Войти
планирую беременность Москва

тератозооспермия

планирую беременность Тольятти

Этот диагноз ставится после какого анализа? Генетическое исследование? У мужа олигозооспермия.... (((

0
15.11.2012
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

после спермограммы.

0
15.11.2012
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

у нас олигоспермия. тератозооспермия.

0
15.11.2012
планирую беременность Тольятти

мне кажется это все лечится. Надо проконсультироватьсяу врачей..
ЭКО+ИКСИ и все получится!!!

0
15.11.2012
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

мамочки...как же я боюсь врачей всяких и наркозов..вот уж не думала не гадала что такая заподня получится(((((((

0
15.11.2012
планирую беременность Тольятти

Ой ладно, я вот врачей не боюсь, и наркозы не страшны. Лишь бы результат был!

0
16.11.2012
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

это смотря как переносишь наркоз...я когда грудь делала думала умру нафик(((

0
16.11.2012
планирую беременность Тольятти

вау! Ты грудь делала??? Слушай, ну и как, оно того стоило?)) Хотелось бы посмотреть)) есть фотки?
Еще бы после ТАКОГО наркоза естессссно все болеть будет, вот тебе и запомнился наркоз как нечто ужасное.

0
16.11.2012
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

я ни разу и ни сколичко не пожалела!!! очень красиво и естественно даже с круглыми имплантами..муж надышаться не может на свои "красивые сисечки"))))

0
16.11.2012
планирую беременность Тольятти

Слушай, ну смотрится ОЧ КРУТО!!! Правда) И лифчики не нужны))) Это на всю жизнь? не опасно? (мастопатия или еще ченить...у меня просто кисты в груди +мастопатия, поэтому грудь вобще моя больная тема)  А кормить грудью можно потом?

0
16.11.2012
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

дааа! смотри они под мышцей, железа не задета,кормить можно,и на них пожизненная гарантия на импланты..так что хошь-меняй хошь нет..если тока после кормления деформируется форма..подтяжку можно сделать))) а с мастопатией нельзя такое делать! так что не вздумай!!!! пол года лежала как на камнях на них..потом все мягче и мягче становились..без лифчика практически всегда и хожу..реально очень классно!!!!

0
16.11.2012
планирую беременность Тольятти

Красотища!!!
Да я в принципе не собираюсь, у меня с размером и формой все хорошо (тьфу тьфу). Но подружек много, кто реально хочет сделать себе такую же красотищу

0
16.11.2012
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

покажи им мои фотки) пускай дерзают..оно реально того стоит!!!

0
16.11.2012
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

сейчас уже более естественно и мягко смотряться)))

0
16.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Петрозаводск

У нас тератозооспермия + олигозооспермия.....

0
15.11.2012
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

у нас  тоже,посмотри у меня в дневнике анализы СГ,там наше заключение и прочие показатели...((( как вы забеременнели???

0
15.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Петрозаводск

у нас  эко+икси,ходили к врачу и он не посоветовал самим пытатся если и получится о возможных последствия вы наверно знаете!!?? А у нас ещё нету обоих труб мы и лечится не пробовали у нас по любому только эко.

0
15.11.2012
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

о каких возможных последствиях? нет неи знаю!! напиши плиз!

0
15.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Петрозаводск

Только не принимай сразу всё близко к сердцу и не пугайся,как обьяснил нам врач что если получится заБ самим то не извесно какой спермик оплодотворит яициклетку,а если он с патологией (спермик) возможна ЗБ,патология плода.....

0
15.11.2012
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

я уже столько перечитала..про это тоже читала,не пугаюсь абсолютно,честно! а какая патология может быть у плода??? типа урод или даун? то есть физические и умственные отклонения??

0
15.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Петрозаводск

Да именно любая патология!((((

0
16.11.2012
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

0
16.11.2012
хочу услышать общественное мнение :) Идем на СГ!!!

Похожие записи