за несколько дней до положительного ХГЧ я в одну секунду поняла, что мне просто необходимо выкинуть все средста женской гигиены ! вот просто в ту секунду я подскачила и понеслось: сумки, шкафчик в ванной, в общем, думала, ФСЁ
! итог описану меня в дневнике.. а только пару недель назад нашла в комоде завалявшуюся пачку пресловутых тампаксов... не углядела:)
вот вам и приметы:))
ЗАТО настроение поднимает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
, а всё остальное уничтожила
ты в протоколе????))))@@@@@@@
Скоро все у нас будет)))


это точно:) 
