Сегодня в 8:30 была пункция. От наркоза отошла быстро, живот не болит. После пункции принесли чай и круасан с шоколадом😊. Если бы можно было, хоть каждый день туда ездила бы🤭. Как на курорте побывала и все сюсюкаются, очень приятно 👍. Как только меня перекладывали со стола на каталку я тут же спросила сколько клеток взяли🙈🤭. На приёме Ре сказала, что пунктировали 5 фолликов, 1 был пустой, взяли 4 клеточки 😊. Результатом довольна, тк было 3 больших фоллика и 2 маленьких. С нетерпением жду завтрашнего дня, надеюсь все оплодотворятся и всё будет ок. 🙏
Мама девочки (14 лет), планирую беременность
Москва
Сегодня была пункция🥳
Лучший ответ
Мама девочки (16 лет), планирую беременность
Москва
diana87, к сожалению пролёт. И даже снежинок нет😞. Получилось 2 эмбриона, на 5день были оба стадии cav, одного подсадили, второго оставили наблюдать что бы заморозить, но к сожалению он остановился.
0
08.04.2024
Ответить
Мама девочки (16 лет), планирую беременность
Москва
diana87, незнаю, ре назначила биопсию эндометрия, что бы исключить эндометрит, но я всё таки склоняюсь, что на момент переноса мой эмбриончик уже остановился как и второй. Незнаю, вот мне так кажется. Сейчас в новом цикле сдала АМГ, ФСГ, ЛГ. ФСГ 7.23, ЛГ 1.1, а вот АМГ 0.3. Второй квоты мне не видать. Увы.
0
08.04.2024
Ответить
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность
Химки
Пусть все получится!
В Лапино шикарная операционаая, и комфортно очень)
0
16.03.2024
Ответить
Мама девочки (16 лет), планирую беременность
Москва
Alaila, 🙏. Да мне прям понравилось🤭
0
17.03.2024
Ответить
Мама девочки (1 год), планирую беременность
Москва
Ольга, как у Вас дела? 🌸
0
20.03.2024
Ответить
Мама девочки (16 лет), планирую беременность
Москва
Лулу Милли, пока не знаю. На пункции Ре сказала что взяли 4 клеточки, но 1 маленькая видимо не зрелая. Получается из 3 клеточек оплодотварилось 2. Больше ничего не знаю. Сегодня должен быть перенос, очень волнуюсь, надеюсь так 2 и останется со моной🙏
0
21.03.2024
Ответить
Мама девочки (1 год), планирую беременность
Москва
Ольга, пусть всё сложится наилучшим образом!❤️🙏
0
21.03.2024
Ответить
Мама девочки (16 лет), планирую беременность
Москва
Лулу Милли, спасибо🙏🙏🙏. После переноса всё расскажу 🤗
0
21.03.2024
Ответить
Пусть все получится 🫶