Войти
жду мальчика, 1 неделя Москва

Гематолог

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

всю беременность с перерывами колю себя в живот. Ну и в протоколе же тоже делают уколы в живот, вообще-то, так что от этого не уйти. Ничего страшного в этих уколах нет. Иголки маленькие, только первый раз страшно

0
15.11.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

Оооох(( ну ладно, не буду бояться... У мужа мама врач скорой помощи, говорю ему:"буду к ней ходить на уколы, сама не смогу, боюсь", а муж мне и говорит "я сам тебе поколю, я умею"))) а я и не знала даже

0
15.11.2012
Мама мальчика (11 лет) Мурманск

Не знаю наверняка, но по логике в критические дни свертываемость крови понижается. Даже на операцию никакую Вас не возьмут (на шее, например) во время месячных из-за риска кровопотери...

А уколы в живот - это только звучит страшно...  Удачи и ничего не бойтесь!

0
15.11.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

Спасибо, Фиалка)))

0
15.11.2012
Анализ на совместимость! МЕДСИ-ЦЕНТРОСОЮЗ

Похожие записи