Пипец, лежу я слышу вибрация, гул..Думала показалось, все начали звонить перепуганные, у кого любстры шатало, столы...Оказало 4,8 баллов трухануло Краснодар, Крымск, Новороссийск, Анапа. Уже паника среди народа пошла. Некоторые подумали, что волна будет опять топить, эвакуируются. Я спать боюсь ложиться) Конец света наступает!!
а у меня мать есть тревожный чемодан вот так то !!!!!!!!!!))))) компас -карта -белье-консервы-блакнот-ручка-тарелка=кружкложка- горючие сух.-спальный мешок - доки.-презики и водка .бери на заметку))))
ахха)) водку можно пить из презиков. в блокнот частушки матерные писать.
водка для растирания .презики для переноса воды с водоема блакнот для плана действий -вот так то мать ))))))))
и какой у нас план? дойди до ближайшего пенька и бухать?)))))))))баян тогда нужно было взять, чтоб веселее было
Не будет конца света, пока мы не станем мамами. Н поставим малышню на ноги.
Вот чем обожаю свой регион, дак это тем, что ни наводнений, ни землетрясений, ни змеек всяких нет. Так что эвакуируйтеь у нас места много.
без паники дорогая !!!!!!!!!!!!!!1все будет хорошо !!!!!!!!!!нам еще мамами стать надо 
И я по этой же причине боюсь ложиться спать. Сижу и успокаиваю себя, что не повторится.
без паники!!!! оповещение у вас какое-нить имеется? может телик, радио.... когда поступает свежая информация, а не слухи - тогда легче...
никакого оповещения нет. крымск почему утонул? Потому что оповещения не было. Звонила в МЧС, говорят продолжения быть не должно.
сын звонил, как только тряхануло, он 60 км от нас живет! А до нас не достало!

держитесь, девчонки! Нам конец света нужно пережить!