Здравствуй новое сообщество!
Давайте знакомиться!!!Здравствуйте девочки!!! А вот и я))
Сегодня снова была на консультции у ...цатого гинеколога и снова: "вам показано ЭКО". Да что же это такое? В 25 и на ЭКО?! Так то я уже этим летом сдала документы на квоту, но как коворится надежда уходит последней... У меня по-видимому, она ушла.... И вот теперь в голове новые мысли: "куда пойти, с чего начать, как быть, ждать или уже идти на платное ЭКО, а если на платное и куда, а если не получится"???? Эти новые мысли вытесянили притепленные за три года старые: "БТ, овуляция, дц, снова месячные, симптомы, тесты, тесты, тесты, тесты...".
Примите меня к себе как родную....медленно, практически без сил я переползаю из сообществ "планировае" и "зачатие" к вам в "эко - мама". Сейчас я немножно здесь у вас отдохну, подумаю, наберусь сил....и в новый год с новым боем!!!
Девочки, всем удачи в первых же протоколах!!!!!!!! А вообще ну их эти протоколы, я вам жеаю перед подготовкой к протоколу услышать от Г.: "ой, а зачем вы к нам?! Вы же беременны!!!")))))



