Войти

АМГ

Аленка
Любимый старший сыночек, 12 лет 4 месяцаЛюбимый младший сыночек, 8 лет 4 месяца Москва
У меня был 0,56 и получилось 9 эмбриончиков в итоге! Я подчеркиваю- эмбриончиков! Это уже после оплодотворения:-)
0
14.12.2012
Танюшка
Андрюша, 12 лет 4 месяца Москва

Спасибо, обнадеживает, а то я как-то сникла при получении результатов. А у вас на крио остались эмбриончики?

0
17.12.2012
Аленка
Любимый старший сыночек, 12 лет 4 месяцаЛюбимый младший сыночек, 8 лет 4 месяца Москва
Да, остались. Дай Бог, чтобы нормально разморозились перед подсадкой и прижились)
0
17.12.2012
Танюшка
Андрюша, 12 лет 4 месяца Москва

Всего хорошего и удачной встречи с малышами.

0
19.12.2012
Аленка
Любимый старший сыночек, 12 лет 4 месяцаЛюбимый младший сыночек, 8 лет 4 месяца Москва
спасибо большое! :)
0
19.12.2012
Птенчик
Данечка, 13 лет 1 месяц Екатеринбург

хороший АМГ

0
14.12.2012
Танюшка
Андрюша, 12 лет 4 месяца Москва

ура, ура, ура, спасибо

0
14.12.2012
Снежка
Серж, 12 лет 5 месяцев Новосибирск

у меня был 2,37 при такой же норме. Так что всё хорошо.

0
15.12.2012
Танюшка
Андрюша, 12 лет 4 месяца Москва

спасибо

0
17.12.2012

У меня меньше АМГ.. Бывает и с еще меньшим девочки идут в протокол. Удачи тебе большой!!!!

0
14.12.2012
Танюшка
Андрюша, 12 лет 4 месяца Москва

спасибо, надеюсь все получится

0
14.12.2012
Мила
Эвелина, 12 лет 11 месяцевВероника, 12 лет 11 месяцев Москва

Это отличный АМГ, у меня 0,3.

0
14.12.2012
Танюшка
Андрюша, 12 лет 4 месяца Москва

спасибо большое

0
14.12.2012
Жасмин
Бунита, 23 года 11 месяцев Нижний Новгород

Это очень хороший АМГ !

0
14.12.2012
Танюшка
Андрюша, 12 лет 4 месяца Москва

Спасибо, девочки, успокоили!!!!

0
14.12.2012
Евгения
Серж, 30 лет 3 месяцаВалерия, 27 лет 10 месяцев Москва

У вас все  отлично!!!

0
14.12.2012
Танюшка
Андрюша, 12 лет 4 месяца Москва

спасибо большое,

0
14.12.2012

у меня вообще 0,1

0
14.12.2012
Nissya
Сын, 12 лет 11 месяцев Пермь
Это хороший амг
0
14.12.2012
Танюшка
Андрюша, 12 лет 4 месяца Москва

Спасибо, успокоили.

0
14.12.2012
пришла гистология. Была НБ, цитомегаловирус что определяет?????

Похожие записи