Нужна ваша поддержка

Аленка, не бойся. Выскабливать все не будут. Если,что то найдут выскобят прицельно. Я делала гистеру. Нашли полип. Мне давали видео моей гистеры. Там видно, что как бы на полип накидывают крючек и срезают.  Уснешь как младенец.проснешься, отойдешь от наркоза и поедешь домой (ну или переночуешь) я отошла часа за 3 и уехала домой. мне прописывали антибиотик попить и вроде,что то еще.не помню.
22.10.2012
Ой, спасибо. Я успокоилась немного!
22.10.2012
не переживай! я тебе в общем рассказывала уже про себя, у меня тоже был тонкий эндик долгое время, когда мы еще пытались сами, максимум был 6, обычно меньше.. 4 или 5! помогла только гистера с выскабливанием, после нее я не поверила глазам, Э стал расти! это произошло без всякого дополнительного лечения, по сути только от процедуры выскабливания.. так что даже это оказалось полезным, а если по гистологии найдут проблемы - так вообще это бесценное исследование, можно вылечить и все, а не гадать месяцами!
22.10.2012
Спасибо Настя. Ты мне писала, я вспомнила.  Только не помню. что ты писала про тонкий эндометрий. Значит ситуация была аналогичная и помогло! Даже настроение повысилось!
22.10.2012
Поговори с врачом, по моему цель г. не выскабливание, а именно диагностика и она как процедура по сути дела безвредна. Выскабливание делают только по показаниям и с какой-то целью. Лично мне просто посмотрели, удалили полип и взяли на биопсию. Сама процедура переноситься достаточно хорошо. Некоторые беременеют и без ЭКО потом, если проблема была именно в полости матки. Удачи тебе)))
22.10.2012
Оля, мне врач сказала, именно выскабливать нужно. Типа обновят энометрий. Спасибо большое.
22.10.2012
Алена, что за настрой такой??? Ну ка возьмите себя в руки!!! Я поделюсь с вами своим положительным опытом по гистере. У меня был толстый эндометрий, (что тоже считается плохо) меня отправляли на лапору по повуду удаления обеих труб и порекомендовали в одном наркозе пройти и гистеру. Я собственно так и поступила, при гистере нашли палип, который никак до этого не диагностировался, его удалили во время выскабливания. Как результат я протоколе на этапе стимуляции, фолики ростут хорошо, эндик тоже развивается равномерно и согласно сроку. Вобщем в пятницу уже пойду на пункцию. Кто знает не сделай я гистеру, может этот не видимый полип как вырос бы на стимуляции и тогда пипец ни тебе пункций ни переносов.... Опять таки толстый эндометрий по мнению врачей не есть хорошо! Поэтому я очень рада что прошла эту прцедуру и сэкономила и время и деньги ( ведь удаление полипа это и по деньгам 25тыс. и время бы на это понадобилось). А так собственно гистера и лапора были в июле в протокол пошла с 15 октября. Не бойтесь!!!! Ничего страшного нет!!! УДАЧИ ВАМ ОГРОМНОЙ И ПОБЕДЫ!!!!
22.10.2012
Спасибо большое! Постараюсь себя взять в руки!
22.10.2012
Ален, гистера наоборот помогает Б.Доктор посмотрит Вашу матку изнутри-это только +. Это очень хорошая процедура и она вам поможет, не переживайте, смело идите и настройтесь на положит результат после нее. Удачи!!!!!!!
22.10.2012
Спасибо. В голове сидит - эндик итак тонкий, до конца все выскребут, ничего не останется.
22.10.2012
Тебе сказали, что будут выскабливание делать? Может просто посмотрят и все. А если у тебя эндик плохой, так наоборот хорошо, что выскоблят, потом нарастет пышный великолепный эндик, для этого лекарства могут спец назначитьь, и приживется твой малявка на этой пушистой подушечке!!!!
22.10.2012
Надеюсь, что нарастет.
22.10.2012
Ален, гистера наоборот помогает Б.Доктор посмотрит Вашу матку изнутри-это только +. Это очень хорошая процедура и она вам поможет, не переживайте, смело идите и настройтесь на положит результат после нее. Удачи!!!!!!!
22.10.2012
Пышный эндик(((( Помогите советом! Это нормально????