Войти
жду мальчика, 15 неделя Барнаул

Дубль 2

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

там не только синдром дауна по этому определяют, есть и другие болезни, которые можно как раз по развитию носового хряща определить. Тут недавно девушка писала как раз про это (слава Богу, у их малыша потом этот диагноз не подтвердили). Хотела подробно написать, но потом решила что не БУДУ! Не читай ужастики! У вас все ХОРОШО!!!  мы пока на первом скрининге были и тоже все отлично

0
07.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Барнаул

Это же замечательно когда у деток все хорошо. Я думаю мы доходим и все будет в порядке.

0
07.12.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Кать, обязательно! По другому и быть не может 

0
07.12.2012
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

нос измеряют обязательно. а точнее кость-хрящик...для выявления синдрома Дауна.

0
06.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Барнаул

мне еще какие то анализы делали как раз по синдромам этим. а вот что результаты что значат не сказали

0
06.12.2012
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

значит все нормик!  все сдают. У тебя все хорошо! иначе бы уже на уши поставили)) поэтому не переживай,у тебя все замечательно!!!!

0
06.12.2012
Киста желтого тела сроки беременности

Похожие записи