Привет девчонки!
у меня появились красные пятны (похожие на царапины) в ногах (выше колени). Они появились именно после беременности.
у кого такое было? Что это, как с ними бороться?
спасибо!
Привет девчонки!
у меня появились красные пятны (похожие на царапины) в ногах (выше колени). Они появились именно после беременности.
у кого такое было? Что это, как с ними бороться?
спасибо!
это растяжки....купи крем против растяжек...или крем контрактубикс
чтоб девочкам удобней было вас запомнить!!!!!!это просьба всех.а смысл -уважение к людям !!!!!!!!!!
нет не уходят..их надо мазать..а то та и остануться
варикоз это, сосудики полопались. такое бывает и вполне даже лечится, если не запускать