Девочки! Отдам бесплатно цетротид - 1 шт., остался после протокола, срок годности - до 12.2012, хранится все время в холодильнике. Москва, если кому-то надо, пишите в личку, договоримся куда подъехать.
Препарат забронирован
Девочки! Отдам бесплатно цетротид - 1 шт., остался после протокола, срок годности - до 12.2012, хранится все время в холодильнике. Москва, если кому-то надо, пишите в личку, договоримся куда подъехать.
Препарат забронирован
Добрый день! После очередного неудачного протокола хочу попробовать еще разок, если можно я возьму!