Приветик, девчонки. Нужен совет тех, кто получил квоту.
В ЦПСиР не принимают заключение маммолга из частных клиник. Отправляют в Федеральный маммологический центр или в Диагностический центр (клиника женского здоровья). А у меня с этими организациями ну ни как не совпадает график работы
Причем моя Г сказала за неделю все это сделать, а я с понедельника на выставке работаю и меня вообще ни как не отпустят с работы. Как же быть? У кого из каких клиник приняли заключение подскажите, а?

я тебя обажаю. На работе все все знают и отпускают без проблем. Просто следующую неделю ну ни как не могут отпустить. А моя Г тоже хороша, когда кисту нашли говорит пока ничего не сдавай, а то просрочится всё. Ну я и не сдаю. Только как раз сходила на УЗИ и взяла заключение маммолога в частной клинике. А она мне говорит Вы на ЭКО идете в гос.учереждение? Вот и анализы несите из гос.учереждения
А с другой стороы если эта киста так и не исчезла, какого х... она меня отправляет так срочно к маммологу? Дурдом как обычно



молодец какая, а у нас нет своего маммолога



Врач сказал эко идешь по квоте в гос.уч. делать, вот и заключения будь любезна из гос.уч. принести. Но в тоже время на инфекции (уреаплазма и в все в этом духе), гены, мазки сложные отправляют делать платно.... в ЦИР, в Габричевского и т.д. Хрен поймешь их..



