Войти

надо ж...

Юлия
Глеб, 10 лет 10 месяцев Самара

Ну не зряже вы с мамой родственники Спасибо  мне понравился вальс, а ещё Живое Сердце тоже Шостакович.

0
08.11.2012
Светлана
Степан, 13 лет 3 месяцаФилипп, 10 лет 4 месяца Москва

живое сердце не слышала, побегу поищу в нете.

0
08.11.2012
Юлия
Глеб, 10 лет 10 месяцев Самара
0
08.11.2012
Светлана
Степан, 13 лет 3 месяцаФилипп, 10 лет 4 месяца Москва

0
08.11.2012
Kissyna
Ольгуша, 17 лет 10 месяцевАндрюшка, 13 лет Москва

девченка у тебя будет  я тоже этот вальс люблю

0
09.11.2012
Светлана
Степан, 13 лет 3 месяцаФилипп, 10 лет 4 месяца Москва

 

как девченка? я пасана жду ваще-та )))) ой не пугай меня ..."стилиста " еще рожу какого-нибудь )))))))

надо кончать с вальсами пожалуй))) пойду лепса послушаю ))))) кстати представляешь, кроме шуток, лепс моей малявке нравится - успокаивается сразу )))))))))

0
09.11.2012
Kissyna
Ольгуша, 17 лет 10 месяцевАндрюшка, 13 лет Москва

 разносторонний вкус у малявки: вальс и Лепс  слушай вальс, .воспитывай вкус с животика, может он композитором будет

0
09.11.2012
Светлана
Степан, 13 лет 3 месяцаФилипп, 10 лет 4 месяца Москва

точно))))))

0
09.11.2012
Катюша
Герман, 8 лет 6 месяцев Вроцлав

Хороший вкус передаётся по наследству.
А я от этой вещи балдею..Т.Разумова (скрипка) и И.Моисеева (фортепиано) – Антонио Вивальди, Адажио.

0
08.11.2012
Светлана
Степан, 13 лет 3 месяцаФилипп, 10 лет 4 месяца Москва

0
09.11.2012
Сашуля
Алексей, 12 лет 5 месяцев Москва

ого!!! вот это гены))))

вечером послушаю! спасибо за новодку, я пока не беременная, но люблю красивую классику.

0
08.11.2012
Светлана
Степан, 13 лет 3 месяцаФилипп, 10 лет 4 месяца Москва

ага , я сама так удивилась, она еще так спокойно констатировала это )))))

0
08.11.2012

Красивая музыка. Даже потанцевали с мужем.

0
08.11.2012
Светлана
Степан, 13 лет 3 месяцаФилипп, 10 лет 4 месяца Москва

0
09.11.2012
Кровь на антитела... HSV предранние белки I - выявлены!!! кровь остановили..

Похожие записи