Войти

вот и мой один с половинкой не удачный протокол...

планирую беременность Ульяновск

Не отчаивайтесь, значит не в этот раз, значит надо еще постраться, если отстпим, то все-беда!!!будем продолжать, другого выхода нет!!

0
13.12.2012
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

желания отступать НЕТ!!!

0
13.12.2012
Ростов-на-Дону

держись прорвемся!!!!!!!я такая же сейчас льет блин....

0
13.12.2012
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

держитесь, все еще будет хорошо

0
13.12.2012
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

надеюсь, верю и жду!!!

0
13.12.2012
Грозный

Блин ((( а что хгч так долго делают?

0
13.12.2012
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

делают 1 день, не считая день сдачи!

0
13.12.2012
Эндометриоз и ЭКО Имплантация