Войти

Заказ витаминов и лекарств из Германии

Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

Юлечка;привет! А ты можешь купить вот это лекарство от аллергии?А то нам сказали,что в Россию его теперь из за санкций завезут в сентябре только. А мальчику надо принимать уже в феврале. Вот ищем,где его купить . Заранее спасибо!!

0
10.12.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн

Привет! Могу.. Только название, дозировку и картинку препарата надо прислать..

0
10.12.2015
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

А на картинке выше не понятно? Это мне в вотс ап прислали?
0
10.12.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн

Светик, прошу прощения.. с телефона картинки не отображались. Вижу только с компа. Узнаю в ближ. время.

0
10.12.2015
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

Спасибо! И если есть девочка сразу купит второй курс. Вот такоц


0
11.12.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн

Светик, а чем эти отличаются от первых?

0
11.12.2015
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

Первый-это первоначальный курс там 1 флакон 10 ир/мл и 2 флакона 300 ир/мл-всего 3 флакона.

Второй- это следующий этап - там всего 2 флакона по 300 ир /мл

0
11.12.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн

Ага я поняла... Дождик кончится, выберусь в аптеку, узнаю...

0
11.12.2015
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

Спасибо,дорогая!!!
0
11.12.2015
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

0
10.12.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн

Светик, пишу тебе в личку цену...

0
11.12.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Доброго времени суток.Юля,вы отправляли сталораль девочке?? Можно стоимость?Нужен поддерживающий курс,это где 2 флакона по 300 ир/мл

0
21.01.2016
Мама девочки (14 лет) Бонн

Добрый вечер! Какой именно нужен? прикрепите пож-та фото. Он бывает от разных аллергенов.

0
21.01.2016
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Вот точно такой же,как девушка ниже спрашивала. Сталораль "Аллерген пыльцы березы" поддерживающий курс.



0
21.01.2016
Мама девочки (14 лет) Бонн

Хорошо.. Я вам завтра отвечу..

0
21.01.2016
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Буду ждать.Спасибо.

0
21.01.2016
Мама девочки (14 лет) Бонн

Добрый вечер! Препарат очень дорогой. Первый курс 411 евро. Второй курс 390 евро. Цена без учета доставки. Но заказать его все равно нельзя без рецепта.

0
22.01.2016
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Ничего себе!!!В Москве он продавался без рецепта,по цене около 5 т.р. Спасибо.

0
22.01.2016
Мама девочки (14 лет) Бонн

здесь он не продается вовсе. его можно получить только бесплатно и только по рецепту. но сам по себе он очень дорогой.

0
28.01.2016
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

На другом форуме тоже нашла,тех кто доставляет из Германии.Там правда рецепт еще можно купить за 150 евро)))) Видимо нам уже придется смириться с тем,что весну мы будем встречать с целым комплектом лекарст и антигистамина(((((Этот асит нам очень помог пережить прошлую весну.

0
29.01.2016
Мама девочки (14 лет) Бонн

Меня очень много спрашивают про это средство.... Я заеду в аптеку сегодня, спрошу еще раз... А за 150 евро рецепт вероятно берется так: человек идет к врачу, прикидывается больным, чихает весь, страдает. ему выдают рецепт для получения лекарства. за рецепт с вас берут 150 евро. лекарство в аптеке получают бесплатно, плюс вы платите 800 евро за лекарство (это 1 и 2 курс), плюс доставка. Итого чистая прибыль 1000 евро при нулевых затратах. Вот((((

0
29.01.2016
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Да,я тоже думаю,что они по такой же схеме работают.

0
29.01.2016
Мама девочки (14 лет) Бонн

Мне в аптеке прямо сказали... Оно очень дорогое, но вы если болеете - будете получать его бесплатно, просто приносите рецепт и всё... Я сказала, что не для себя... Они сказали, что купить его всё равно нельзя, даже по российскому рецепту(( Но я не могу, зай, идти к врачу придуряться, что у меня аллергия(( так бы могла хоть бесплатно его достать, ноя так не делаю... болезни нельзя на себя наговаривать... ((( а то, что они делают - это просто отвратительно(((

0
29.01.2016
Москва
Юлькин, в сфере моих последних событий, чую нннадо будет заказывать у тебя антидепрессанты)))) еще чуток и обращусь...поможешь выбрать??))) тока за хорошими, чтобы бошку отключили от проблем и бабочек включили))))
0
29.06.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн
я ж не врач))) being_funny.gif а вообще на них лучше не садиться....   крышу снесет еще не дай Бог.... А такие препараты могут по рецепту отпускаться... точно не знаю...
0
29.06.2015
Москва
Юль, мне уже видимо сносить то и нечего, палата по мне плачет, я в разных шузах выхожу из дома)))) тока на заправке замечаю, что галоши то перепутала))) Один Белый макасин, второй лакировпаный балетки...это ж ппц, Юль))))
0
29.06.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн
пусть все у тебя наладится angel.gif
0
29.06.2015
Москва
Ттт, вроде одна проблема решила попрощаца со мной. И завтра должна решиться)))
0
30.06.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн
Супер 🙏🏻
0
30.06.2015
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

Юль,антидепрес.только по рецепту.У вас там тем более))

0
30.06.2015
Москва

Ксюш, я пошутила)))) Уже посмеялись вчера с Юлей)))) пришли к мнению самовылазания из депрессии))))




0
30.06.2015
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

ааааааа,ну хорошо))))))

Но если душевное равновесие пошатнулось,то витамины группы В в помощь))))

0
30.06.2015
Москва
Это какие?? Совсем голова не работает, кругом от проблем, подскажите, куплю. А по хорошему, нннадо при первой возможности рвануть на море! Куда угодно, тюленем неделю лежать))) я уже у речки сижу часами...вою на луну)))
0
30.06.2015
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

ну речка тоже не плохо,главное ,что бы комары не сожрали))))

а на счет витаминов-просто группу В,они разных производителей бывают,лично я пила "пентовит" по 2тб 2 раза в день и на ночь 2 тб глицина под язык,только эффекта надо ждать к третьей недели приёма)

0
30.06.2015
Москва
А мозги то работать нормально будут??))) Мне нуникак низя отключаться от них))) вареная, как муха ходит не буду?
0
30.06.2015
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

неееее,вообще ни грамма))))) 

0
30.06.2015
Москва
Хорошо, спасибо!!)))
0
30.06.2015
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва
super_smilies086.gif
0
30.06.2015
Москва

Юля здравствуйте! сколько будут стоить витаминки Silicea Direct производитель Hubner ?

В упаковке 30 пакетиков с желе

0
29.09.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн

я постараюсь узнать в ближайшее время...

0
29.09.2015
Москва

спасибо большое! буду ждать.

и вот такие еще витаминки

1) doppel′gerc beauty lifting comp with hyaluron acid, capsules No. 30 ,30 капсул

2)

doppel′gerc asset Omega-3 capsule No. 30,30 капсул

Купить доппельгерц актив омега-3 капсулы №30 цена и отзывы

3)

doppel′gerc asset kinder multivit syrup for children 150 ml,60 пастилок

0
29.09.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн

Машенька, такие есть в Мск. Они ни чем не отличаются...)

0
29.09.2015
Москва

Юленька, добрый день, я тоже о них хотела спросить:-)

0
01.10.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн

Лапуль, не нашла их((

0
01.10.2015
Москва

Юленька, а с этого сайте может можно заказать? https://www.reformhausshop24.de/

0
01.10.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн

не, кисулик, я только очно покупаю...

0
01.10.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн

Машенька, в аптеках нету сказали, в двух магазинах сегодня тоже искала - не нашла(

0
01.10.2015
Москва

Приветик! эх,как жаль((

спасибо

0
05.10.2015
Мама двоих (13 лет, 3 года) Москва
юля простите мне любой витаминый комплекс. я в увы не сильна в иностранном( и еще нужны успокоительные
напишите какие названия мне смотреть у вас
0
30.06.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн
Я не могу дать такую информацию, к сожалению. Я могу выкупить только конкретное лекарство, которое вы сами должны мне назвать..
0
30.06.2015
Мама двоих (13 лет, 3 года) Москва

frauen mineralle — 2 шт. 

gingo-2 шт 

и спросите что из валерианы или пустырника. просто по немецки не пойму где что на упаковке. или может вы сами подскажите мне?

0
30.06.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн
Я не говорю по немецки... По препаратам и по их составу не могу консультировать. Фрау минерал посмотрю, Гинго — не вижу такого препарата в интенете. Прикрепите его картинку пож-та
0
30.06.2015
Мама двоих (13 лет, 3 года) Москва
3551cc4b1e45807e550ef803afbb0778.jpg
0
30.06.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн
Аааа... Вы название неверное написали.. Хорошо, я посмотрю.. а в Мск такое не продается разве?
0
30.06.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн

Ваш заказ 

051c64b3913703bed0bd18b4cbbcb65b.jpg

3d7abaa67659d95113d780252211a878.jpg

Если брать по две упаковки каждого, то вместе с доставкой получается 38 евро.

0
30.06.2015
Мама двоих (13 лет, 3 года) Москва

юля давайте витамины я возьму 2 пачки. а гинго пока 1.

мне вам в евро переводить в вестер юнион?

0
30.06.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн
Хорошо... Вам надо перевести по ВЮ 33 евро, прислать мне квитанцию в лс и написать ваш адрес, индекс и фио
0
30.06.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн

Вот успокоительный чай высылала

http://m.babyblog.ru/user/Ketirinka/3095765

0
30.06.2015
Мама мальчика (15 лет) Петропавловск-Камчатский
0
08.06.2016
Мама мальчика (15 лет) Петропавловск-Камчатский

Юля, а есть ли в продаже такой?

0
08.06.2016
Мама девочки (14 лет) Бонн
Комментарий удален
0
08.06.2016
Мама мальчика (15 лет) Петропавловск-Камчатский

Ура) Юля, я напишу через неделю, как раз денежки будут.

0
08.06.2016
Мама мальчика (15 лет) Петропавловск-Камчатский

Юля, я смогу завтра оплатить, мне нужна такая 1 упаковка Эфалекс 270 капс)

0
14.06.2016
Мама девочки (14 лет) Бонн

хорошо... сейчас в лс напишу

0
14.06.2016
Мама мальчика (15 лет) Петропавловск-Камчатский

Юля, а есть такой жидкий 300мл?

0
23.09.2016
Мама девочки (14 лет) Бонн

Не знаю, к сожалению

0
24.09.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Хабаровск

Я бы тоже его купила

0
07.09.2017
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Мытищи
Юль, привет , если можно узнать в аптеке релпакс 40 мг( Релпакс® (Relpax®) Фирма-производитель: PFIZER MANUFACTURING DEUTSCHLAND GmbH (Германия)) сколько будет стоить и у нас они например только по 2 штуки продаються в упаковке, в Турции видела по 6, вопрос сколько штук у вас продаеться и цена вопроса, у нас 2 табл стоят от 400-600 где то, если сможешь помочь буду премного благодарна
0
27.07.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн
хорошо, я узнаю..
0
27.07.2015
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Мытищи
Спасибо большое
0
27.07.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн
Юляш, этот препарат отпускается только по рецепту. К сожалению, заказать его не возможно...  Цены я для тебя узнала.
3 табл. — 32.07 евро
6 табл. — 52.31 евро
0
27.07.2015
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Мытищи
Эх жалко как, спасибо огромное
0
27.07.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн
Не за что ❤️
0
27.07.2015
Мама мальчика (23 года) Москва

Юля, добр вечер!

Посмотрите, плз, есть ли возможность купить такие витамины?

KINDERVITAL FOR CHILDREN
(CLASSIC FORMULA), фирма SALUS.

http://www.salus-haus.com/45/33/0/8/productDetail.html

Спасибо!

0
28.01.2016
Мама мальчика (23 года) Москва

или вот такие, это все одна фирма

KINDERVITAL FOR CHILDREN
(FRUITY FORMULA)

0
28.01.2016
Мама девочки (14 лет) Бонн

здравствуйте! 1 бутылочка с доставкой выйдет на 45 евро...

0
28.01.2016
Мама мальчика (23 года) Москва

эх....((( спасибо большое

0
30.01.2016
Мама девочки (14 лет) Бонн

Не за что, Леночка

0
30.01.2016
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Заявка. Все витамины с фото в этом посте, я не знаю как их вырезать оттуда, но если без фото совсем нельзя могу поискать отдельно.
1. Vigantoletten 1000 I.E. 100шт, 4 пачки.
2. Шипучие витамины Altapharma Multi-vitamin, 3 штуки
3. Шипучие витамины Altapharma Multi-vitamin+ mineral , 3 штуки
4. Шипучие витамины Altapharma Vitamin C, 2 штуки
5. Шипучие витамины Altapharma Immun Aktiv 3штуки
6. Doppel Herz Active Stress -gute Nerven 1 штука
7. Doppel Herz Active Seefischol 700, 30капсул, 2 упаковки.
8. Если можно Нурофен детский в сиропе, апельсин. 1 штука
9. А тут прошу очень совета...детский успокаивающий чай на ночь..
---------------------------------
10. Конфеты в бутылочке детской дражже розовые)) 2 бутылочки можно?
0
12.07.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн

Наташ, ортомол джуниор и приорин пока не надо?

0
12.07.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Нет, начнем с более дешевого))
0
12.07.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн
ответила в лс
0
12.07.2015
Мама мальчика (17 лет) Москва
Юляш, привет! Для подготовки к беременности какие нужны, не знаешь??? Знаю точно, что Фолиевая кислота нужна. Может там есть комплекс какой-то или еще что-то??? Девочку хочу :-) Мечтаю прям...
0
30.06.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн
Я пила фольку, элевит и еще что-то, не помню что... Но это все и в Москве есть...))
0
30.06.2015
Мама мальчика (17 лет) Москва
Ну, это да :-) Спасибо.
0
30.06.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн
Пусть твоя мечта сбудется! angel.gif
0
30.06.2015
Мама мальчика (17 лет) Москва
Спасибо, Юляш! Дай Бог!!!
0
30.06.2015
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
имеется три пачки Vigantoletten 1000iE (100табл в пачке), привезены из германии. Отдаю по себестоимости, т.к. пропала необходимость их принятия.
0
20.07.2015
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Москва
Комментарий удален
0
01.08.2015
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Москва
Дд. Можно подробнее в лмчку, цену и где вы территориально? Спасибо.
0
01.08.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн
Наташ, напиши Марине в личку
0
01.08.2015
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Москва
Ок
0
01.08.2015
Мама мальчика (16 лет) Москва

Юль, привет.
Вот такое лекарство продается?
0
26.01.2018
Мама девочки (14 лет) Бонн

Какое?

0
26.01.2018
Мама мальчика (16 лет) Москва


0
26.01.2018
Мама девочки (14 лет) Бонн

Не вижу у нас такого..

0
27.01.2018
Мама девочки (15 лет) Москва

Юля, день добрый! можно ли узнать вот про такие таблетки

Galvus met дозировка

50/1000 или 50/850 или 50/500

вот фото http://www.sanaleczanemiz.com.tr/resimler/Galvus_Met_50mg_1000mg_60t_16022012.png

заранее спасибо!

0
04.08.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн
У этого препарата два действующих вещества. Метформин - Отпускается только по рецепту. Второе действующее вещество в Германии не используется. Не активные ссылки с телефона открыть не возможно. Пожалуйста на будущее прикрепляйте только фото. Препараты по рецептам заказать к сожалению нельзя...
0
04.08.2015
Мама девочки (15 лет) Москва
Спасибо за ответ! я это подозревала...
0
04.08.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн
Не за что..
0
04.08.2015
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Москва

Юля, привет! Вот и мой черед пришел вопрос задать тебе. Скажи пожалуйста, мой муж поедет в командировку через Германию в этот раз (ему вообще в Голландию надо, но полетит через Дюссельдорф). Витамины типа Ортомола популярны в Аптеках? Есть шанс, что в ближайшей в аэропорту или около он сможет мне прикупить эти витамины для кормящих? Ну и как мать малолетней дочери такой же вопрос про Вигантол или другой витамин Д. Спасибо!

0
07.02.2016
Мама девочки (14 лет) Бонн

Привет! Судя по информации из Гугла в аэропорту Дюсселя есть аптека, но я к сожалению не знаю их ассортимента.... Но я думаю твои препараты должны быть...

0
07.02.2016
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Москва

Спасибо огромное, Юль, посмотрим!!!!

0
08.02.2016
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Юля, а косметику Weleda у тебя можно заказывать? Это немецкая косметика. Просто мне почему-то кажется, что она качественнее, чем на российских прилавках)

0
20.11.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн

можно) но уже не сейчас, кисуль...

0
20.11.2015
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Предновогодний ажиотаж?)

0
20.11.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн

ага.....))

0
20.11.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Раменское

Юль!ду!еще раз зочу спросить у тебя:сколько будет стоить доставка этого препарата и в какие сроки?

0
17.09.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн

Сколько штучек надо?

0
17.09.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Раменское

Надо пока одну упаковку

0
18.09.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн

Ответила в лс

0
18.09.2015
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
Юля, добрый день, а можно ли здесь разместить свое предложение? Если в чем-то не устраивает — удалите мой комментарий.

0
20.07.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн

хорошо, но для этого лучше использовать сообщество куплю-продам

0
20.07.2015
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
Спасибо. Я использовала, но вдруг здесь кого-то заинтересует.
0
20.07.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн
на авито разместите.
в названии напишите "витамин D из Германии Vigantoletten 1000 iE"
0
20.07.2015
Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
07.09.2016
Мама девочки (14 лет) Бонн

оно тока по другому выглядеть будет
цену в лс написала


0
07.09.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Железнодорожный

Добрый день, Юля! Есть ли в продаже такой препарат? Интересует стоимость и как приобретают: по рецепту или без? Спасибо!

0
31.05.2016
Мама девочки (14 лет) Бонн

Я пока в отпуске. Напомните мне пожалуйста о вашем вопросе после 15 июня

0
31.05.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Железнодорожный

Спасибо, напомню. Хорошего отдыха!

0
01.06.2016
Мама девочки (23 года) Екатеринбург

Добрый день. Можно ли приобрести вот эти витамины, сколько стоят

0
14.03.2016
Мама девочки (14 лет) Бонн

здравствуйте! я вам напишу в лс

0
14.03.2016
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

Юля, здравствуйте, не могли бы вы узнать, есть в наличии такой препарат Glucosamin, для моей мамы.

0
14.01.2016
Мама девочки (14 лет) Бонн

К сожалению такого препарата нет. Есть аналоги по составу, но в другой бОльшей дозировке

0
14.01.2016
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

Юлечка, спасибо за быстрый ответ! Я спрошу у мамы)

0
14.01.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Юля, доброе утро! А вот такой препарат есть? только в таблетках 0,75 или 0,25

0
22.03.2016
Мама девочки (14 лет) Бонн

оно по рецепту отпускается...

0
22.03.2016
Мама девочки (16 лет) Москва

Добрый день, можно купить лекарство Андрактим гель 2.5% 80 гр -сколько стоит и продают ли без рецепта?

0
16.02.2016
Мама девочки (14 лет) Бонн

Добрый день! оно только по рецепту...

0
16.02.2016
Мама девочки (16 лет) Москва

эх(( спасибо за инфо

0
16.02.2016
Мама пятерых (от 11 лет до 16 лет) Москва

Юль, привет, может кто заказывал у тебя витамины детские для иммунитета??? Я не вижу в посте.. Только дорогие )

Сын сходил на один день в сад и привет.

0
15.09.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн

Всё что заказывают, выкладываю, зай...

0
15.09.2015
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

Юля, привет) а антигистаминные у Вас только по рецепту? Цетиризин например

0
04.03.2018
Мама девочки (14 лет) Бонн

думаю что нет.

0
04.03.2018
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

Спасибо!!!

0
04.03.2018
Мама пятерых (от 5 лет до 16 лет) Москва
Доброе утро) Юль, подскажи пожалуйста (незнаю отпускается без рецепта в Германии или нет) препарат или его аналог Ursofalk капсулы 250мг(или возможно есть суспензия) или Ursosan капсулы 250мг. Если препараты есть в свободной продаже,то нужны большие упаковки по 100+ капсул. Спасибо
0
21.07.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн
Хорошо, я узнаю. 
Ответила в лс.
0
21.07.2015
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Краснодар

Юль, привет! Мне нужны витамины для беременных от 2 триместра и для ребёнка от 5 лет. Подбери, как бы себе взяла!🙏

0
14.04.2017
Мама девочки (14 лет) Бонн

Зай пиши мне в вотсап +7-909-990-02-03

0
14.04.2017
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Москва

Юля, привет. А можете подсказать по витаминам детским, желательно для иммунитета. Цена и приблизительный срок доставки?
0
27.10.2016
Мама девочки (14 лет) Бонн

Витаминный комплекс Саностол. 30 евро, 2-3 недели

0
27.10.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Здравствуйте, Юля! Нам нужен витамин Д в капельках. Какой конкретно не могу назвать. Может, девочки у Вас уже спрашивали какие-либо конкретные марки? Педиатр сказала что любой подойдёт

0
01.02.2016
Мама девочки (14 лет) Бонн

Здравствуйте! Вот посмотрите:


0
01.02.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Раменское

Привет) а есть у тебя вигантолотен

0
16.09.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн
0
17.09.2015
Москва

Юля, здравствуйте! Вы писали про оставшиеся у Вас 12 упаковок Хуманы TN MCT. Я ее ищу. Информация еще актуальна? Я бы забрала.  

0
04.08.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн
Ответила в лс.
0
04.08.2015
Мама мальчика (25 лет) Москва

Вот эти витаминки пила лично (год-полтора назад) - Vitamine Orthomol Immun -привозили из Германии. Защищала диплом по второму высшему...нервы никудышние))))))..короче-как заболела с января и до середины марта!!!то грипп-то осложнение-то бронхит...уже честно говоря заволновалась и обегала немало врачей..в общем-заказала эти витамины-привезли..пропила курс...и усе!хворь отступила..то ли лето наступило, то ли реально помогли(склонна думать что помогли))!

0
28.07.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Норильск
Юля, привет) Скажи femibion сколько получится, для первого триместра и второго. По моему цена у них разная
0
25.07.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн
Привет! я узнала про твои витаминки для беременяшек)) Цены можно посмотреть здесь http://www.babyblog.ru/user/skajida/160313
0
27.07.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Баку
Юль а в Баку доставка возможна?
0
30.06.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн
Конечно! Цена такая же...💐
0
30.06.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Баку
Otlichno) budu imet vvidu- mne nujni budut vitaminciki Merz)
0
30.06.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн
Хорошо💐
0
30.06.2015
Мама мальчика (25 лет) Москва
Юля,Приветик!какая ты молодец!!Очень хороший и нужный пост!!! super_smilies082.gif
0
30.06.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн
💋💋💋
0
30.06.2015
Мама двоих (21 год, 14 лет) Екатеринбург

Юлечка, добрый день!

Завтра утром муж сдаст кровь и врач скажет нужно ли переходить на дозировку 80 мг. Цена вполне устраивает.

0
30.06.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн
Хорошо💐
0
30.06.2015
Мама мальчика (13 лет) Яя

Юля, написала Вам в личку, продублирую еще тут. Интересуют таблетки KETOTIFEN 1mg 100табл фирмы Stada. Или ZADITEN 1mg фирмы Novartis швейцария желательно тоже в таблетках -100шт. Фото скинула в личку. Буду брать, только сориентируйте пожалуйста по цене, какой из препаратов выгоднее получается по цене.

0
12.02.2018
Мама мальчика (13 лет) Щелково

Юля, добрый день! Подскажите примерный срок поставки витаминов до Москвы?

0
14.08.2017
Мама девочки (14 лет) Бонн

2-3 недели, но я сейчас высылаю только жизненно необходимые препараты...

0
14.08.2017
Москва

Дв! А есть ли в аптеках аллертест? Там две пластинки должны быть?

0
28.10.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн

До середины января поиск лекарств приостановлен из-за большой загруженности новогодних подарков. Прошу прощения...

0
28.10.2015
Мама четырех (от 13 лет до 36 лет) Москва

Юлечка, ты видишь в личке мое сообщение? Я дважды отправила, но не вижу их.

0
01.09.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн

Вот только что одно увидела) ответила тебе)

0
01.09.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
ДВ.Подскажите цену зубная паста MERIDOL HALITOSIS и ополаскиватель к ней.
0
22.07.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн
гляну, если увижу
0
22.07.2015
Витамины и лекарства из Германии Немецкая косметика для волос Hair Doctor

Похожие записи