Сегодня была пункция. Взяли 13 клеток. Делаем ИКСИ+ ПИКСИ. Теперь буду ждать как все там оплодотвориться 😉
планирую беременность
Тольятти
Пункция
Поздравляю! Хороший результат) пусть женятся там хорошенечко)))) у вас в свежем планируется перенос?
0
05.06.2016
Ответить
планирую беременность
Тольятти
Спасибо большое! Сейчас с врачом говорила, если все ок будет, то перенос 10.06.
0
05.06.2016
Ответить
Здорово))) а мне врач сразу сказала, что пойдём в крио, блин, так долго ждать)
0
05.06.2016
Ответить
планирую беременность
Тольятти
А почему в крио??? У меня прошлый протокол был - мы в крио ушли
0
05.06.2016
Ответить
Потому что врач считает, что так лучше для организма. В прошлом протоколе у меня по гемостазу не все показатели были в норме перед свежим переносом, может это могло повлиять на то, что получилось бХб. В общем, она сказала, что так будет лучше, сначала привести организм в порядок, потом уже перенесём.
0
05.06.2016
Ответить
планирую беременность
Тольятти
Всё будет хорошо дорогая !))) Из за тебя сюда вернулась на сайт )))). Я в тебя верю )))). 
0
07.06.2016
Ответить
Мама двоих (28 лет, 10 лет)
Санкт-Петербург
Пусть все будет забеременительно!!!
0
05.06.2016
Ответить
