Конец
Наташенька, несколько раз набирала текст и нажимала "отменить"... Все не то... Обнимаю, дорогая. Верю в крепость твоего духа
Пы.Сы. Если бы Мила из Грозного отступилась, не пошла бы в 10-й протокол, она бы сейчас не была беременна...
Ну да это вдохновляет, как то не очень вдохновяляет.
Мила, я лоханулась :))) Была уверена, что у тебя с 10-го раза получилось... Как хорошо, что хоть с 5-го :)) Sorry
Ну ведь есть же! Есть девочки, на чью долю выпала и такая карта! И результат у них положительный есть!
фиалка я поняла что речь обо мне и поэтому хочу сказать хоть десять попыток но это того стоит я еще не родила но я настолько счастлива мы оба очень счастливы с мужем а ведь совсем недавно перед последним крио мы с мужем поссорились очень сильно я тут писала об этом и тогда я думала что все это последняя попытка и будь что будет но очень скоро я его простила и теперь думаю если бы тогда не получилось я все также продолжала бы протоколиться. муж меня так поддерживал каждый раз говорил: -ничего у нас обязательно получится. и так уверенно говорил это что я ему верила
женский фактор чем больше копали тем больше находили всяких диагнозов СПКЯ- сделали лапару овуляция была цикл нормализовался гормоны нормализовались потом снимок труб непроходимость потом лечение труб и проходимость появилась но как то периодически трубы все равно не просвечивались потом эко и новые диагнозы АФС и мутации генов у мужа ттт все супер
ну жф гораздо проще поддается эко!!!! поздравляю!!! очень рада что добились своего!!!
Да я всегда о Марусе думаюсовсе ведь думаешь, то у тебя по другому будет.
да верно и хочется с первого раза эххххх.но что сделать что грузовиков на всех не хватает )))))
ну ты ж сдай всё равно ХГЧ через пару дней,чудеса никто не отменял.Держись...
Чудеса-это про НАС!!!Просто подождать...ещё чуть-чуть...ещё немного...Держись,мой хороший,когда снежинки есть,всё равно легче.У меня вот больше их нет,но есть НАДЕЖДА
Наташа...
ну что за ......!!!!!! не хочу ругаться... и я... я не знаю, как тебя поддержать((((
ну ведь все же было так хорошо((((((( и гормоны и полосы и тошнота((((((
нефиг верить всем этим признакам... ничего они нафиг не значат.. болит - не болит.. тянет - не тянет... все эти дребаные таблетки...
у меня в прошлом цикле знаешь, что было.. решили сами... во время передышки попробовать, таблеток ноль. прям в овуляцию ПА - муж прилетел из другого города, так я рыдала, что его нет, а у меня тут ЭТО.
гормоны росли прям как в сказке сами - П выше нормы лабы, Э не отставал.. задержка.. тест 0. врач сказала просто супер как уверена, что Б, эндометрий чуть не 16. Грудь болит (сроду не болела!), тошнит страшно (без таблеток, заметь! )Сдаю хгч -меньше 1.2((
и что???? ну, говорит, у вас, небось, психоз уже...
вот... не знаю, зачем рассказала.. я тут про это не писала..не эко и вообще, тошно было..
ты знаешь... нет у меня нужных слов.. эта пустота.. тяжело ее пережить, но НУЖНО...
дорогая моя... все пройдет и в итоге обязательно полчится!!!! високосный год кончается... а год змеи обязательно принесет нам всем по новорожденному ребеночку, а кому и по паре!!!! давай в это верить!!!!! у тебя криошечки есть, малышики твои!!!! они обязательно приживутся!!!!!!!!!!!!!!!!!
держись.... как можешь держись!!!!!
Это у меня вобще запас запасов, пока все своими буду делать.
Сухачева велела через два дня перездать. Сказала могут побыть погрешности между лабами, но ведь не на столько ведь. Как ты думаешь?
ну ... да , не на столько.
но пересдай все равно, чтобы уже точно сказать - сейчас я сделала все, что от меня зависело.
поддержку ж пока не отменяешь?
а гармоны не сдавала больше?
слушай только что получила анализы, а там все по другому, эстрадиол и прогестерон в норме, ддимер выше нормы но не намного. А хгч у них нижняя норма 16, а в инвитро 25.
бляха-муха, короче пока значит не известно ничего . ждем 12-14 дня и там уж точно.
дай Бог!!!!
Наташенька держись и все таки пересдай на 14 дпп чудеса никто не отменял! И почему у тебя 6,3 а не >1,2 видишь значит что то там было
Да это был хвост от прегнила, он у меня в пятницу был.
Наташа а поддержку не оттеняешь пока? А какой это протокол по количеству?
О Боже дорогая....как так может быть??.....
держись. конечно словами особо не помочь. Пока отдыхай....
а что говорит врач? ну как же так???????????
так ведь не бывает (ну наверное) что прсто так эмбриошки не прикрепляются...
может правда пока отдохнуть, развеяться....понимаю что легко сказать трудно сделать..сама сижу на изжоге не могу дозвонится до эмбриологов.
ну ты все ровно держись!! 
Ой Натуль!! Ну как же так!! Держись, родненькая!!
Ты просто обязана добиться своего!! Ты больше всех достойна стать мамой!! Наши мысли и молитвы с тобой (кто как умеет)!!!




Наталья, держись! Не сходи с дистанции, еще рано!!! Надо добежать до финиша (если конец - то до месяков). Пока ничего страшного не случилось, чудо еще где-то рядом.
ТЫ ВЕРЬ!!!!!!!! В твоем доме должна жить НАДЕЖДА!!! Сама так пишешь!
Просто, МЫ всЕ такие шустрые, нам на 9 ДПП подавай // полоски и трехзначный ХГЧ.
Все обязательно получится и на твоей улице будет ПРАЗДНИК
!!!!!!!!
Натуль, не расстраивайся! Давай с тобой
! Ну и хрен с ним! ну и не получилось! прорвемся!!!!!
Мне вчера сказали,что ни одна наша просьба к Богу не остается не услышенной, надо просто набраться терпения и научиться ждать.... и я кажется опять верю!
Все будет хорошо. Надо только подождать.... Иногда ждать приходится очень долго. Но, Наташа, не теряйте надежду и веру! Без ВЕРЫ вообще ничего не сбывается.

Спасибо дорогая, кстати я пела в ворце пионеров свою первую песню на целый зал и жито была песня про Чебурашку. Очень люблю этого персонажа.
Наташ скажу только одно, время лечит и выветривает огорчения, Как говорила Скарлет, Я подумаю об этом завтра. Не отчаивайся, Всё равно у нас будут детки раз мы этого больше всего на свете хотим.
Марго я получила твой подарочек сегодня. Спасибо.
Натусь я уверена была, что ангелочек как раз в тему будет с двумя детками. Ну чтож, значит в следующий раз. Вот всё инфу рою , о проблемах имплонтации. Пока поняла одно, что зависит от нас, не курить, пить в день литр воды, заниматься физ, упражнениями и много быть на воздухе. Всё остальное в руках врачей и Бога. У тебя есть ещё криошки, так что всё ещё впереди.
Как я тебя понимаю.... Натаха, но не конец!!! Просто - перерыв, если нужно. то длительный! Чтобы голова проветрилась, и навязчивые мысли улетучились.....Отпусти все - и твое обязательно вернется!!! Держись и не отчаивайся!!!
Натуль.....поплачь сегодня немного, чтобы чуть полегче стало.....завтра будет по-другому!!! Держись, дорогая!!!
а разве это стопудово уже все??? Все таки не меньше единицы... Я буду наедятся до последнего!
Скорее всего это хвост от прегила, я конечно схожу еще завтра для успокоения сдам хгч.
наташ...ах,как жаль.....
но надо думать что делать дальше....на счет усыновления не думали???дело конечно такое:личное,интимное...но ведь столько детишек,ждущих своих мам и пап,любви,семьи,счастья....ведь по сути -то дети все одинаковы...все мы БОЖЬИ ДЕТИ...ПРОСТО НАДО РЕШИТЬ ДЛЯ СЕБЯ - готов ли ты к этому шагу или нет? уверен или нет? ведь это прекрасный способ стать мамочкой, ведь для чего-то даны тебе все эти испытания....пишу и плачу,прямо прочувствовала твою боль.Подумай.Извини если что не так написала....давай держись,мы с тобой!!!!!
сочувствую, поддерживаю, я тоже рыдаю сегодня целый день. вчера на 6 дпп было 10 ед всего.
мать пересдай завтра а может это не прегнил все таки а поздняя имплантация
Скорее прегнил чем нет. Я на 4 ДПП сдавала хгч был 4, там такая же ситуация с прегнилом была.
4 ый не 9 ый а вдруг надежда умерает последней.но самое главное что есть криошки . 
Наташечка, как жаль. Я так надеялась и верила. 
Поплачь, понимаю прекрасно, больно, грустно, обидно.
Но может отдохнешь, а потом с новыми силасми опять в бой?
Natashenka, sejchas tol'ko yvidela, derzhis', ne padaj dyhom, ya tam tozhe byla, vse eto perezhila, i ochen' tebya ponimayu. Eto ochen; tyazhelo, no nado pyat' v boj...Pobednyj, ved' malysh tebya tam zhdet, yzhe ochen' ochen' skoro...
блин...не была готова, к такому результату твоему....Держись...Трудно, но Не Отчаивайся!!! Отдохни, напейся и Дальше За Малышами!!!
Так и делаю, держусь, пью и уже записалась на прием к врачу.
Наташ, все-таки рановато... Не 0 же, и даже не менее 5. От прегнила хвост держится, действительно, дня 3, поэтому лучше пересдай хотя бы на 11-12 ДПП. И обязательно держись, не нервничай лишний раз. И помни, что тебя здесь все понимают и переживают за тебя!
Спасибо дорогая за поддержку, у меня ведь пятидневки. А для них эта цифра ни о чем.
Наташ, рано мож ещё расстраиваться, разве на 9---й день результат! Погоди, не думай о плохом! Мы все так в тебя верим!!!!
Натуль держись!!! Ты сильная ведь столько пройдено! Нельзя опускать руки!!! Счастье обязательно будет у тебя в животике!!! Просто знать бы в чем же причина,почему всегда так... где что не так уследили!!!! Мы все с тобой и переживаем вместе!!! Но верим что обязательно ты запузатишься!!! Без этого никак!
ёпт...
Наташ, что ж такое...
У тебя же еще в крио есть донорские. Надо их попробывать. Не опускай руки пока. Используй все шансы, пожалуйста!
У меня ведь на крио донорские остались, так не хочу.
Наташ, ни в коем случае не опускай руки! Представляю как это тяжело... но тебя не должна покидать вера в то, что у тебя обязательно получится забеременеть и стать мамой!!! А это произойдет всенепременно! Удачи тебе огромной-преогромной!!!!!!
Капец....я б жестче высказалась....Наташ, но вот такая ж..па, ниче не поделаешь. Все, что можно было сдать, ты сдала! Это факт. Только сегодня нам с мужем репродуктолог говорила, что у самых присамых нормальных жены и мужа далеко не каждый эмбрион способен стать ребеночком. Есть снежинки, есть клиника. Надо идти дальше!
Блин...бл............вот даже не знаю что........мошь подождать.....Зая,ну должно НАМ в год змеюхи то.......Погоди вот сразуей КОНЕЦ.............Блин,плакаю с тобой.....ТААААААААААААК верила............
очч больно. надо переплакать. надежда на криошек большая, но Натах, а тебе гистеру не делали? имплантации нет - мож полипы в матке, которых не видно на узи? чего они не цепляются то....после гистеры лучше цепляются. мож куда слетаете отдохнете? надо ща отпустить, потому что с ума сойти можно. помню себя после каждого пролёта - тупо выла. но помни, всё ещё будет!!!!

Наташенька, ну пожалуйста, на тебя ведь равняемся!!! Береги себя, силы и верь!
Эээээх... А я так верила, что получится
Держись! Зато в новый год можно будет шампанского выпить
(понимаю, что это слабое утешение)
Натусь, держись, ведь тебе нужны крепкие нервы и силы для крио)) Я верю в тебя) Сама потихоньку отхожу от пролета. У меня вот на крио никого не осталось. Я с тобой.. Уже писала в посте что нас -экошниц не возьмешь голыми руками)) Хостик распрями на пистолет отдохни и снова в бой)) Я с тобой а вместе мы как известно СИЛА))))
Наташ, очень жаль((( очень грустно...
но, надеюсь, на счет "больше не пойду" ты погорячилась. конечно сейчас нет смысла об этом думать, но все равно НЕ СДАВАТЬСЯ!!!
сейчас у тебя будет время ,чтобы заняться собой, любимым, отвлечься... не отчаивайся!
Наташа, пореви, поругайся матом, и приходи в себя!!! Твои криошки тебя ждут!!! Как это больше не пойду, забудь!!!!! После Нового года снова в бой, а этот високосный тяжелый, пусть в нем все плохое останется!!! Верь, будет тебе подрок в Новом году!!!!
да ну что ж такое?! Наташенька, ты держись! Удар конечно ниже пояса, но надо собрать все свои силы и двигаться дальше, даже если кажется, что сил уже нет. Все получится. Крепко обнимаю!
Натусик.Как же так? Блин, Ну почему не везет так не везет?что за год ужасный?Я так была уверена в тебе, просто слов нет.
Прошу тебя, только не опускай руки, пожалуйста!
Я после ваших печальных событий теряю Надежду.
счастливы безмерно
Они чужие
Я не знаю что сказать....правда,слёзы брызнули.



