Всем здравствуйте!!!скажите пожалуйсто у кого была стимуляция перговерисом?На какой день после начала стимуляции делается пункция?а на какой подсадка?боюсь попасть к новому году,думаю врачам будет не до меня)
Вступаю в протокол
вот хочу поменять фото,никак не получается,куда надо зайти,скажи пожалуйсто,я здесь со вчера)еще не освоилась)
СПАСИБО огромное!!!!так волнуюсь,до ужаса,я верю,все будет хорошо!!!)
Главное верить и обязательно получиться.Вот тебе заразный чих АПЧИХиииииииииииииииииХ на тебя,заражайся побыстрее )))))
Меня стимулировали перговерисом. Но на самом деле пункция никогда не зависит от препарата, а только от решения врача, который это решение принимает на основании данных УЗИ, т.е. того, как у Вас будут расти фоликулы
Приветик! Я тоже вступила в протокол... И тоже терзаюсь тем, что попаду я на новый год (((... Но! Верю, что в любом случае врач уделит мне 15-20 минут! Не переносить же!!?! Я пока только на деферелине (пардон, если не правильно название написала).
удачи,может под новый год у нас будет самый главный подарочек)))маленький комочек счастья)
у меня перговерис был только последние 2 дня стимуляции. Он дорогой препарат. Читала, что очень хороший.

