Войти
жду мальчика, 13 неделя Москва

Не понятно мне(

Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

Со сном всегда проблемы, дальше больше, но лучше ничего не пить, а самой успокоится. А по поводу осмотра на кресле не переживай, гинеколог не навредит, смотреться все равно надо и мазки брать тоже, лучше знать что у тебя всё хорошо, чем гадать и бояться кресла. По поводу водички тоже надо бы посмотреться, чтобы быть спокойной! Удачной беременности)))))

0
10.12.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва
А что это может быть-то такое???
0
10.12.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

Не знаю и не буду высказывать предположения, а то и так вы себя накручиваете по разным поводам. Скажу, что у меня тоже были выделения и довольно много, но вот жидкие или нет я уже не помню

0
10.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Ну ровно та же история.

И у обычых беременяшек тоскливо стало, даже отписалась от их сообщества. И бессонница. И выделения - то ли молчница, то ли непонятно что. Хотя поддержку давно отменила, но так с тех пор по пять ежедневок в день меняю.

Кстати, на кресле меня глянули и мазок взяли, но Г очень аккуратна и я ей доверяю. Если не доверяешь - не давайся, пиши отказ и все!! Нито не имеет прав заставлять. Зато ты имеешь полное паво даже в ЖК выбирать себе врача на ведение беременности. Не стесняйся!!

0
11.12.2012
Мама мальчика (11 лет) Москва

Люд, привет !

мне от бессоницы помогает капель 25 валерианы, но ты можешь принять легкое успокоительное или чай с мятой.+ арома-лампа с лавандой.

а при Б. вообще увеличивается "мокрота" ТАМ:) так что не пугайся,это не обязательно молочница.  

0
10.12.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва
Блин... Спасибо!!!! А то я уже мозг сломала!!)
0
10.12.2012
Мама девочки (13 лет) Бат-Ям

У меня тож вытекало белая и бесцветная жидкость, даже ежедневка не спасала, вечьно мокро,токо я утерожестан вставляла.От бессонницы я брала 1-2 таб валерианы.

0
10.12.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва
Так и что -это нормально чтоль такие вытекания?
0
10.12.2012
Мама девочки (13 лет) Бат-Ям

Да это остатки от поддержки или реакция на нее, я так до 34 недели мучалась.

0
10.12.2012
Мама девочки (35 лет) Москва

Ну гормончики твои выдеют столько всего !)))

Я теперь Крайнон сидя всталяю -  мне ТАК намного удобнее и почему то перестал даже вытекать !)))

Молодцы , что все ХОРОШО !ТТТ навас ! 

0
10.12.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Кемерово

Людмила у меня тож были воденистые выделения до 12 нед примерно, без ежедневки  не возможно ходить было, сейчас вроде не стало, это не молочница.

0
10.12.2012
Мама четырех (от 12 лет до 19 лет) Киев

я всю вторую беременнсть спала по 2-3 часа в сутки. измучилась, сил просто не было....(((((  уже дождаться не могла когда рожу.... и ничего мне не помагало, ни валерьянка, ни аромолампы, ни теплое молоко с медом, ни музыка и т.д. чем только не извращалась.....   а вообще это довольно распространенная проблема беременяшек. спроси у врача, может что присоветует. 

0
10.12.2012
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

а я ща то же плохо сплю,может из за того, что днем дрыхну,выделения то же такие есть,но Г сказала норма если не беспокоят,флора меняется. а так кроме бетадина нам ничего низя вставлять.

0
10.12.2012
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Пермь

Мне валерианка в таблетках помогает. А выделения у меня тоже обильные, если бы была молочница тебя бы зуд беспокоил

0
10.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

Люда, врач меня до сих пор не смотрел ни разу. Но когда выдавал направления на мазки, вот это да, тут будь поосторожнее, эти медсестры - живодерки, я чуть от боли не заорала. У нас врачи сами не берут мазки. Мазок канечно нужно сдать, чтобы глянуть..че там у тебя?

0
10.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Иваново

со сном у меня всю беременность проблемы- если в первом триместре хоть днем спала, то потом - ночью не заснуть. утром глаз не разлепить... и днем не спится - хоть тресни!

0
10.12.2012
Мама мальчика (8 лет) Вроцлав

Читала,что нужно надеть влажные хлопковые носочки,ложась спать.Не знаю почему,но помогает заснуть.

0
10.12.2012
Завтра на УЗИ красные пятны

Похожие записи