости. Мы едим много таблеток, а еще овощи все на нитратах, мясо на антибиотиках, вот печень и не справляется. Удачи




0
12.05.2014
Мама двоих (23 года, 11 лет) Москва

Я  в Б сама себе назначила хофитол+ эссенциале, у меня АЛТ и ГГТ в биохимии повышены и правый бок болит...Потом сказала гине, она одобрила. Так что пей смело не боясь

0
10.05.2014
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

Ага, начала пить эссенциале

0
10.05.2014
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Москва
Я Хофитол пила, хорошо себя чувствовала. Мне Кикина назначала, у меня холецистит.
0
08.05.2014
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

ок.

0
08.05.2014
Мама девочки (8 лет) Абакан

Я пью сейчас его, меня от стимуляции в этот раз тошнит не по детски, мутит от всего, сегодня еще мезим назначили.

0
08.05.2014
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

:(

понятно

начну пить вечером..

0
08.05.2014
Мама двоих (5 лет, 4 месяца) Москва

Вместо эссенциале можно обычный лецитин и витамины. То же самое, а по деньгам дешевле. И хофитол можно в протоколе.

0
08.05.2014
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

о! я просто хофитол забыла

спасибо!

0
08.05.2014
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Очень хороший препарат урсофальк, ну и чуть подороже

0
08.05.2014
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

ок, спасибо!

 

0
08.05.2014
планирую беременность Москва

У меня тоже ГГТ повышен в несколько раз- врачи говорят что из-за длительного приема гормонов. Я пила гомеопатический препарат на травах до протокола и у меня анализ в норму пришел. Но потом опять повышен. Надо постоянно что-то принимать, можно красил или расторопшу заваривать

0
18.05.2014
Ищу лекарство из Германии как уколоть перговерис

Похожие записи