Войти

Сегодня была пункция🥳

Лучший ответ

Мама мальчика (5 лет) Джакарта

Пусть все получится 🫶

0
16.03.2024
Мама девочки (16 лет), планирую беременность Москва

Азия , 🙏

0
16.03.2024
планирую беременность Волжск
Ольга, как дела?
0
08.04.2024
Мама девочки (16 лет), планирую беременность Москва
diana87, к сожалению пролёт. И даже снежинок нет😞. Получилось 2 эмбриона, на 5день были оба стадии cav, одного подсадили, второго оставили наблюдать что бы заморозить, но к сожалению он остановился.
0
08.04.2024
планирую беременность Волжск
Ольга, а в чем причина , что говорит врач?
0
08.04.2024
Мама девочки (16 лет), планирую беременность Москва
diana87, незнаю, ре назначила биопсию эндометрия, что бы исключить эндометрит, но я всё таки склоняюсь, что на момент переноса мой эмбриончик уже остановился как и второй. Незнаю, вот мне так кажется. Сейчас в новом цикле сдала АМГ, ФСГ, ЛГ. ФСГ 7.23, ЛГ 1.1, а вот АМГ 0.3. Второй квоты мне не видать. Увы.
0
08.04.2024
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Химки

Пусть все получится!

В Лапино шикарная операционаая, и комфортно очень)

0
16.03.2024
Мама девочки (16 лет), планирую беременность Москва

Alaila, 🙏. Да мне прям понравилось🤭

0
17.03.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Ольга, как у Вас дела? 🌸

0
20.03.2024
Мама девочки (16 лет), планирую беременность Москва

Лулу Милли, пока не знаю. На пункции Ре сказала что взяли 4 клеточки, но 1 маленькая видимо не зрелая. Получается из 3 клеточек оплодотварилось 2. Больше ничего не знаю. Сегодня должен быть перенос, очень волнуюсь, надеюсь так 2 и останется со моной🙏

0
21.03.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Ольга, пусть всё сложится наилучшим образом!❤️🙏

0
21.03.2024
Мама девочки (16 лет), планирую беременность Москва

Лулу Милли, спасибо🙏🙏🙏. После переноса всё расскажу 🤗

0
21.03.2024
планирую беременность Санкт-Петербург

Желаю удачи 🍀

0
16.03.2024
Мама девочки (16 лет), планирую беременность Москва

Olinashka, 🙏

0
17.03.2024
планирую беременность Москва

Дай Бог!

0
16.03.2024
Мама девочки (16 лет), планирую беременность Москва

Ирина, 🙏

0
16.03.2024
крио и гв. Декапептил

Похожие записи