Девчёнки у меня радость.....вчера моя подруга позвонила и предложила мне стать крёстной её сыночку....ему 13 октября был месяц.....( я фотки её животика выкладывала в фотогалерею в эко содружество)....Я не ожидала конечно...но было очень приятно что меня выбрали крёстной МАМОЙ)))))))... Когда мы приходили к ним на прошлой недельки я нянькалась с малышом..такой он трогательный..маленький...хрупенький.....так на меня смотрел.......будто что то хотел сказать))))..а я ему говорила - Ромик....я знаю что ты видишь щас ангелочков и ещё общаешься с Боженькой...... и аистами.....попроси Боженьку прислать нам малыша.....а он улыбался.....такой прикольный!!!!!...Так что скоро стану крёстной мамой!!!!!
Поздравляю! Я сама стала крестной перед началом протокола) А моя крестница родилась в тот день, когда мы с мужем в первый раз поехали в клинику ЭКО!!! Сейчас у меня 5 ДПП!!!
очень хочется и то и другое!!!!
Поздравляю! Это хорошее дело! У меня двоюродная сестра стала крестной, а потом сама родила. Я стала крестной, а через 9 мес родила. Покрестили мою дочку, крестной стала моя старшая сестра и через месяц она забеременнела (хотя пытались больше 5 лет)!!! Удачи Вам и храни Вас Господь!
Я забеременела через 9 месяцев после того, как стала крёстной... Позже кума по секрету сказала, что на этот результат она и рассчитывала! Стратег, ё-маё! )))
Я тоже в сентябре крестила Машу, дочку друзей )) Ей правда уже больше года было на тот момент , порыдала нам чутка в Храме ))
Здорово!!!!!!!Порыдать то же иногда надо))))))).....от счастья!!!!
ух,Надюшка!хороший знак!!я в прошлом декабре покрестила малыша...племянника моего мужа!а в марте начался отсчет моей Б!!!!!!
Я то же чувствую это!!!!!! )))))).Схожу в церковь с батюшкой поговорю...ведь надо перед крещением на беседы походить ..причастица ..исповедоваться....А на душе радость)))))..Спасибо дорогая!!!!
