Войти

Заключение маммолога...для квоты

Мама мальчика (11 лет) Мурманск
Светуль, ну ты не расстраивайся! Девочки сейчас подскажут клиники, а я подскажу, что сказать на работе:
0
14.11.2012
планирую беременность Москва
я тебя обажаю. На работе все все знают и отпускают без проблем. Просто следующую неделю ну ни как не могут отпустить. А моя Г тоже хороша, когда кисту нашли говорит пока ничего не сдавай, а то просрочится всё. Ну я и не сдаю. Только как раз сходила на УЗИ и взяла заключение маммолога в частной клинике. А она мне говорит Вы на ЭКО идете в гос.учереждение? Вот и анализы несите из гос.учереждения  А с другой стороы если эта киста так и не исчезла, какого х... она меня отправляет так срочно к маммологу? Дурдом как обычно
0
14.11.2012
Мама мальчика (11 лет) Мурманск
Может, я чего-то не понимаю... Все наши диагнозы женских запчастей взаимосвязаны (кисты, аденомиоз, мастопатия). Может в этом Великий Замысел? Раз есть одна проблема, надо исключить сопутствующие? Пы.Сы.  
0
14.11.2012
планирую беременность Москва
Так я же не против исключить. Зачем устраивать ромашку- то сдавай, то не сдавай, то иди на узи, то подожди сначала кисту посмотрим.
0
14.11.2012
Мама мальчика (11 лет) Мурманск
Ну а что, врач не женщина что-ли?!   
0
14.11.2012
планирую беременность Москва
Логично, что-то я забыла об этом подумать
0
14.11.2012
планирую беременность Москва
у них есть свой маммолог..так вот я у их тёти и взяла что нужно)))она мне даж сказала,что не посмеют завернуть с моей визой)))
0
14.11.2012
планирую беременность Москва
молодец какая, а у нас нет своего маммолога
0
15.11.2012
планирую беременность Москва
я тебе про цпсир и написала..как это там нет??
0
15.11.2012
планирую беременность Москва
Я наблюдаюсь в ЦПСиР в Митино, там нет.
0
15.11.2012
планирую беременность Москва
я про севастопольский...ну так на севастопольский приедь
0
15.11.2012
Москва
А чтобы к ним попасть, у меня от Инвитро взяли. Просто по ВАО документы на квоту в ЖК собирают. Зато вич-сифилис-гепатиты цпсир любые берет, а для квоты заставили строго в госучреждении! Правда,штамп ЦКБ РЖДшной их тоже устроил ;-) И еще группа крови должа быть с советским штампиком н справке, а не написанная )))) Так что везде свои приколы.
0
14.11.2012
планирую беременность Москва
это уж точно! у меня от их приколов уже мозг взрывается
0
14.11.2012
Москва
Единственный вариант - плюнуть на то, что бывает иначе и тупо следовать инструкциям. Быстрее и безболезннее. В протоколе уже любые анализы берут, главное, его получить! Удачи!
0
14.11.2012
планирую беременность Москва
Спасибо
0
15.11.2012
Санкт-Петербург
Какбудто не люди.И так нервы на пределе еще и они треплют.Я ходили в частную клинику у меня приняли.А где это написано что нельзя от ЧК?Желаю тебе удачи и терпения!!!!!!
0
14.11.2012
планирую беременность Москва
Спасибо большое! Врач сказал эко идешь по квоте в гос.уч. делать, вот и заключения будь любезна из гос.уч. принести. Но в тоже время на инфекции (уреаплазма и в все в этом духе), гены, мазки сложные отправляют делать платно.... в ЦИР, в Габричевского и т.д. Хрен поймешь их..
0
14.11.2012
Санкт-Петербург
Я тоже по квоте.А какая разница?Все равно все анализы ты не сдаешь в гос..учр..а их же они принимают?.Это просто она придралась к этому моменту и бесполезно спорить.У меня тоже когда готовила док..для подачи на квоту. тоже моя Г мне сказала надо лечить.Когда вообще никакого лечения не требовалось и я знала об этом .Я просто пошла к зав.отделением и поменяла врача. 
0
15.11.2012
планирую беременность Москва
Ясно, ну завтра все решится. Если киста рассосется, то пойду туда, куда получится успеть а если нет, то спокойно поеду в федеральный центр.
0
15.11.2012
планирую беременность Тамбов
а я к маммологу и не ходила,мне всё моя Г. написала,сама узи сделала молочных желез,и заключение дала...
0
14.11.2012
планирую беременность Москва
здорово. она у тебя универсал?
0
14.11.2012
планирую беременность Тамбов
да нет вроде,просто жалко наверне меня стало,вот и написала мне и за терапевта и за маммолога справки
0
15.11.2012
планирую беременность Москва
вот молодец! все бы такие врачи были
0
15.11.2012
Мама троих (28 лет, 9 лет, 5 лет) Москва
Я тоже в ЦПСиР в Митино квоту оформлялась, у меня врач Наумова. Мне тоже дали направление в маммологический центр на Краснопресненской, я туда поехала, 4 часа в очереди к врачу просидела, что бы он дал направление на маммограму, в итоге меня записала на маммограму на месяц вперед, а мне нужно было срочно, т. К. Все анализы уже были готовы. Я попросила сделать платно, они отказали, в итоге сделала в платной клинике и мне моя Г слова не сказала, просто проверила, есть ли все бумаги и подписала квоту. Тем более, маммограму нужно делать на 5 день цикла, если в этом месяце на сделать, придется ждать месяц и все анализы просрочатся. 
0
20.11.2012
планирую беременность Москва
спасибо большое за ответ. я тоже думаю заключение принести из платной, а дальше по обстоятельствам.
0
20.11.2012
Мама мальчика (11 лет) Москва
Я тоже к мамологу не ходила, мне никто и не говорил.
0
14.11.2012
планирую беременность Москва
а ты по квоте?
0
14.11.2012
Мама мальчика (11 лет) Москва
Да, по квоте.
0
14.11.2012
планирую беременность Москва
Ясно. Видимо как обычно у всех свои назначения и вИдение лечений
0
14.11.2012
Мама двоих (13 лет, 4 года) Москва
А у меня вообще никто заключение маммолога не требовал и не говорили даже, что оно нужно...ни когда на очередь вставала, ни когда уже в протокол вступала, хотя у меня фкб
0
14.11.2012
планирую беременность Москва
повезло
0
15.11.2012
Мама мальчика (4 года) Москва
а если сюда сходить? http://www.medcity.ru/cash.html 
0
14.11.2012
планирую беременность Москва
Ой, спасибо, сейчас зайду на сайтик
0
14.11.2012
Результаты анализов Может быть кто-нибудь сориентирует

Похожие записи