Войти

Подскажите к где в Питере ВЫ СДАВАЛИ КРОВЬ НА хгч, может кто недорого нашел

Мама двоих (13 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Сдаю в инвитро, при оформлении, уточняйте что вам, хгч за 310р.

http://www.invitro.ru/analizes/for-doctors/510/2338/

по субботам всем скидка 10%, получается 423рубля с учетом скидки и забором крови. Девушку просите поставить приоритет, тогда будет готов в субботу. Присылают на почту, и если укажите кодовое слово, можно по тел узнать результат.

карта офисов с станциями метро.

http://www.invitro.ru/offices/piter/

0
13.12.2012
Санкт-Петербург

спасбо НИКА

0
13.12.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Хм...вопрос странный...где недорого?. Лично для меня важно было как можно быстрее получить результат, а за это надо платить.

Лаборатория Хеликс...стоит 315р + 140 забор. В два раза дороже если хотите получить ответ в течение трех часов. 

Хелик работае и по суб и по вс

0
13.12.2012
Санкт-Петербург

спасибо

0
13.12.2012
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Плюсуюсь к Хеликсу) Утром сдал, вечером ответ в почте. У меня вообще было - сдала утром до 10.00, ответ пришел около 14. За срочность не платила. 

0
13.12.2012
Санкт-Петербург

спасибо

 

0
13.12.2012
Мама двоих (13 лет, 3 года) Санкт-Петербург

я тоже все сдаю в хеликсе... если сдадите до 12, то вечером результат на почту  придет... всего за 450 

0
13.12.2012
Санкт-Петербург

Ирочка. спасибо

0
13.12.2012
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Аня, Хеликс работает по субботам, до 15 вроде или 16-00.

0
13.12.2012
Санкт-Петербург

поняла, спасибо

0
13.12.2012
Мама двоих (13 лет, 4 года) Русский

Я всегда сдаю в хеликсе там 450руб. 

0
13.12.2012
Я тоже в Хеликс хожу,у меня еще и скидка их есть.
0
24.03.2014
Ну вот девочки, не выдержала я, выхожу из подполья!!! Поделитесь информацией )))

Похожие записи