Девочки, подскажите пожалуйста, где в Москве можно купить приличный фетальный допплер - желательно с экранчиком, возможностью скидывать на компьютер и показателем неправильного СБ, или может кто-нибудь хочет продать свой, уже заразительно-родительный?)) Муж на той неделе едет в Москву в командирову и это единственный "аленький цветочек" который мне нужен))))))))))
Долго думала, потом все-таки заказала допплер Марине, буду пробовать простейший, смысл переплачивать?
я тоже смотрела у нее разные, sonoline-это тот, который белый с синеньким? Мне он тоже понравился, но муж против покупки допплера, особенно после того, как посмотрели цены на кроватки, коляски и вещи первой необходимости, говорит, деньги нам потребуются еще для самого основного, а вообще скоро,ттт, шевелюшки должны быть и в покупке допплера нет необходимости. Для него месяца через 1,5-2 это уже скоро, а мне дни вечностью кажется, не понимают нас мужики, так что уговорила хоть самый дешевый взять, вернее поставила перед фактом. Но мне пока Марина не ответила, так что не знаю успею ли до НГ получить
Привет! Мне Марина написала доставка в Тамбов 3-4 дня курьером, ну и соответственно цена за доставку 1000 рублей.Конечно это раза в 3 дороже, чем через почту, но зато, если я завтра перечислю деньги, то в следующие выходные,ттт, буду общаться с малышом
. Еще я читала, по-моему, опять же у Марины, что допплер просто необходимая вещь при обвитии пуповиной на поздних сроках, а от этого никто не застрахован
Вот девочка что-то про доплер писала спросите у нее http://www.babyblog.ru/community/post/sterility/1710609
Девочки знаю что поздновато но свой доплер я покупала на ebay за 30 $ с доставкой!!!!