Ура! никогда в жизни так месячным не радовалась, как сегодня!!! начались наконец! завтра стаю прогестерон и начинаю мониторить овуляцию! Подскажите , кто сдавал прогик на 2 ДЦ? Для чего вообще и что он показывает?
Мама мальчика (11 лет)
Санкт-Петербург
Оль, ты в ЕЦ делаешь или крио?
0
09.11.2012
Ответить
Мама девочки (9 лет), планирую беременность
Челябинск
крио
0
09.11.2012
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Санкт-Петербург
Посмотрела свои записи, мне всегда назначали прогестерон на 21-23 день цикла, а тут даже и не знаю зачем.
0
10.11.2012
Ответить