привет девочки , с завтрашнего дня на сохранение ложусь
в диагнозе ставят : угроза выкидыша, отслойка 1/3 плодного яйца . Г сказала что пока особых поводов для тревог нет ,будем наблюдать и написала направление в стационар ( а мне уже как то воспринимается любая информация по барабану
,сколько можно переживать ,видать через многое еще предстоит пройти . Живот это время не беспокоит меня ,выделений нет ) Напишите пожалуйста кто в курсе что за напасть такая , у кого то может подобное было или что то знаете про то? И еще черканите по каким поводам вас закладывали на сохранение?( если конечно такое было)
закладываюсь в больничку :(((
Надюш, все будет хорошо!!! Настрой у тебя отличный!!! Так держать!!! А врач перестраховывается!!!
Так что лежи, кайфуй!!!!

правильный подход, Надь) я думаю, что врач просто блюдет, как говорится)
хорошего вам отдыха в стационаре) 
спасибо
жду такси ,поеду уже сегодня ,созвонилась со стационаром они в любое время ждут так что до утра завтрашнего ждать не стала
Надюш, правильно!) такой ценный груз нужно беречь и ждать до утра смысла нет) приятного сохранения)
ну не растраивайся, полежишь, отдохнешь))))) у тебя ничего страшного, все прикрепится обратно, только покой, потому и кладут что дома ты все равно столько лежать не будешь
это точно :) поеду отлеживаться , настрой вполне даже ничего , спасибо 
Надюша,все хорошо будет,не переживай-вредно,будем держать кулачки!!!Я на сохранении с кровянистыми выделениями лежала 2 раза по неделе-на 10-й и 15-й неделях.Ставили низкую плацентарность и гематому.
на сроке 8-9 и 12-14 недль ложилась на сохранение...с отслойкой. правильно нервничать нельзя...
все обошлось...сопит наш сынуля в кроватке)))
и вам желаю того же!!!!!!!!!
А по каким показаниям в больничку то? Отслойка это нехорошо. Может пронести, может нет. При отслойке может не хватать питания эмбриону и он погибнет. Меня клали с отслойкой, но было кровотечение дня 3, через 2 недели все таки замер.
Лучше перебздеть, чем не добздеть!!!
