Девушки, у нас МФ (олигоастенотератозооспермия), делать ЭКО будем по квоте.
Репродуктолог предложила оплодотворять 50 на 50 - спермой мужа и донора. Говорит, что у мужа могут быть плохие эмбриончики...
Я понимаю их политику - им нужно оправдать то, что квоту дали их клинике и выдать результативность. Естественно, учитывая то, что у меня по всем фронтам все ок, шанс с ДС хороший. Но. Я хочу ребенка от мужа потому что не от мужа у меня уже есть. Хочу хотя бы попытаться. С ДС можно сделать ИИ в конце концов, это будет дешевле и более щадяще для организма.
Расстроилась. Пока ответа не дала, но думаю отказаться от ДС.
Вы что думаете? У кого был тяжелый МФ и все получилось? Правильный выбор я делаю?
После двух лапараскопий в течении недели, мне простительно