Вопросик
Протоколы ЭКО (Все о них, все об этом периоде+Гиперстимуляция)Девочки, можно вопросик. В экошную клинику то я в итоге записалась, пойду в Маму к Якуниной но совсем не разобралась как в итоге подготовится к приему. Узи на приеме должно быть, в туалет надо будет сходить перед этим? Карту из жк стоит забрать?
Фиалка
Я у Якуниной. Карта пригодилась. На УЗИ смотрели вагинальным датчиком. Туалет рядом с кабинетом. Я его посещала перед приемом. Вода (если что) в куллерах на каждом этаже. Никаких проблем не возникло.
09.11.2012
Ответить
Anna
Фиалка, как вам врач? Я так боюсь, что мне не понравится или я наоборот сделаю что-то не так как надо.
09.11.2012
Ответить
Фиалка
Мне, кажется, мы нашли общий язык. Мы держим связь по электронке. Нет такого вопроса, который бы остался без внимания. Абсолютно все объясняет, что спрашиваю - хоть при живом общении, хоть по переписке. Отметила для себя, что у меня не осталось столько невыясненного после приема врача, сколько бывает у других девочек.
В общении без "сю-сю", но при этом не "эСеСовка" :))
Вот еще ссылка на пост в моем дневнике http://www.babyblog.ru/user/Xristofor/6446
ИМХО -думаю, что если Вы будете спрашивать по существу, а не выплескивать свои эмоции и горе (как мы - девушки , бывает, любим делать - паниковать и истерить :))), Вы прекрасно поладите :))) Удачи!!
09.11.2012
Ответить
Катерина
УЗИ должно быть!!! Про туалет ничего сказать не могу!!! А карту из ЖК возьми! Это все таки даст большей инфо о тебе !!! Удачи!!!
09.11.2012
Ответить
