В продолжение этого поста
http://www.babyblog.ru/community/post/sterility/1710220
Позвонили, получилось две...Это проклятый эндометриоз.
Всем спасибо за поддержку!
В продолжение этого поста
http://www.babyblog.ru/community/post/sterility/1710220
Позвонили, получилось две...Это проклятый эндометриоз.
Всем спасибо за поддержку!
если доживут до подсадки, будет просто отлично!)))
у вас две радуйтесь!
Доживут еще как!
У!!!!!!!!!! как понимаю! У меня тоже всего две было!!!!!!!!!!!!!!!! 
Дожили и делились хорошо, но к сожалению пролет! Но к вам это не относится
, у вас все будет хорошо! Ваши детки вас ждут!
спасибо! а уж я то как их жду!!!
каким образом эндометриоз ввобще может влиять на качество и кол-во ЯК...по-моему, ерунда какая-то....
эндометриоз яичников как раз может(((
Аааа...яичников...
во-во, врожденный....ыыыыыыыы((
Ну вот видишь! Сказали, когда на подсадку приходить?
в пятницу утром созвон, и либо в пятницу же, либо в воскресенье, как вести себя будут)))
спасибо!)))))) я уже успокоилась)
Ви, привет! а скажи, плиз, почему ты думаешь, что это из-за эндометриоза? разве он влияет на кач-во клеточек?
Это Г. так говорит. У меня были эндометриозные кисты яичников, при которых качество ЯК сильно снижается, поэтому так мало всего получилось
ааа, поняла. но ведь две есть! удачи, Ви! @@@@@@@@
Значит, два Э - самые живчики!!! Наверное ждали, когда начнут делится. Их тоже в первые сутки не очень то стараются тревожить. Ведь этот процесс - Божий промысел!!!
Успокойтесь и наберитесь терпения. ВАМ ЖЕЛАЮ БОЛЬШОЙ УДАЧИ
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!! Да, пусть они там спокойненько поделятся!!!
Прошу прощения, но я не нашла в правилах, что аватар необходим.
http://www.babyblog.ru/community/post/sterility/1020294 это большая просьба и не только модераторов но и девочек нашего сообщества
мне правда очень жаль, но сейчас я не могу этого сделать по личным причинам. Спасибо за понимание.
Пусть хорошо делятся и прикрепляются к мамке! а как эндометриоз определили? по узи?
спасибо! Ага, по УЗИ, 6 лет назад - и удалили (лапара)
Удачи на подсадочку и имплантацию, две - но самые лучшие и сильные@@@@@@@@@
ну получилось же!!!! и то хорошо!!
две, но самые лучшие )))))) удачи!