Войти

Первый пролет(((

Мама мальчика (12 лет) Москва

Викусь, то, что неудача-это плохо. Очень жаль. Но у тебя есть криошки - это хорошо. И твои деточки ждут тебя.  Эмбриолога не особо слушай. У меня прекрасно разморозились двухдневочки 4аб, 4аб, 2б и 6б. Так что верь в своих малышей!!!! да и крио протокол гораздо легче переносится! А вот причину неудачи надо обязательно выяснить, прям настаивай. Посмотри у меня в дневнике, что назначали после пролета. Это как вариант, когда видимых причин нет, и все должно было получиться.

0
02.11.2012
Мама мальчика (11 лет) Донецк

Спасибо Катюш! Остается верить) Ага, посмотрю сейчас!

0
02.11.2012
Мама мальчика (12 лет)
Викусь, держись.... будет и на нашей улице праздник!!!
0
02.11.2012
Мама мальчика (11 лет) Донецк

Спасибо Катюш! Обязательно будет!

0
03.11.2012
Мама мальчика (12 лет)

0
03.11.2012
Мама троих (26 лет, 23 года, 12 лет) Москва

Вик, держись....

скоро пройдет.... поплачь , умойся и вперед!! неделя пустоты и снова планы... у тебя хорошие снежинки! они обязательно разморозятся и приживутся в твоем животике на все 9 месяцев... пусть Бог поможет тебе!!!

0
02.11.2012
Мама мальчика (11 лет) Донецк

Спасибо Танюш! Уже настраиваюсь на позитив!

0
03.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Подольск

Вик,очень жаль,что не получилось.Теперь будем надеяться и верить в криошек.Нормально они разморозятся,даже и не думай,все будет хорошо.Ну а разбор пролета будет когда придешь к врачу на 8-9 день как тебе сказали.Так,что держись,значит в следующий раз обязательно получиться.

0
02.11.2012
Мама мальчика (11 лет) Донецк

Любаша спасибо! уже настраиваюсь на позитив!

0
02.11.2012
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Москва

Держись, у тебя еще криошки есть!!! А насчет причины никто и не скажет..протокол первый, вариантов пролета ого-го сколько...Но вообще, 1,5 это не меньше 1,2..то есть чота там все-таки пыталось прикрепится...

0
02.11.2012
Мама мальчика (11 лет) Донецк

Спасибо Yanulik! только на них и вся надежда... 

0
02.11.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Очень жаль. В следующий раз обязательно получится.

0
02.11.2012
Мама мальчика (11 лет) Донецк

Спасибо Наташечка! надеюсь!

0
02.11.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Екатеринбург

Викусь, ты держись! Очень жаль конечно, но надежда ведь никуда не делась?! Все равно все получиться, просто надо подождать. И твои 4 клеточки тебя ждут.

0
02.11.2012
Мама мальчика (11 лет) Донецк

Олечка спасибо за поддержку! Очень приятно! буду верить в лучшее!

0
02.11.2012
Мама мальчика (11 лет) Донецк

Девочки милые! Спасибо вам всем огромное за поддержку! Всем, кто ждет - трехзначного ХГЧ, а тем, кто уже в статусе беременяшек - здорового течения беременности! Чтобы у всех все было хорошо!

0
02.11.2012
Мама девочки (12 лет) Нефтекамск

Зай,очень жаль конечно((( Дай Бог,чтоб в следующий раз все получилось у тебя!

З.Ы. Что-то мне твой репродуктолог изначально доверия не внушил,может я не права конечно...

0
02.11.2012
Киев

А в какой ты клинике наблюдаешься?

0
02.11.2012
Мама мальчика (11 лет) Донецк

Вик, я из Донецка, в Семье... вот что-то начинаю жалеть что в Киев не поехала.. 

0
02.11.2012
Киев

Крепись,за то ты знаешь,  что в крио самые-самые сильные!!!!!Раз подсадил и на все 9 месяцев!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
02.11.2012
Не в этот раз(( Отчаяние

Похожие записи