Войти

Пока как то так

ой, ну что ж это такоеееее!!!  я там ничже прочитала, что все таки может быть такое что  он  может сместиться? то есть там где он  сейчас, он развиваться нормально не  может ?  а вообще  очень грустно  так  читать "  он замирает и мы ждем", ну ты  держись котенок,   че ж оно  все так происходит,    сколько лет уже мы будет  ждать? только сейчас глянула в  архив  дневника своего,  еще в 2008  и мы там все  в зачатии тогда тусили))) НУ ничего,  все будет хорошо, дай БОг чтоб все рашилось само собой  лучшим образом,  если   лучше так -  то пусть конечно лучше сам выйдет, и вы тогда  снова в  бой  броситесь! Я вот тоже  в  понедельник  заберу анализы, и будет видно, может снова инсеминацию делать (прям  под Новый год). Пусть  нам повезет!!!!!!!!!!!!!!

0
15.12.2012

Оленька, слава Богу, что бы ни с того ни с сего сделать тест ! пусть все разрешится в самую лучшую сторону и будет так, как должно ! 

а хгч оч хорошо растет.. может, таки маточная? 

0
15.12.2012
Ляля
Анастасия, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Маловероятно что он сместится, да и хгч у меня должен быть больше 10 тыс,ему там негде расти... Завтра постик напишу,была в больнице,там чудо у экошки было,вобщем чудеса бывают))но пока не моя очередь. Мне все объяснили,успокоили.... Быстрей бы вторник,я просто устала уже от этого....
0
15.12.2012

Ляля если он в углу матки тряси всех врачей. что бы срочно его нашли это самое опасное место!!!! Если он растет и рванет плодовместилище это будет полный писец!!! У меня по узи в углу матки не могли увидеть плодное яйцо размером 2см!!!

0
16.12.2012
ALEXYA
Устиния, 13 лет 11 месяцевФедор, 13 лет 11 месяцев Мурманск

Оль, ну почему все так пессимистично? может быть он нормально развивается? почему замирает? с чего это взяли?

0
15.12.2012
Ляля
Анастасия, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Маловероятно что он сместится, да и хгч у меня должен быть больше 10 тыс,ему там негде расти... Завтра постик напишу,была в больнице,там чудо у экошки было,вобщем чудеса бывают))но пока не моя очередь. Мне все объяснили,успокоили.... Быстрей бы вторник,я просто устала уже от этого....
0
15.12.2012
ALEXYA
Устиния, 13 лет 11 месяцевФедор, 13 лет 11 месяцев Мурманск

блин блинский...

держись, дружочек

0
15.12.2012
Пална
Вит, 11 лет 4 месяцаЛео, 11 лет 4 месяца Челябинск

да.. самое сложное это ожидание, время тянется бесконечно долго.

я тебя прекрасно понимаю. я своей второй чистки так ждала, поступила в больницу - а пациентов много, всё не до меня, сплошное мучение.... всё переносили это жуткое выскабливание.

держись, зайчик!!!! надо переболеть, пережить и сновыми силами идти дальше!!

0
17.12.2012

Ляль...

держись, дружок!! будем надеяться, что выйдет сам...

эх, грустно... но все ж это при вб самый лучший вариант, если сам перестанет развиваться ... в этом случае уже через месяц можно в протокол...  пусть все плхое уйдет и в новом году только хорошее будет!!

и про чудо пиши.. так хочется в них верить!

0
15.12.2012
Танюшка
Манюнька, 16 лет 5 месяцевНастюшка, 16 лет 5 месяцевАнтошка, 15 лет 5 месяцев Москва
Ляль, что новенького? была у врачей еще...
0
19.12.2012
Ляля
Анастасия, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург
В пн хгч 897,отказыааются оперировать ибо не видят . Сказали похоже у меня седловидная матка и он там в углу,надо ждать пока появится. Вобщем не понятно,но трубы говорят вроде чистые... Писдос короче. Завтраопять на хгч. Не выделений,не болей нет. Устала.
0
19.12.2012
Танюшка
Манюнька, 16 лет 5 месяцевНастюшка, 16 лет 5 месяцевАнтошка, 15 лет 5 месяцев Москва
а вдруг все нормально развивается, очень хочется в это верить, что через пару неделек сердечко даст о себе знать.
0
20.12.2012

Оль держись, сил тебе и терпения!  Мы все желаем тебе только чуда под новый год!

0
20.12.2012
Baby & love //
Виктория, 13 летВалерия , 4 года 10 месяцев Русский

Лялечка ну что как ты сходила на узи?

0
21.12.2012
Ляля
Анастасия, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург
В пн лапора, он где то у яичника...
0
21.12.2012
Маринка
Русланчик, 22 года 11 месяцевКирюшка, 16 лет 3 месяца Щелково

Как я тебя понимаю когда не разбериха такая! У меня так же было, то он в трубе, то он не в трубе, то он в матке то еще где то! Так что желаю чтоб сегодня его нашли там где ему положено быть! Удачи!

0
18.12.2012
Prosto_yu
Артур, 12 лет 9 месяцев Москва

Молодец, что написала! Очень ждала новостей от тебя и надеялась все-таки на чудо.... Держись! 

0
15.12.2012

ужасно это ожидание конечно, я представяю как ты измучилась((( ну вдруг еще правда перебереться в нужное место! очень этого желаю!

0
16.12.2012
наталья
Санкт-Петербург

Ляля, а ты в какой клинике делала эко,ты же в питере живешь? я делала в аве у чежиной , не знаю что-то мне очень тяжело к ней ходить на прием, но еще тяжелее  после 

0
16.12.2012
Ляля, пожелаю, чтобы Чудо произошло! Ведь раз есть место чудесам, почему бы ему не произойти с хорошим человеком, который его очень ждет. Держу кулачки. @@@@
0
15.12.2012
Привет. захожу в ожидании весточки от тебя, живу с телефона...
ничего не понимаю толком, но желаю чтобы все было хорошо!!!
0
15.12.2012

Только сегодня искала, может что есть от тебя, какие новости, как ты, 

уже хорошо, что оперировать не стали!!!!!! Ты держись!!!! Понимаю как тебе тяжело!!!!!

0
15.12.2012
Елена
Ромашка, 11 лет 4 месяца Мурманск

"замитрает и ждем,что он выйдет сам"-ужасно(((((( Всё -таки я надеюсь на ЧУДО)

0
16.12.2012
Olik
Софья, 12 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Ляль, держись дорогая! Ждем новостей и надеемся на чудо!

0
16.12.2012
Лёля
Макар, 10 лет 8 месяцев Москва
Лялечка,держись дружочек!! Ждем новостей, волнительно...
0
16.12.2012
Лея
Дюймовочка, 14 лет 10 месяцев Москва

С учетом такой ситуации пусть уж лучше сам выйдет...

0
16.12.2012
Alexso7
Максим, 12 лет 6 месяцевМирослав, 9 лет 4 месяцаСтанислав, 6 лет 11 месяцев Аликанте
Ляль, держись! Как все страшно и непонятно! Надеемся на чудеса и верим! Ждем пост от тебя!
0
15.12.2012
Дирли Ду
Анютка, 15 лет 5 месяцевСанечка, 10 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Ляль, что ж такое то... Держись, я за тебя очень переживаю! Всё будет хорошо!

0
15.12.2012
Ляля держитесь, все будет хорошо! Мы за вас болеем, удачи!
0
15.12.2012
Милана
Долгожданка, 12 лет 11 месяцев Грозный

а какой сегодня ДПП?

0
24.12.2012
Ляля
Анастасия, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург
41
0
24.12.2012
Маруся
Мамина принцесса, 11 лет 6 месяцевМамин герой, 11 лет 6 месяцев Москва
Ляля, как дела?
0
20.12.2012
Ляля
Анастасия, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Пока никак, хгч растет,эмбриона не видно,я тут чуть ниже написала
0
20.12.2012
Маруся
Мамина принцесса, 11 лет 6 месяцевМамин герой, 11 лет 6 месяцев Москва
ожидание изматывает:) Все таки надеюсь Что все у тебя хорошо:)очень надеюсь!
0
21.12.2012
Наталья
Варвара Андреевна, 12 лет 8 месяцев Гатчина

Олечка, держись! Верь в лучшее.

0
17.12.2012
14дпп.... Вздутие

Похожие записи