Войти
Мама двоих (11 месяцев, 6 лет), жду девочку, 30 неделя Москва

Ищу лекарство из Германии

Мама двоих (9 лет, 9 лет) Челябинск

привет я из челябинска сейчас позвонила в аптеку алвик у нас есть 75 р стоит

0
07.05.2014
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Челябинск

60 таблеток

0
07.05.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 18 лет) Москва

Ой, я вам на карточку денег перечислю, я в Москве, отправлю сколько нужно,  пожалуйста, могу прям сегодня скинуть, 

0
07.05.2014
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Челябинск

софа давай так ты мне напиши точно что бы я уточнила  для чего они я в аптеку куда звонила завтра пойду и скажу мне это лекарство а это точно от этого!!! вот куплю тебе вышлю  и уже вместе с почтовым переводом тебе сумму скажу!!!!!! я думаю что все мы здесь порядочные!!!!!!! и сколько штук !!!! жду ответа!!!

0
07.05.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 18 лет) Москва

Спасибо, я могу авансом перевести, Обзидан он от перебоев в сердце, у мужа перебои и Обзидан нужно под язык и он приступ снимает и перебои проходят, есть аналог аниприлин у мужа от него желудок болит, есть атенолон  он не помогает, помогает Обзидан, он снимает приступ перебои, это когда сердце стучит ровно а потом на некоторое время замирает, потом опять стучит и замирает, 

Нужна дозировка 40 мг,  упаковки 3 по 60 таблеток, 

0
07.05.2014
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Челябинск

доброе утро!!!!!! я все тебя поняла адрес полный скидывай и я точно не знаю может выслать по какому нибудь тарифу" срочно"!!!!

0
07.05.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 18 лет) Москва

Не знаю, я с посылами не дружу, как вам удобней, чтоб меньше заморачиваться, как у вас на почте принимают так и отправте, а то  и так вам хлопот,   Только вы им не говорите что лекарство, могут не принять, 

0
08.05.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 18 лет) Москва

Я позвонила на почту, говорят если бандеролька , то она быстро идет, 

0
08.05.2014

 Подскажите есть ли в наличии обзидан нам срочно для дочурки

0
06.07.2015
Сыктывкар
здравствуйте.в вашем городе продаетя лекарство обзидан у нас гемангиома на губе а аналоги не так помогают
0
08.04.2015
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Челябинск

Света привет!!!!! да продаеться  я девочки в Москву отправляла уже!!!!

0
08.04.2015
Сыктывкар

татьяна и скоко стоит

0
09.04.2015
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Челябинск

че то они совсем не дорогие были   что 100р с копеками

0
09.04.2015
Красноярск
Девочки, есть в наличии 2 пачки Обзидан 40мг. 100табл. Привезенный из Германии. Кому нужен пишите.
0
16.11.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 18 лет) Москва

Спасибо большое, нам девушка помогла, выслала почтой, пока есть, 

0
17.11.2014
Доброе утро, Ева! Мне очень нужен обзидан. Как с Вами связаться?
0
24.11.2014
Красноярск
Оксана , будет через две недели.
0
24.11.2014
Буду ждать!
0
24.11.2014
Красноярск
Оксана, сколько пачек надо?
0
24.11.2014
Сыктывкар

здравствуйте всем.кто может достать обзидан срочно надо

0
08.04.2015
вы уже продали обзидан? очень нужен... 
0
06.07.2015
Мозырь

Может выйдите на немецкий сайт и закажите на прямую? Здесь он стоит от 17,56 евро в зависимости от mg в пачке 100 таблеток

0
07.05.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 18 лет) Москва

Спасибо, обязательно закажу,  интересно сколько будет идти, у нас ни одной таблетки не осталось,  аналоги не помогают,  

0
07.05.2014
Мозырь

Около 5-8 рабочих дней, но не больше 2-х недель. Они быстро отправляют, это наша почта так работает

0
07.05.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 18 лет) Москва

Ок, спасибо, 

0
07.05.2014

Добрый день!
Тоже нигде не можем найти Обзидан для папы..
Кто нашел - подскажите где, пожалуйста.

0
22.09.2015
Мама троих (13 лет, 11 лет, 18 лет) Москва

Татьяна, мне вот девушка помогла тогда остатки купила,

Вы почитайте внизу коменты, может у вас получится с немецких аптек заказать, мы пока те запасы допиваем, что нам купили, заказывать еще не пробывала, но скоро придется,

0
22.09.2015
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Челябинск

софа я поехала уже а то позвонила одна упаковка в одном конце города другие две в другом  !!!!! 

0
07.05.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 18 лет) Москва

Татьяна, большое Вам спасибо, мне так неудобно!!!!!! Я не знаю как выразить вам свою благодарность, я Вам в личку скину адрес,   А вы мне номер карты, 

0
08.05.2014

Привет! Вот тебе немецкий сайт apteka.de там можно заказать на Россию.Только вводи название на латыни.

0
07.05.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 18 лет) Москва

Спасибо , буду заказывать, 

0
07.05.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

А вы в Москве ?

0
07.05.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 18 лет) Москва

Да в Москве, и через знакомых   Которая работает в аптеке обзвонили склады и поставщиков, нигде нет, 

0
07.05.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 18 лет) Москва

Я на этом сайте смотрела, в иннете показывает что есть, а когда звонишь говорят нет, 

0
07.05.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва
0
07.05.2014
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Челябинск

только пиши срочно я с области пока в челябинске могу отправить

0
07.05.2014
Где купить катетер кук для гсг в Москве? Эссенциале в протоколе

Похожие записи