Девочки, подскажите, можно ли постоянно пользоваться глицериновыми свечами? Это не навредит малышу? Я просто без них вобще не могу, извините, сходить в туалет, даже позывов нет, а держать все в себе долгое время очень вредно. Кто тоже подсел на них?
Девочки всем спасибо за ответы, буду пробывать все подряд, может что то да и поможет!!!))

