Ищу лекарство из Германии
привет я из челябинска сейчас позвонила в аптеку алвик у нас есть 75 р стоит
Ой, я вам на карточку денег перечислю, я в Москве, отправлю сколько нужно, пожалуйста, могу прям сегодня скинуть,
софа давай так ты мне напиши точно что бы я уточнила для чего они я в аптеку куда звонила завтра пойду и скажу мне это лекарство а это точно от этого!!! вот куплю тебе вышлю и уже вместе с почтовым переводом тебе сумму скажу!!!!!! я думаю что все мы здесь порядочные!!!!!!! и сколько штук !!!! жду ответа!!!
Спасибо, я могу авансом перевести, Обзидан он от перебоев в сердце, у мужа перебои и Обзидан нужно под язык и он приступ снимает и перебои проходят, есть аналог аниприлин у мужа от него желудок болит, есть атенолон он не помогает, помогает Обзидан, он снимает приступ перебои, это когда сердце стучит ровно а потом на некоторое время замирает, потом опять стучит и замирает,
Нужна дозировка 40 мг, упаковки 3 по 60 таблеток,
доброе утро!!!!!! я все тебя поняла адрес полный скидывай и я точно не знаю может выслать по какому нибудь тарифу" срочно"!!!!
Не знаю, я с посылами не дружу, как вам удобней, чтоб меньше заморачиваться, как у вас на почте принимают так и отправте, а то и так вам хлопот, Только вы им не говорите что лекарство, могут не принять,
Я позвонила на почту, говорят если бандеролька , то она быстро идет,
Света привет!!!!! да продаеться я девочки в Москву отправляла уже!!!!
Спасибо большое, нам девушка помогла, выслала почтой, пока есть,
Может выйдите на немецкий сайт и закажите на прямую? Здесь он стоит от 17,56 евро в зависимости от mg в пачке 100 таблеток
Спасибо, обязательно закажу, интересно сколько будет идти, у нас ни одной таблетки не осталось, аналоги не помогают,
Около 5-8 рабочих дней, но не больше 2-х недель. Они быстро отправляют, это наша почта так работает
Добрый день!
Тоже нигде не можем найти Обзидан для папы..
Кто нашел - подскажите где, пожалуйста.
Татьяна, мне вот девушка помогла тогда остатки купила,
Вы почитайте внизу коменты, может у вас получится с немецких аптек заказать, мы пока те запасы допиваем, что нам купили, заказывать еще не пробывала, но скоро придется,
софа я поехала уже а то позвонила одна упаковка в одном конце города другие две в другом !!!!!
Татьяна, большое Вам спасибо, мне так неудобно!!!!!! Я не знаю как выразить вам свою благодарность, я Вам в личку скину адрес, А вы мне номер карты,
Привет! Вот тебе немецкий сайт apteka.de там можно заказать на Россию.Только вводи название на латыни.
Спасибо , буду заказывать,
Да в Москве, и через знакомых Которая работает в аптеке обзвонили склады и поставщиков, нигде нет,
Я на этом сайте смотрела, в иннете показывает что есть, а когда звонишь говорят нет,
только пиши срочно я с области пока в челябинске могу отправить