Войти
Виктория
Диана, 12 лет 9 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

ИИ

ღлаймღ
Леночка, 12 лет 11 месяцев Москва

После укола могут делать через день ИИ (ну тут каждый врач еще пос воему решает), и вливают до О и в некоторых клиниках уже в наступившую О.

 

Удачи вам !!! Чтоб все было беременно ! ;)

0
31.10.2012
Виктория
Диана, 12 лет 9 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

Спасибо, я настроена только на положительный результат!!!))

0
31.10.2012
ღлаймღ
Леночка, 12 лет 11 месяцев Москва

так и надо !!! молодцом !!!!

0
31.10.2012
Kariinaa
Анюта, 13 лет 7 месяцевВладик, 11 лет 6 месяцевБоря, 11 лет 6 месяцев Москва

Вика, смотря какая доза! У меня получилось через 24 часа. Врач моя в Нова-клиник посоветовала сделать 2 вливания, одно в наступившую О, второе через день. Удача! Чего и тебе желаю, держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
02.11.2012
Виктория
Диана, 12 лет 9 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

привет. Мы вчера сделали одно вливание, фоллик был 21 мм, сегодня уже по-ходу лопнул и на 2 часа будем делать второе

0
02.11.2012
Kariinaa
Анюта, 13 лет 7 месяцевВладик, 11 лет 6 месяцевБоря, 11 лет 6 месяцев Москва

держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
02.11.2012
ХорошенькаЯ
Планирую Пенза

ИИ после укола через сутки... мне делали уже после О - 1 раз... 2й как раз после укола... жду результата.. Удачи вам! 

0
31.10.2012
Виктория
Диана, 12 лет 9 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

вроде как те девочки, которые забеременели, как раз им делали до О, а не во время. Вам желаю удачки!!!!Надеемся только на положительный результат!!!)))))))

0
31.10.2012
ХорошенькаЯ
Планирую Пенза

конечно!

0
31.10.2012
Prosto_yu
Артур, 12 лет 9 месяцев Москва

Виктория, ну что? Есть какой-то результат уже?

0
11.11.2012
Виктория
Диана, 12 лет 9 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

нет, пока нету. Сегодня только 9 ДПО. Полосочка на тесте есть, но это еще Хорагон выходит. Но мне кажется что пролет

0
11.11.2012
Prosto_yu
Артур, 12 лет 9 месяцев Москва

Буду держать за вас кулачки!! Пусть все будет хорошо, удачки вам!!!

0
11.11.2012
Галина
Доченька, 8 лет 1 месяц Абакан

мне делали ровно через 24 часа после прегнила.

0
31.10.2012
Настя
Максим Алексеевич. смысл моей жизни, 12 лет 4 месяца Пенза

мне делали через 38 часов.

0
31.10.2012
завтра вми,кто со мной? Овуляция. Помогите!!!!!!!

Похожие записи