Войти
Kristina
Лев, 11 лет 1 месяцДаниэла, 9 лет 3 месяца Саратов

Позитив)))

Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск

Вообщем, женщина - мечта:  это "подай - унеси - выйди вон" 

(авторы мужчины?)

0
06.12.2012
Kristina
Лев, 11 лет 1 месяцДаниэла, 9 лет 3 месяца Саратов

да, вот тоже так думается, женщина тут вообще как раб) или робот.

0
06.12.2012
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск

Кристинка, будет удобнее, если Вы уберете большую часть текста под "срез".

(Чтобы спрятать текс под "срез", поставьте курсор в то место, откуда "срез" должен начинаться, и нажмите кнопку "cut" (справа от смайлика на панели инструментов)

0
06.12.2012
Kristina
Лев, 11 лет 1 месяцДаниэла, 9 лет 3 месяца Саратов

Ой спасибо, да сейчас сделаю, а то искала искала как это сделать, самой не понравилось что так растянула.

0
06.12.2012
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск

А под срез уже спрятано... Я думала, это Вы... А это, наверное, модератор?

0
06.12.2012
Kristina
Лев, 11 лет 1 месяцДаниэла, 9 лет 3 месяца Саратов

Да, наверно. Тоже смотрю уже сделано.

0
06.12.2012
ОЛИШНА
Ефим, 12 лет 5 месяцевФаддей, 7 лет 6 месяцевАнгел Илья, 14 лет 3 месяцаАнгел Тимофей, 14 лет 3 месяцаАнгел Егор, 14 лет 3 месяца Барнаул

Нужно стараться соответствовать идеалу мужчины . Я позавчера дальше пошла - купила красивый вязаный шарф, свернула его и спицы поткнула. Поствила так, чтобы видно было, но руки не дотягивались. Вчера перед его приходом расстелила его на диване, спицы рядом положила. Он задницу усаживает, а я ему : "Ой, зайчик, там спицы, не уколись...". Потом дефиле в шарфике и трусах и вуаля - Я РУКОДЕЛЬНИЦА. Причём, я не слова не сбрехала о том, что сама его вязала. Вывод сам сделал .

0
06.12.2012
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск

   Умно!!!!     Пельмешки фабричные тоже выдаешь за самолепные, как в той рекламе? :))))

0
06.12.2012
ОЛИШНА
Ефим, 12 лет 5 месяцевФаддей, 7 лет 6 месяцевАнгел Илья, 14 лет 3 месяцаАнгел Тимофей, 14 лет 3 месяцаАнгел Егор, 14 лет 3 месяца Барнаул

Нет, этим не грешу. Очень ты вовремя, надо мантиков налепить.

0
06.12.2012
Kissyna
Ольгуша, 17 лет 10 месяцевАндрюшка, 13 лет Москва

эээ.....а чего я ничего не вижу?! ааа!!!! я ослепла!!!!!!!!!!

0
07.12.2012
Kristina
Лев, 11 лет 1 месяцДаниэла, 9 лет 3 месяца Саратов

ой, куда то все делось))) щас посмотрим

0
07.12.2012

Первую часть видела, а вот вторую нет, отдуши похохотала:) спасибо! Вечером мужу покажу!

0
06.12.2012
Kristina
Лев, 11 лет 1 месяцДаниэла, 9 лет 3 месяца Саратов

Я плакала от смеха)))) Директор чисто случайно увидел что читаю) Говорит а что, все правильно)))

0
06.12.2012
Пчёлка
Платон, 12 лет 2 месяцаСтефания, 9 лет 11 месяцевАгата, 2 года 1 месяц Москва

не настаивайте на покупке кенгуру)))))))))))))))))))))))) ааааааааахахаххахахаххаах

0
06.12.2012
Когда уже можно благодарить доктора? Тронуло......

Похожие записи