Приветик!Теперь хочу чтобы вы написали мне всю правду о клинике Беби бум. Что плохого, что хорошего. У кого нибудь получилось? И как вам Брагина?
Не стесняйтесь обижаться я не собираюсь - это жизнь.
Приветик!Теперь хочу чтобы вы написали мне всю правду о клинике Беби бум. Что плохого, что хорошего. У кого нибудь получилось? И как вам Брагина?
Не стесняйтесь обижаться я не собираюсь - это жизнь.
Открыто мы не имеем права писать, т.к. все это ничем не подкреплено, кроме собственного опыта. Это называется клевета. А если в личку, или без названия клиники всегда пожалуйста. Все в личке. Описание, ссылки на протоколы девочек,
Привет. посмотри и мой дневник. если, что спрашивай в личке, все напишу:)