Войти
планирую беременность Саратов

сегодня была моя пункция.

Мама мальчика (10 лет) Вологда

Мне тампон в клинике через пол часа достали, за выли наверное. Доставай сама.

0
14.11.2012
Мама троих (12 лет, 12 лет, 10 лет) Саратов

Спасибо))) вынула)))

0
15.11.2012
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Наташ, а зачем его вставляют? У меня вроде не было.

0
15.11.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Врачи вобще то умалчивают почему его вставляют, но в своем случае я поняла, что проткнули сосуд, кровь и потекла.

0
16.11.2012
Мама троих (12 лет, 12 лет, 10 лет) Саратов
Наверно из за этого, но я вынула когда он был чист! На всякий случай)))) Как твои дела? Как продвигается победный протокол?))) Желаю успеха, пришло время нянчить)))))
0
16.11.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Все хорошо, что хорошо заканчивается. Делаю уколы.

0
16.11.2012
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Кемерово

да скорей всего, не с ним же ходить, у меня такого не было, но думаю вытащить надо, обычно даже если с лекарством вставляют тампоны то лек-во за час - два всасывается

0
14.11.2012
Мама троих (12 лет, 12 лет, 10 лет) Саратов

Спасибки!! )) вот мне сюрприз был, яж не знала, а он там)) просто она забыла! нас вся палата была забита, только одна ушла, другую кладут... В ноябре ажиотаж

0
14.11.2012
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Кемерово

да блин, умеют сюрпризы делать в клиникеудачи вам в победном протоколе!

0
14.11.2012
Мама троих (12 лет, 12 лет, 10 лет) Саратов

Спасибо огромное))) будем стараться!!!

0
15.11.2012
Мама девочки (12 лет) Тамбов

Анютка, удачки тебе, 6 клеточек это тоже хорошо))) Болею за тебя всей душой

0
16.11.2012
Мама троих (12 лет, 12 лет, 10 лет) Саратов

Спасибо Юлечек))) давай догоняй скорей)))) 

0
16.11.2012
Нижний Новгород

Конечно, вынимай! Мне врач вынула чарез час после того, как засунула! Все что нужно он уже впитал!

0
14.11.2012
Мама троих (12 лет, 12 лет, 10 лет) Саратов

Спасибо)) а я его просто только что обнаружила..

0
14.11.2012
Мама мальчика (30 лет) Москва

Мне вынимала медсестра через пол часа! Они забыли((((

0
14.11.2012
Мама троих (12 лет, 12 лет, 10 лет) Саратов

Спасибо))

0
14.11.2012
Мама двоих (13 лет, 4 года) Русский

Скорей всего они забыли его вытащить((( лично у меня такого не было....

0
14.11.2012
Мама троих (12 лет, 12 лет, 10 лет) Саратов

Спасибо)))

0
14.11.2012
Нижний Новгород

Конечно забыли, мне врач сказала дома вытащить,

0
15.11.2012
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Удачи!!! Пусть клеточки хорошо растут!!!

0
15.11.2012
Мама троих (12 лет, 12 лет, 10 лет) Саратов

Спасибо))) мы на них молимся!! )))

0
16.11.2012
Моя пункция... Не скромный вопрос..

Похожие записи