Войти

Результаты анализов

Света
Дочуля, 12 лет 10 месяцевДочуля, 11 лет 9 месяцев Самара

я тоже как-то сдала на 2 д.ц. (сдавала в 15.00 - так врач назначил), получила высокий результат ФСГ, выше нормы (тогда отменили ввод в протокол). залезла в интернет, начиталась всяких ужасов на тему "здравствуй, климакс!" с расстройства позвонила в другую лабу, там меня на мое счастье соединили с опытной сотрудницей, которая этот анализ делает и все хорошо про него знает. она меня успокоила, сказала, что ФСГ имеет свойство "скакать" вверх-вниз с периодичностью в 3 часа. Возможно, у меня просто именно в этот момент произошел пик. Посоветовала мне в одной и той же лаборатории сдать этот анализ в один и тот же день цикла (с 1 по 3) и в одно и то же время три цикла подряд и строго соблюдая условия сдачи: натощак и с 9.00 до 11.00. на основании такой статистики уже можно делать выводы, а единичный показатель - это вообще ни о чем...

Я пересдала в следующем цикле: более, чем в 2 раза ниже! и в пределах нормы, в самой серединке. 

0
14.11.2012
Мамуся-Ленуся
, 29 лет 4 месяца, 26 лет 7 месяцевПланирую Ейск

спасибо Светланка..я прям успокоилась..поника больше от нервного ожидания...а лучше я поняла именно с утра..в первой половине дня?..хотя я так и сдавала..натощак и утром...попробую в ближайшее время еще раз сдать..Спасибо!

0
14.11.2012
Света
Дочуля, 12 лет 10 месяцевДочуля, 11 лет 9 месяцев Самара

да, мне эта специалист подчеркнула: ФСГ - только с 9.00 до 11.00. В идеале - в 9.00 (она еще про другие гормоны мне говорила: например, пролактин - лучше часов в 10.00, кортизол должен врач сказать во сколько, т.к. в некоторых случаях сдают в 9.00, а в некоторых в 16.00 - смотря, что хотят понять и т.п.)

0
14.11.2012
Мамуся-Ленуся
, 29 лет 4 месяца, 26 лет 7 месяцевПланирую Ейск

так и сделаю!!!

0
14.11.2012

на какой день цикла сдавала ФСГ ?

0
14.11.2012
Мамуся-Ленуся
, 29 лет 4 месяца, 26 лет 7 месяцевПланирую Ейск

на третий день цикла

0
14.11.2012

лучше всего пересдать еще раз..с повышенным Фсг нечего идти в протокол ...узнавай АМГ 

0
14.11.2012
Мамуся-Ленуся
, 29 лет 4 месяца, 26 лет 7 месяцевПланирую Ейск

а кокой должен быть ..в каких пределах?

0
14.11.2012

у тебя нормы в анализе АМг будут во и посмотришь 

0
14.11.2012
Мамуся-Ленуся
, 29 лет 4 месяца, 26 лет 7 месяцевПланирую Ейск

и то правда...спасибо!..

0
14.11.2012
Евгения
Серж, 30 лет 3 месяцаВалерия, 27 лет 10 месяцев Москва

ФСГ высыковат,его нужно снизить,а сколько у вас АМГ?

0
14.11.2012
Мамуся-Ленуся
, 29 лет 4 месяца, 26 лет 7 месяцевПланирую Ейск

АМГ пока не готов...может сейчас прозвоню узнаю напишу

0
14.11.2012
Евгения
Серж, 30 лет 3 месяцаВалерия, 27 лет 10 месяцев Москва

Да и так понятно,что низкий,с таким результатом будет плохой ответ яичников,нужно снизить фсг хотя бы до 8.

0
14.11.2012
Мамуся-Ленуся
, 29 лет 4 месяца, 26 лет 7 месяцевПланирую Ейск

а это всё снижается??

0
14.11.2012
Евгения
Серж, 30 лет 3 месяцаВалерия, 27 лет 10 месяцев Москва

ФСГ снижается,но это не так легко,в этом случаи помогает гемоопатия,но ты получи точные результаты АМГ,потом от туда и нужно будет топать, правильно тебе Муся на писала,что с ФСГ 13 в протокол не ходить

0
14.11.2012
Мамуся-Ленуся
, 29 лет 4 месяца, 26 лет 7 месяцевПланирую Ейск

спасибо за помощь!!

0
14.11.2012

готовьтесь к эко.тебя простимулируют гармонами.и будут яйцеклетки  может 2-8шт.мужа готовь к этому. пусть пьет спермактин  или профестил

0
15.11.2012
Наташа
Миллерово

По моему все остальные анализы у тебя в порядке, и согласна с девченками, что все анализы ( гармоны) сдаются строго на тощак сутра! 

0
14.11.2012
Иринка
Сыночек, 11 лет 9 месяцев Сергиев Посад

А АМГ то какой? На какой день сдавала?

0
14.11.2012
Где сдать экспресс анализ в Москве? Заключение маммолога...для квоты

Похожие записи