Войти
Мама мальчика (14 лет), жду мальчика, 5 неделя Тольятти

а что то тут тишина и просто взгрустнулось

Мама девочки (14 лет)

А я на днях купила деда мороза, красивогооооо, тк елку опять ставить не будет, дочка ее на себя точно перевернет. И магниты снеговиков и уже на холодильник приляпала. А погода оставляет желать лучшего.снежка бы! все веселей с ним!

0
03.11.2012
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

дааа вам елочку тока если на потолок вешать,ты уже создаешь предновогоднее настроение,молодец. я ща то же начну творить делать елочки вот такие хочу научиться

0
04.11.2012
Мама девочки (14 лет)

 Прикольные! А где ты такие видела? вот мне бы такую в самый раз. И из чего  они?

0
04.11.2012
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

они из сезаля,его можно купить у фларистов где цветы продают.

0
04.11.2012
Мама девочки (14 лет)

это такая сетка что ли?а готовые продаются?

0
04.11.2012
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти
0
04.11.2012
Мама девочки (14 лет)

Спасибо Юль! Для меня сейчас потратить 7 часов на елку непозволительная роскошь, если только ночью не спать.

0
04.11.2012
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

а ты за неделю исделаешь,что спешить.

0
04.11.2012
Мама девочки (14 лет)

так это ж надо еще материал купить, подумаю, елки красивые!

0
04.11.2012
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

да зайди в цветочные магазины живых цветов и поспрашивай. у нас есть магазин Леонардо там все для творчества есть.просто если покупать готовую думаю за 1000 р точно будет стоить. а когда сама то дешевле.

0
04.11.2012
Мама девочки (14 лет)

поняла, спасибо!

0
04.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Самара

Судя по прогнозам,  снега еще дней 10-12 не будет, на следующей неделе до + 10. Я тоже очень хочу снега - огромных хлопьев - стеной, чтобы дома соседнего видно не было! Хочу гирлянды на елках и деревьях в центре города, хочу уютных елочек, которые выглядывают из огромных окон магазинов, кафе, рестаранчиков, различных украшений на каминах, стенах,  потолках! Я так люблю ехать по вечернему/ночному городу и смотреть как в окнах домов так уютно мигают гирлянды на елочках! Мне становится не реально уютно, домашне, даже если на улице метет не подетски! Я уже не ребенок, но предновогодний месяц, именно с 1 декабря - для меня это что то сказачное, мы даже елку ставим рано, в 10 -х числах декабря, чтобы  сказка длилась дольше! Я свято верю, что все новогодние желания сбываются! 

0
03.11.2012
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

да вот и я хочу чтоб город был в снегу и мне каникулы нравяться,хочу на санках с горы. 

0
03.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Самара

Не грустите! Скорая предновогодняя суета закружит - глазом не моргнешь! Надеюсь, что на санках будете кататься только в следующем году, а папа с дочей снизу горы ждать будут!

0
03.11.2012
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи

Не грусти скоро Снегурку запустим ))))) и будем делать подарки и мчаться на почту а потом ожтдать своего подарка )))))

0
03.11.2012
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

Мил вот я ее и жду,снягурку эту!

0
04.11.2012
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи

Юлек сейчас голосование пройдет приеду домой и запустим хоровод новогодний)))))

0
04.11.2012
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

 ага,вам желаю сегодня хорошо посидеть! всем привет.

0
04.11.2012
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи

если есть скайп выходи на связь

0
04.11.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет)

Ну и я напишу... Папы нет уже как 3 года. А я с каждым годом все больше скучать начинаю. И сейчас часто анализирую, вспоминаю, когда он был жив и понимаю, что  что многие моменты я недооценивала, столько пропустила....  Но не будем грустить.... А сегодня у нас выпал снежок! Стало беленько все! Я тоже с нетерпением жду нового года, чуда. Так хочу вздохнуть с облегчением. Этот год был самым тяжелым для меня. Будем ждать вместе нашего нового года! Он будет для нас счастливым и удачным!!! 

0
03.11.2012
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

да хочеться сказки и чудес!

0
03.11.2012
Мама мальчика (12 лет) Уфа

Еще одна подборочка приколюх)))

0
03.11.2012
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

У нас снега МНОГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Приезжай в гости!!!!!!!! Я вот только неделю назад с Самары прилетела, там у вас осень, а у нас -20!!!!!!!!!!!! Так что приблежение нового года у нас очень сильно чувствуется!!!!!! Не грусти!!!!!! У меня уже 9 лет как папы нет, и тоже тяжело, все кажется что это плохой сон и что он пройдет, но нет.... 

0
03.11.2012
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

я буду ждать у себя снег,ты высылай его нам. да это понятно время опять только время лечит.....спасибо.

0
03.11.2012
Мама мальчика (12 лет) Уфа

Время не лечит, а оставляет рубцы на сердцеи иногда они кровоточат...

0
03.11.2012
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

ага,это точно.

0
03.11.2012
Мама двоих (35 лет, 30 лет) Москва

Не грусти,Юляшка!мы тоже сегодня были на кладбище,скучаю по брату!пришли и мне показалось,что чувствую его,что он рядом,поговорили,погрустили!скоро Новый Год!а значит новые надежды и новые планы!а от тебя ждем хороших новостей!!!

0
03.11.2012
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

доброе утро, да ждем ждем все НГ!просто люди всегда надеются и ждут,что именно в НГ их ждут перемены и я вот в том числе. СПАСИБКИ я постараяюсь.

0
04.11.2012
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

вот хочу такие попробовать сделать,класс же

0
04.11.2012
Мама двоих (35 лет, 30 лет) Москва

Очень красиво!

0
04.11.2012
Минск

Юлька, я тоже уже жду НГ, это мой любимый праздник, у меня зима делится на две части: ожидание НГ и провожание НГ)))) я уже вырезаю вытинанки на окошки, очень люблю это делать и нервы хорошо успокаивает и красота потом неописуемая на окошках)))!!!

0
03.11.2012
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

я вот то же подумываю что то сделать,типа топиарий елку

0
03.11.2012
Минск

Юль, мне очень понравилось вото с елочками.... а ты можешь мне дать пару ссылочек: как их делать?

0
04.11.2012
Мама мальчика (12 лет)

вот тебе немного позитива!!! Тока не грусти

0
03.11.2012
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

спасибо,последняя с кисой смешная.

0
03.11.2012
Мама мальчика (12 лет)

0
03.11.2012
Мама троих (12 лет, 12 лет, 10 лет) Саратов

Да грустняк!! У меня папы нет уже 2 года, и я его тоже иногда в толпе вижу...а еще кажется что вот вот он с рыбалки приедет!!! Но он всегда рядом со мной, я с ним разговариваю. Прощу помогать и присматривать за мной!! 

Ничего, скоро новый год, и мы вот вот начнем падарки выбирать))) Удачного протокола)))

0
03.11.2012
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

да скоро НГ и все мы ждем чуда.

0
03.11.2012
Мама мальчика (12 лет) Уфа

0
03.11.2012
Мама девочки (23 года) Нижний Новгород

Царствие Небесное твоему папе! Все наши близкие живы, пока мы помним о них, они всегда живут у нас в сердцах. Не грусти, зай, у всех нас бывают такие дни. Обнимаю тебя!!!

0
03.11.2012
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

спасибо,просто не всегда же мне улыбаться,видать батарейки сели. но завтра уже буду опять смеяться.

0
03.11.2012
Нам болеть сейчас нельзя.Оксолиновая мазь Про курение. Может хоть кому-то поможет)))

Похожие записи