Девочки сейчас получила результат на гомоцистеин при норме лабы 5.0-12 .00 у меня 2,35 это вообще очень опасно?
Спасибо Лея за ответ)) я нашла ответ на свой вопрос))) Во время беременности в норме уровень гомоцистеина имеет тенденцию к снижению. Это снижение происходит обычно на границе первого и второго триместров беременности, и затем остается относительно стабильным. Нормальные уровни гомоцистеина восстанавливаются через 2-4 дня после родов. Считается, что снижение уровня гомоцистеина при беременности благоприятстствует плацентарному кровообращению.
0
13.12.2012
Ответить
Алин. к гематологу в любом случае сходить надо, звоночек прозвенел!
0
14.12.2012
Ответить