Войти

Заказ витаминов и лекарств из Германии

Светлана
танюшка, 16 лет 9 месяцеволечка, 7 лет 6 месяцев Москва

Юлечка;привет! А ты можешь купить вот это лекарство от аллергии?А то нам сказали,что в Россию его теперь из за санкций завезут в сентябре только. А мальчику надо принимать уже в феврале. Вот ищем,где его купить . Заранее спасибо!!

0
10.12.2015

Привет! Могу.. Только название, дозировку и картинку препарата надо прислать..

0
10.12.2015
Светлана
танюшка, 16 лет 9 месяцеволечка, 7 лет 6 месяцев Москва

А на картинке выше не понятно? Это мне в вотс ап прислали?
0
10.12.2015

Светик, прошу прощения.. с телефона картинки не отображались. Вижу только с компа. Узнаю в ближ. время.

0
10.12.2015
Светлана
танюшка, 16 лет 9 месяцеволечка, 7 лет 6 месяцев Москва

Спасибо! И если есть девочка сразу купит второй курс. Вот такоц


0
11.12.2015

Светик, а чем эти отличаются от первых?

0
11.12.2015
Светлана
танюшка, 16 лет 9 месяцеволечка, 7 лет 6 месяцев Москва

Первый-это первоначальный курс там 1 флакон 10 ир/мл и 2 флакона 300 ир/мл-всего 3 флакона.

Второй- это следующий этап - там всего 2 флакона по 300 ир /мл

0
11.12.2015

Ага я поняла... Дождик кончится, выберусь в аптеку, узнаю...

0
11.12.2015
Светлана
танюшка, 16 лет 9 месяцеволечка, 7 лет 6 месяцев Москва

Спасибо,дорогая!!!
0
11.12.2015
Светлана
танюшка, 16 лет 9 месяцеволечка, 7 лет 6 месяцев Москва

0
10.12.2015

Светик, пишу тебе в личку цену...

0
11.12.2015

Доброго времени суток.Юля,вы отправляли сталораль девочке?? Можно стоимость?Нужен поддерживающий курс,это где 2 флакона по 300 ир/мл

0
21.01.2016

Добрый вечер! Какой именно нужен? прикрепите пож-та фото. Он бывает от разных аллергенов.

0
21.01.2016

Вот точно такой же,как девушка ниже спрашивала. Сталораль "Аллерген пыльцы березы" поддерживающий курс.



0
21.01.2016

Хорошо.. Я вам завтра отвечу..

0
21.01.2016

Буду ждать.Спасибо.

0
21.01.2016

Добрый вечер! Препарат очень дорогой. Первый курс 411 евро. Второй курс 390 евро. Цена без учета доставки. Но заказать его все равно нельзя без рецепта.

0
22.01.2016

Ничего себе!!!В Москве он продавался без рецепта,по цене около 5 т.р. Спасибо.

0
22.01.2016

здесь он не продается вовсе. его можно получить только бесплатно и только по рецепту. но сам по себе он очень дорогой.

0
28.01.2016

На другом форуме тоже нашла,тех кто доставляет из Германии.Там правда рецепт еще можно купить за 150 евро)))) Видимо нам уже придется смириться с тем,что весну мы будем встречать с целым комплектом лекарст и антигистамина(((((Этот асит нам очень помог пережить прошлую весну.

0
29.01.2016

Меня очень много спрашивают про это средство.... Я заеду в аптеку сегодня, спрошу еще раз... А за 150 евро рецепт вероятно берется так: человек идет к врачу, прикидывается больным, чихает весь, страдает. ему выдают рецепт для получения лекарства. за рецепт с вас берут 150 евро. лекарство в аптеке получают бесплатно, плюс вы платите 800 евро за лекарство (это 1 и 2 курс), плюс доставка. Итого чистая прибыль 1000 евро при нулевых затратах. Вот((((

0
29.01.2016

Да,я тоже думаю,что они по такой же схеме работают.

0
29.01.2016

Мне в аптеке прямо сказали... Оно очень дорогое, но вы если болеете - будете получать его бесплатно, просто приносите рецепт и всё... Я сказала, что не для себя... Они сказали, что купить его всё равно нельзя, даже по российскому рецепту(( Но я не могу, зай, идти к врачу придуряться, что у меня аллергия(( так бы могла хоть бесплатно его достать, ноя так не делаю... болезни нельзя на себя наговаривать... ((( а то, что они делают - это просто отвратительно(((

0
29.01.2016
МиЛеди
Москва
Юлькин, в сфере моих последних событий, чую нннадо будет заказывать у тебя антидепрессанты)))) еще чуток и обращусь...поможешь выбрать??))) тока за хорошими, чтобы бошку отключили от проблем и бабочек включили))))
0
29.06.2015
я ж не врач))) being_funny.gif а вообще на них лучше не садиться....   крышу снесет еще не дай Бог.... А такие препараты могут по рецепту отпускаться... точно не знаю...
0
29.06.2015
МиЛеди
Москва
Юль, мне уже видимо сносить то и нечего, палата по мне плачет, я в разных шузах выхожу из дома)))) тока на заправке замечаю, что галоши то перепутала))) Один Белый макасин, второй лакировпаный балетки...это ж ппц, Юль))))
0
29.06.2015
пусть все у тебя наладится angel.gif
0
29.06.2015
МиЛеди
Москва
Ттт, вроде одна проблема решила попрощаца со мной. И завтра должна решиться)))
0
30.06.2015
Супер 🙏🏻
0
30.06.2015
Ксения
Григорий, 14 лет 9 месяцевГеоргий, 6 лет 9 месяцев Москва

Юль,антидепрес.только по рецепту.У вас там тем более))

0
30.06.2015
МиЛеди
Москва

Ксюш, я пошутила)))) Уже посмеялись вчера с Юлей)))) пришли к мнению самовылазания из депрессии))))




0
30.06.2015
Ксения
Григорий, 14 лет 9 месяцевГеоргий, 6 лет 9 месяцев Москва

ааааааа,ну хорошо))))))

Но если душевное равновесие пошатнулось,то витамины группы В в помощь))))

0
30.06.2015
МиЛеди
Москва
Это какие?? Совсем голова не работает, кругом от проблем, подскажите, куплю. А по хорошему, нннадо при первой возможности рвануть на море! Куда угодно, тюленем неделю лежать))) я уже у речки сижу часами...вою на луну)))
0
30.06.2015
Ксения
Григорий, 14 лет 9 месяцевГеоргий, 6 лет 9 месяцев Москва

ну речка тоже не плохо,главное ,что бы комары не сожрали))))

а на счет витаминов-просто группу В,они разных производителей бывают,лично я пила "пентовит" по 2тб 2 раза в день и на ночь 2 тб глицина под язык,только эффекта надо ждать к третьей недели приёма)

0
30.06.2015
МиЛеди
Москва
А мозги то работать нормально будут??))) Мне нуникак низя отключаться от них))) вареная, как муха ходит не буду?
0
30.06.2015
Ксения
Григорий, 14 лет 9 месяцевГеоргий, 6 лет 9 месяцев Москва

неееее,вообще ни грамма))))) 

0
30.06.2015
МиЛеди
Москва
Хорошо, спасибо!!)))
0
30.06.2015
Ксения
Григорий, 14 лет 9 месяцевГеоргий, 6 лет 9 месяцев Москва
super_smilies086.gif
0
30.06.2015
Мария
Москва

Юля здравствуйте! сколько будут стоить витаминки Silicea Direct производитель Hubner ?

В упаковке 30 пакетиков с желе

0
29.09.2015

я постараюсь узнать в ближайшее время...

0
29.09.2015
Мария
Москва

спасибо большое! буду ждать.

и вот такие еще витаминки

1) doppel′gerc beauty lifting comp with hyaluron acid, capsules No. 30 ,30 капсул

2)

doppel′gerc asset Omega-3 capsule No. 30,30 капсул

Купить доппельгерц актив омега-3 капсулы №30 цена и отзывы

3)

doppel′gerc asset kinder multivit syrup for children 150 ml,60 пастилок

0
29.09.2015

Машенька, такие есть в Мск. Они ни чем не отличаются...)

0
29.09.2015
марианна
Москва

Юленька, добрый день, я тоже о них хотела спросить:-)

0
01.10.2015

Лапуль, не нашла их((

0
01.10.2015
марианна
Москва

Юленька, а с этого сайте может можно заказать? https://www.reformhausshop24.de/

0
01.10.2015

не, кисулик, я только очно покупаю...

0
01.10.2015

Машенька, в аптеках нету сказали, в двух магазинах сегодня тоже искала - не нашла(

0
01.10.2015
Мария
Москва

Приветик! эх,как жаль((

спасибо

0
05.10.2015
Zima
принц, 13 лет 7 месяцевпринцесса, 3 года 3 месяца Москва
юля простите мне любой витаминый комплекс. я в увы не сильна в иностранном( и еще нужны успокоительные
напишите какие названия мне смотреть у вас
0
30.06.2015
Я не могу дать такую информацию, к сожалению. Я могу выкупить только конкретное лекарство, которое вы сами должны мне назвать..
0
30.06.2015
Zima
принц, 13 лет 7 месяцевпринцесса, 3 года 3 месяца Москва

frauen mineralle — 2 шт. 

gingo-2 шт 

и спросите что из валерианы или пустырника. просто по немецки не пойму где что на упаковке. или может вы сами подскажите мне?

0
30.06.2015
Я не говорю по немецки... По препаратам и по их составу не могу консультировать. Фрау минерал посмотрю, Гинго — не вижу такого препарата в интенете. Прикрепите его картинку пож-та
0
30.06.2015
Zima
принц, 13 лет 7 месяцевпринцесса, 3 года 3 месяца Москва
3551cc4b1e45807e550ef803afbb0778.jpg
0
30.06.2015
Аааа... Вы название неверное написали.. Хорошо, я посмотрю.. а в Мск такое не продается разве?
0
30.06.2015

Ваш заказ 

051c64b3913703bed0bd18b4cbbcb65b.jpg

3d7abaa67659d95113d780252211a878.jpg

Если брать по две упаковки каждого, то вместе с доставкой получается 38 евро.

0
30.06.2015
Zima
принц, 13 лет 7 месяцевпринцесса, 3 года 3 месяца Москва

юля давайте витамины я возьму 2 пачки. а гинго пока 1.

мне вам в евро переводить в вестер юнион?

0
30.06.2015
Хорошо... Вам надо перевести по ВЮ 33 евро, прислать мне квитанцию в лс и написать ваш адрес, индекс и фио
0
30.06.2015

Вот успокоительный чай высылала

http://m.babyblog.ru/user/Ketirinka/3095765

0
30.06.2015
СапфирА (Евгения)
Сынок, 15 лет Петропавловск-Камчатский
0
08.06.2016
СапфирА (Евгения)
Сынок, 15 лет Петропавловск-Камчатский

Юля, а есть ли в продаже такой?

0
08.06.2016
Комментарий удален
0
08.06.2016
СапфирА (Евгения)
Сынок, 15 лет Петропавловск-Камчатский

Ура) Юля, я напишу через неделю, как раз денежки будут.

0
08.06.2016
СапфирА (Евгения)
Сынок, 15 лет Петропавловск-Камчатский

Юля, я смогу завтра оплатить, мне нужна такая 1 упаковка Эфалекс 270 капс)

0
14.06.2016

хорошо... сейчас в лс напишу

0
14.06.2016
СапфирА (Евгения)
Сынок, 15 лет Петропавловск-Камчатский

Юля, а есть такой жидкий 300мл?

0
23.09.2016

Не знаю, к сожалению

0
24.09.2016
Лера
Велена, 12 лет 7 месяцевАриана, 8 лет 8 месяцев Хабаровск

Я бы тоже его купила

0
07.09.2017
Юляшка
Андрей, 17 лет 1 месяцАлексей, 14 лет 4 месяца Мытищи
Юль, привет , если можно узнать в аптеке релпакс 40 мг( Релпакс® (Relpax®) Фирма-производитель: PFIZER MANUFACTURING DEUTSCHLAND GmbH (Германия)) сколько будет стоить и у нас они например только по 2 штуки продаються в упаковке, в Турции видела по 6, вопрос сколько штук у вас продаеться и цена вопроса, у нас 2 табл стоят от 400-600 где то, если сможешь помочь буду премного благодарна
0
27.07.2015
хорошо, я узнаю..
0
27.07.2015
Юляшка
Андрей, 17 лет 1 месяцАлексей, 14 лет 4 месяца Мытищи
Спасибо большое
0
27.07.2015
Юляш, этот препарат отпускается только по рецепту. К сожалению, заказать его не возможно...  Цены я для тебя узнала.
3 табл. — 32.07 евро
6 табл. — 52.31 евро
0
27.07.2015
Юляшка
Андрей, 17 лет 1 месяцАлексей, 14 лет 4 месяца Мытищи
Эх жалко как, спасибо огромное
0
27.07.2015
Не за что ❤️
0
27.07.2015
Elena
Александр, 23 года 3 месяца Москва

Юля, добр вечер!

Посмотрите, плз, есть ли возможность купить такие витамины?

KINDERVITAL FOR CHILDREN
(CLASSIC FORMULA), фирма SALUS.

http://www.salus-haus.com/45/33/0/8/productDetail.html

Спасибо!

0
28.01.2016
Elena
Александр, 23 года 3 месяца Москва

или вот такие, это все одна фирма

KINDERVITAL FOR CHILDREN
(FRUITY FORMULA)

0
28.01.2016

здравствуйте! 1 бутылочка с доставкой выйдет на 45 евро...

0
28.01.2016
Elena
Александр, 23 года 3 месяца Москва

эх....((( спасибо большое

0
30.01.2016

Не за что, Леночка

0
30.01.2016
Натали
Александра, 16 лет 7 месяцевРодион, 12 лет 1 месяц Москва

Заявка. Все витамины с фото в этом посте, я не знаю как их вырезать оттуда, но если без фото совсем нельзя могу поискать отдельно.
1. Vigantoletten 1000 I.E. 100шт, 4 пачки.
2. Шипучие витамины Altapharma Multi-vitamin, 3 штуки
3. Шипучие витамины Altapharma Multi-vitamin+ mineral , 3 штуки
4. Шипучие витамины Altapharma Vitamin C, 2 штуки
5. Шипучие витамины Altapharma Immun Aktiv 3штуки
6. Doppel Herz Active Stress -gute Nerven 1 штука
7. Doppel Herz Active Seefischol 700, 30капсул, 2 упаковки.
8. Если можно Нурофен детский в сиропе, апельсин. 1 штука
9. А тут прошу очень совета...детский успокаивающий чай на ночь..
---------------------------------
10. Конфеты в бутылочке детской дражже розовые)) 2 бутылочки можно?
0
12.07.2015

Наташ, ортомол джуниор и приорин пока не надо?

0
12.07.2015
Натали
Александра, 16 лет 7 месяцевРодион, 12 лет 1 месяц Москва
Нет, начнем с более дешевого))
0
12.07.2015
ответила в лс
0
12.07.2015
Юляш, привет! Для подготовки к беременности какие нужны, не знаешь??? Знаю точно, что Фолиевая кислота нужна. Может там есть комплекс какой-то или еще что-то??? Девочку хочу :-) Мечтаю прям...
0
30.06.2015
Я пила фольку, элевит и еще что-то, не помню что... Но это все и в Москве есть...))
0
30.06.2015
Ну, это да :-) Спасибо.
0
30.06.2015
Пусть твоя мечта сбудется! angel.gif
0
30.06.2015
Спасибо, Юляш! Дай Бог!!!
0
30.06.2015
имеется три пачки Vigantoletten 1000iE (100табл в пачке), привезены из германии. Отдаю по себестоимости, т.к. пропала необходимость их принятия.
0
20.07.2015
Натали
Старшенькая, 26 лет 2 месяцаМладшенькая, 14 лет 9 месяцев Москва
Комментарий удален
0
01.08.2015
Натали
Старшенькая, 26 лет 2 месяцаМладшенькая, 14 лет 9 месяцев Москва
Дд. Можно подробнее в лмчку, цену и где вы территориально? Спасибо.
0
01.08.2015
Наташ, напиши Марине в личку
0
01.08.2015
Натали
Старшенькая, 26 лет 2 месяцаМладшенькая, 14 лет 9 месяцев Москва
Ок
0
01.08.2015
Ирочка
Ермак, 16 лет 3 месяца Москва

Юль, привет.
Вот такое лекарство продается?
0
26.01.2018

Какое?

0
26.01.2018
Ирочка
Ермак, 16 лет 3 месяца Москва


0
26.01.2018

Не вижу у нас такого..

0
27.01.2018
Ирина
Елизавета, 15 лет 6 месяцев Москва

Юля, день добрый! можно ли узнать вот про такие таблетки

Galvus met дозировка

50/1000 или 50/850 или 50/500

вот фото http://www.sanaleczanemiz.com.tr/resimler/Galvus_Met_50mg_1000mg_60t_16022012.png

заранее спасибо!

0
04.08.2015
У этого препарата два действующих вещества. Метформин - Отпускается только по рецепту. Второе действующее вещество в Германии не используется. Не активные ссылки с телефона открыть не возможно. Пожалуйста на будущее прикрепляйте только фото. Препараты по рецептам заказать к сожалению нельзя...
0
04.08.2015
Ирина
Елизавета, 15 лет 6 месяцев Москва
Спасибо за ответ! я это подозревала...
0
04.08.2015
Не за что..
0
04.08.2015
Анна
Тая, 13 лет 7 месяцевАнисия, 10 лет 6 месяцевСонечка , 2 года 9 месяцев Москва

Юля, привет! Вот и мой черед пришел вопрос задать тебе. Скажи пожалуйста, мой муж поедет в командировку через Германию в этот раз (ему вообще в Голландию надо, но полетит через Дюссельдорф). Витамины типа Ортомола популярны в Аптеках? Есть шанс, что в ближайшей в аэропорту или около он сможет мне прикупить эти витамины для кормящих? Ну и как мать малолетней дочери такой же вопрос про Вигантол или другой витамин Д. Спасибо!

0
07.02.2016

Привет! Судя по информации из Гугла в аэропорту Дюсселя есть аптека, но я к сожалению не знаю их ассортимента.... Но я думаю твои препараты должны быть...

0
07.02.2016
Анна
Тая, 13 лет 7 месяцевАнисия, 10 лет 6 месяцевСонечка , 2 года 9 месяцев Москва

Спасибо огромное, Юль, посмотрим!!!!

0
08.02.2016

Юля, а косметику Weleda у тебя можно заказывать? Это немецкая косметика. Просто мне почему-то кажется, что она качественнее, чем на российских прилавках)

0
20.11.2015

можно) но уже не сейчас, кисуль...

0
20.11.2015

Предновогодний ажиотаж?)

0
20.11.2015

ага.....))

0
20.11.2015
Ирина
Даниил, 12 лет 2 месяцаЛука, 10 лет 8 месяцев Раменское

Юль!ду!еще раз зочу спросить у тебя:сколько будет стоить доставка этого препарата и в какие сроки?

0
17.09.2015

Сколько штучек надо?

0
17.09.2015
Ирина
Даниил, 12 лет 2 месяцаЛука, 10 лет 8 месяцев Раменское

Надо пока одну упаковку

0
18.09.2015

Ответила в лс

0
18.09.2015
Юля, добрый день, а можно ли здесь разместить свое предложение? Если в чем-то не устраивает — удалите мой комментарий.

0
20.07.2015

хорошо, но для этого лучше использовать сообщество куплю-продам

0
20.07.2015
Спасибо. Я использовала, но вдруг здесь кого-то заинтересует.
0
20.07.2015
на авито разместите.
в названии напишите "витамин D из Германии Vigantoletten 1000 iE"
0
20.07.2015
Маруся
Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
07.09.2016

оно тока по другому выглядеть будет
цену в лс написала


0
07.09.2016
Екатерина
Елизавета, 16 лет 1 месяцДаниил, 9 лет 6 месяцев Железнодорожный

Добрый день, Юля! Есть ли в продаже такой препарат? Интересует стоимость и как приобретают: по рецепту или без? Спасибо!

0
31.05.2016

Я пока в отпуске. Напомните мне пожалуйста о вашем вопросе после 15 июня

0
31.05.2016
Екатерина
Елизавета, 16 лет 1 месяцДаниил, 9 лет 6 месяцев Железнодорожный

Спасибо, напомню. Хорошего отдыха!

0
01.06.2016
bru-ussni4ka
Александра, 23 года 5 месяцев Екатеринбург

Добрый день. Можно ли приобрести вот эти витамины, сколько стоят

0
14.03.2016

здравствуйте! я вам напишу в лс

0
14.03.2016
Полина
Тимур, 18 лет 3 месяцаРуслан, 14 лет 10 месяцевДаниил, 10 лет 10 месяцев Москва

Юля, здравствуйте, не могли бы вы узнать, есть в наличии такой препарат Glucosamin, для моей мамы.

0
14.01.2016

К сожалению такого препарата нет. Есть аналоги по составу, но в другой бОльшей дозировке

0
14.01.2016
Полина
Тимур, 18 лет 3 месяцаРуслан, 14 лет 10 месяцевДаниил, 10 лет 10 месяцев Москва

Юлечка, спасибо за быстрый ответ! Я спрошу у мамы)

0
14.01.2016

Юля, доброе утро! А вот такой препарат есть? только в таблетках 0,75 или 0,25

0
22.03.2016

оно по рецепту отпускается...

0
22.03.2016

Добрый день, можно купить лекарство Андрактим гель 2.5% 80 гр -сколько стоит и продают ли без рецепта?

0
16.02.2016

Добрый день! оно только по рецепту...

0
16.02.2016

эх(( спасибо за инфо

0
16.02.2016
Натали
Мой сладкий пряничек,мой белый хлеб, 14 лет 10 месяцевНесущая победу, 11 лет 6 месяцевВиктория - красавица племянница, 16 лет 6 месяцевМарк - озорной племянник, 12 лет 6 месяцевТимофей - младшенький племянник, 11 лет 4 месяца Москва

Юль, привет, может кто заказывал у тебя витамины детские для иммунитета??? Я не вижу в посте.. Только дорогие )

Сын сходил на один день в сад и привет.

0
15.09.2015

Всё что заказывают, выкладываю, зай...

0
15.09.2015

Юля, привет) а антигистаминные у Вас только по рецепту? Цетиризин например

0
04.03.2018

думаю что нет.

0
04.03.2018

Спасибо!!!

0
04.03.2018
Нина
Вивея, 14 лет 9 месяцевМакар Лиам, 6 лет 10 месяцевМартюша, 5 лет 6 месяцевДаня, 16 лет 6 месяцевКиря, 14 лет 8 месяцев Москва
Доброе утро) Юль, подскажи пожалуйста (незнаю отпускается без рецепта в Германии или нет) препарат или его аналог Ursofalk капсулы 250мг(или возможно есть суспензия) или Ursosan капсулы 250мг. Если препараты есть в свободной продаже,то нужны большие упаковки по 100+ капсул. Спасибо
0
21.07.2015
Хорошо, я узнаю. 
Ответила в лс.
0
21.07.2015
Маргарита
Дмитрий, 14 летАлина, 8 лет 10 месяцев Краснодар

Юль, привет! Мне нужны витамины для беременных от 2 триместра и для ребёнка от 5 лет. Подбери, как бы себе взяла!🙏

0
14.04.2017

Зай пиши мне в вотсап +7-909-990-02-03

0
14.04.2017
Юля
Сашулька, 15 лет 8 месяцевДима, 6 лет 6 месяцев Москва

Юля, привет. А можете подсказать по витаминам детским, желательно для иммунитета. Цена и приблизительный срок доставки?
0
27.10.2016

Витаминный комплекс Саностол. 30 евро, 2-3 недели

0
27.10.2016
Banzi
Максюша, 14 лет 1 месяцКнопочка, 10 лет 8 месяцев Москва

Здравствуйте, Юля! Нам нужен витамин Д в капельках. Какой конкретно не могу назвать. Может, девочки у Вас уже спрашивали какие-либо конкретные марки? Педиатр сказала что любой подойдёт

0
01.02.2016

Здравствуйте! Вот посмотрите:


0
01.02.2016
Ирина
Даниил, 12 лет 2 месяцаЛука, 10 лет 8 месяцев Раменское

Привет) а есть у тебя вигантолотен

0
16.09.2015
0
17.09.2015
Мария
Москва

Юля, здравствуйте! Вы писали про оставшиеся у Вас 12 упаковок Хуманы TN MCT. Я ее ищу. Информация еще актуальна? Я бы забрала.  

0
04.08.2015
Ответила в лс.
0
04.08.2015

Вот эти витаминки пила лично (год-полтора назад) - Vitamine Orthomol Immun -привозили из Германии. Защищала диплом по второму высшему...нервы никудышние))))))..короче-как заболела с января и до середины марта!!!то грипп-то осложнение-то бронхит...уже честно говоря заволновалась и обегала немало врачей..в общем-заказала эти витамины-привезли..пропила курс...и усе!хворь отступила..то ли лето наступило, то ли реально помогли(склонна думать что помогли))!

0
28.07.2015
Eny
Эрнестик, 14 лет 11 месяцевРоберт, 10 лет 3 месяца Норильск
Юля, привет) Скажи femibion сколько получится, для первого триместра и второго. По моему цена у них разная
0
25.07.2015
Привет! я узнала про твои витаминки для беременяшек)) Цены можно посмотреть здесь http://www.babyblog.ru/user/skajida/160313
0
27.07.2015
Юль а в Баку доставка возможна?
0
30.06.2015
Конечно! Цена такая же...💐
0
30.06.2015
Otlichno) budu imet vvidu- mne nujni budut vitaminciki Merz)
0
30.06.2015
Хорошо💐
0
30.06.2015
Юля,Приветик!какая ты молодец!!Очень хороший и нужный пост!!! super_smilies082.gif
0
30.06.2015
💋💋💋
0
30.06.2015
Olesya
Алексей, 21 год 11 месяцевМария, 14 лет 4 месяца Екатеринбург

Юлечка, добрый день!

Завтра утром муж сдаст кровь и врач скажет нужно ли переходить на дозировку 80 мг. Цена вполне устраивает.

0
30.06.2015
Хорошо💐
0
30.06.2015

Юля, написала Вам в личку, продублирую еще тут. Интересуют таблетки KETOTIFEN 1mg 100табл фирмы Stada. Или ZADITEN 1mg фирмы Novartis швейцария желательно тоже в таблетках -100шт. Фото скинула в личку. Буду брать, только сориентируйте пожалуйста по цене, какой из препаратов выгоднее получается по цене.

0
12.02.2018
Natali
Матвей, 13 лет 9 месяцев Щелково

Юля, добрый день! Подскажите примерный срок поставки витаминов до Москвы?

0
14.08.2017

2-3 недели, но я сейчас высылаю только жизненно необходимые препараты...

0
14.08.2017
лена
Москва

Дв! А есть ли в аптеках аллертест? Там две пластинки должны быть?

0
28.10.2015

До середины января поиск лекарств приостановлен из-за большой загруженности новогодних подарков. Прошу прощения...

0
28.10.2015

Юлечка, ты видишь в личке мое сообщение? Я дважды отправила, но не вижу их.

0
01.09.2015

Вот только что одно увидела) ответила тебе)

0
01.09.2015
Эля
Андрей, 16 лет 11 месяцевКатя, 10 лет 9 месяцев Москва
ДВ.Подскажите цену зубная паста MERIDOL HALITOSIS и ополаскиватель к ней.
0
22.07.2015
гляну, если увижу
0
22.07.2015
Витамины и лекарства из Германии Немецкая косметика для волос Hair Doctor

Похожие записи