Войти
планирую беременность Ульяновск

Волшебный беременный животик!!!

Мама девочки (12 лет) Киев

и я погладила Ваш волшебный животик!!!Сейчас ещё больше верю в свой победный протокольчик!!!Спасибо Вам и малышу!!!Здоровья Вам и счастья!!!!!

...Ответить Поддерживаю

0
10.12.2012
планирую беременность Ульяновск

Юлечка,к сожалению, не мой собственный, но я надеюсь, что у меня такой тож будет обязательно!!

0
10.12.2012
Мама девочки (12 лет) Киев

ой! Анюта, обязательно будет!!!

0
10.12.2012
Сургут

Ой, как приятно!!! Девочки, мне уже две девочки в лс написали про беременность и сейчас в комментариях посомтрела: есть Б.)))  Кстати, "вторая беременная"(у которой в моей истории были гормон.проблемы) родила тоже девочку)) Так что, скорее всего, будет и у вас девочки!)))) Удачи Вам!! Сжимаю за Вас кулачки!!!

0
13.12.2012
планирую беременность Ульяновск

Лена, спасибо вам огромное за ваш животик!!!:))надеюсь, вы не в обиде, что я переразместила вашу ссылку!!

0
13.12.2012
Сургут

конечно. не против) даже рада, что поделились добром)) я сейчас пересмотрела пост(периодически пересметриваю по комментариям как там "дела") и скажу я Вам там не два животика уже, а больше! Меня это очень радует! Мой животик видимо действительно помогает)))

0
13.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Подольск

Я то же его гладила ))))))

0
10.12.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

Сколько положительных результатов, я тоже погладила...а вдруг=)))

0
10.12.2012
планирую беременность Ульяновск

вот и проверим скоро:)

0
10.12.2012
планирую беременность Ульяновск

Любаша, и видимо удачно!тьфу-тьфу-тьфу!!легкой вам беременности и здоровья!!

0
10.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Подольск

Конечно  удачно )))))

0
10.12.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

я тоже гладила.....ХГЧ положительный, ждём УЗИ )))))))

0
10.12.2012
планирую беременность Ульяновск

Мила, удачи вам на узи и здоровеньких краапузиков!!

0
10.12.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Огромное спасибо.......

0
10.12.2012
Рязань

Девочки, я тоже погладила, прочитала все комментарии к нему, там есть несколько кто сейчас уже беременяшка, видать правда волшебный,ттт))))))

0
10.12.2012
Мама мальчика (7 лет)

Тоже только что погладила. Очень красивый животик !

0
10.12.2012
Кто пробовал ПЕРГУ или пчелиную ПЫЛЬЦУ? в продолжении утреннего поста о приметах.

Похожие записи