Войти

Глицириновые свечи

а вы и не можете потому что подсели на них, кишечник привыкает не работать и не работает, лучше дюфалак он Б разрешен, а еще лучше купить масло например грецкого ореха и с утра на тощак 1 ч.л и все пойдет как по маслу,  витаминов и микроэлементов порцию получите, оно очень полезное.

0
13.12.2012
lava
Иркутск

Дюфолак не помогает, пила уже. До Б бывали запоры, но и позывы были, а тут как отрезало, стул извиняюсь жидкий, но без свечей не идет зараза никак. Кефир пью ежедневно, чернослив, может поможет.

0
13.12.2012

какой щас кефир(( нет от него толку, попробуй масло, мне помогает уже через 1-2))

0
13.12.2012
lava
Иркутск

оно где продается с грецким орехом?

0
13.12.2012

в новом рынке можно найти, в продуктовом, можно любое масло, только не рафинированное)) но самое полезное из грецкого ореха.

0
14.12.2012
lava
Иркутск

попробую, спасибо

0
14.12.2012
Jane (сменила аву)
Екатеринбург

я тоже три недели на них сидела! один день жду, никаких позывов - на следующий день свечку ставлю. тужиться ведь стльно нельзя. мне кажется, свечи прекрасный вариант, если уж иначе никак. я тоже боялась привыкнуть, но вот уже неделю хожу сама каждый день, хотя ничего особо в рационе не меняла. пей больше жидкости и двигайся - тоже важно для нас. 

0
13.12.2012
lava
Иркутск

спасибо

0
13.12.2012

да правильно пишет Jane воды нужно пить не меньше 2л воды в день, это тоже причина очень частая. даже одна из основных причин запора.

0
14.12.2012
Charlotte
Алиса, 13 лет 4 месяцаДима, 13 лет 4 месяцаМаксим, 10 лет 6 месяцев Москва

Можно к ним привыкнуть, и вообще кишечник не захочет сам работать.. 

Попробуйте свёклы побольше есть, киви, творог.. 

У меня у самой проблемы..

Мне врач посоветовал купить Экспортал. Это невредно для беременных. и самое гавное, как я поняла, пропив курс, кишечник начинает сам лучше работать. Сначала по 2 пакетика заваривать, потом как стул нормализовался можно по 1. Потом вообще отменить и посмотреть, как все будет работать.

0
14.12.2012

привет ! нет, постоянно ими пользоваться нельзя ! переходи строго на "слабящие продукты", может, поможет?

0
14.12.2012
lava
Иркутск

дак уж и так ем, толку нету((

0
14.12.2012

а при постоянном использовании свечей перестальтика кишечника вообщ нарушится..

0
14.12.2012

у меня всю Б проблема была такая же.

я вставляла.

тужиться низзя!!

0
14.12.2012
Ольга
Дашутка, 14 лет 3 месяцаМишутка, 14 лет 3 месяца Курск

Это прогестерон все мышцы расслабил.

Поменяй на лактулозу (Дюфалак, Нормазе).

У меня та же проблема разрешилась только к середине Б.

0
14.12.2012
Olyunya
Богдан, 14 лет 2 месяцаСемён, 11 лет 11 месяцевПавел, 6 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Тоже всю беременность пользовалась, делала перерыв и пила Дюфалак, ещё мне вареная свекла с оливковым маслом очень помогала.

0
14.12.2012
Ирина
мой сладенький, 14 лет 3 месяцаМой малыш, 8 лет 3 месяца Москва

я пользовалась ими всю беременность, боялась тужиться, да и нельзя мне было. Ничего не привыкла за 9 месяцев.

0
14.12.2012
Яна
Мой Лапушка, 13 лет 10 месяцевМоя Богиня, 10 лет 4 месяца Тольятти

к ним нет привыкания, не волнуйся не страшно. скоро все наладится. нормазе тоже самое что и дюфалак только дешевле

0
14.12.2012
флебодиа 600
0
18.03.2015
Фраксипарин? Нехватка витамина D

Похожие записи