Войти
планирую беременность Санкт-Петербург

Пока как то так

Мама двоих (11 лет, 4 года)

ой, ну что ж это такоеееее!!!  я там ничже прочитала, что все таки может быть такое что  он  может сместиться? то есть там где он  сейчас, он развиваться нормально не  может ?  а вообще  очень грустно  так  читать "  он замирает и мы ждем", ну ты  держись котенок,   че ж оно  все так происходит,    сколько лет уже мы будет  ждать? только сейчас глянула в  архив  дневника своего,  еще в 2008  и мы там все  в зачатии тогда тусили))) НУ ничего,  все будет хорошо, дай БОг чтоб все рашилось само собой  лучшим образом,  если   лучше так -  то пусть конечно лучше сам выйдет, и вы тогда  снова в  бой  броситесь! Я вот тоже  в  понедельник  заберу анализы, и будет видно, может снова инсеминацию делать (прям  под Новый год). Пусть  нам повезет!!!!!!!!!!!!!!

0
15.12.2012
Мама мальчика (11 лет) Москва

Оленька, слава Богу, что бы ни с того ни с сего сделать тест ! пусть все разрешится в самую лучшую сторону и будет так, как должно ! 

а хгч оч хорошо растет.. может, таки маточная? 

0
15.12.2012
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург
Маловероятно что он сместится, да и хгч у меня должен быть больше 10 тыс,ему там негде расти... Завтра постик напишу,была в больнице,там чудо у экошки было,вобщем чудеса бывают))но пока не моя очередь. Мне все объяснили,успокоили.... Быстрей бы вторник,я просто устала уже от этого....
0
15.12.2012
Мама троих (26 лет, 10 лет, 5 лет) Воронеж

Ляля если он в углу матки тряси всех врачей. что бы срочно его нашли это самое опасное место!!!! Если он растет и рванет плодовместилище это будет полный писец!!! У меня по узи в углу матки не могли увидеть плодное яйцо размером 2см!!!

0
16.12.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Мурманск

Оль, ну почему все так пессимистично? может быть он нормально развивается? почему замирает? с чего это взяли?

0
15.12.2012
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург
Маловероятно что он сместится, да и хгч у меня должен быть больше 10 тыс,ему там негде расти... Завтра постик напишу,была в больнице,там чудо у экошки было,вобщем чудеса бывают))но пока не моя очередь. Мне все объяснили,успокоили.... Быстрей бы вторник,я просто устала уже от этого....
0
15.12.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Мурманск

блин блинский...

держись, дружочек

0
15.12.2012
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Челябинск

да.. самое сложное это ожидание, время тянется бесконечно долго.

я тебя прекрасно понимаю. я своей второй чистки так ждала, поступила в больницу - а пациентов много, всё не до меня, сплошное мучение.... всё переносили это жуткое выскабливание.

держись, зайчик!!!! надо переболеть, пережить и сновыми силами идти дальше!!

0
17.12.2012
Мама троих (26 лет, 23 года, 12 лет) Москва

Ляль...

держись, дружок!! будем надеяться, что выйдет сам...

эх, грустно... но все ж это при вб самый лучший вариант, если сам перестанет развиваться ... в этом случае уже через месяц можно в протокол...  пусть все плхое уйдет и в новом году только хорошее будет!!

и про чудо пиши.. так хочется в них верить!

0
15.12.2012
Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет) Москва
Ляль, что новенького? была у врачей еще...
0
19.12.2012
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург
В пн хгч 897,отказыааются оперировать ибо не видят . Сказали похоже у меня седловидная матка и он там в углу,надо ждать пока появится. Вобщем не понятно,но трубы говорят вроде чистые... Писдос короче. Завтраопять на хгч. Не выделений,не болей нет. Устала.
0
19.12.2012
Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет) Москва
а вдруг все нормально развивается, очень хочется в это верить, что через пару неделек сердечко даст о себе знать.
0
20.12.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет)

Оль держись, сил тебе и терпения!  Мы все желаем тебе только чуда под новый год!

0
20.12.2012
Мама двоих (13 лет, 4 года) Русский

Лялечка ну что как ты сходила на узи?

0
21.12.2012
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург
В пн лапора, он где то у яичника...
0
21.12.2012
Мама двоих (22 года, 16 лет) Щелково

Как я тебя понимаю когда не разбериха такая! У меня так же было, то он в трубе, то он не в трубе, то он в матке то еще где то! Так что желаю чтоб сегодня его нашли там где ему положено быть! Удачи!

0
18.12.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

Молодец, что написала! Очень ждала новостей от тебя и надеялась все-таки на чудо.... Держись! 

0
15.12.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

ужасно это ожидание конечно, я представяю как ты измучилась((( ну вдруг еще правда перебереться в нужное место! очень этого желаю!

0
16.12.2012
Санкт-Петербург

Ляля, а ты в какой клинике делала эко,ты же в питере живешь? я делала в аве у чежиной , не знаю что-то мне очень тяжело к ней ходить на прием, но еще тяжелее  после 

0
16.12.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Ляля, пожелаю, чтобы Чудо произошло! Ведь раз есть место чудесам, почему бы ему не произойти с хорошим человеком, который его очень ждет. Держу кулачки. @@@@
0
15.12.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Раменское
Привет. захожу в ожидании весточки от тебя, живу с телефона...
ничего не понимаю толком, но желаю чтобы все было хорошо!!!
0
15.12.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 18 лет) Москва

Только сегодня искала, может что есть от тебя, какие новости, как ты, 

уже хорошо, что оперировать не стали!!!!!! Ты держись!!!! Понимаю как тебе тяжело!!!!!

0
15.12.2012
Мама мальчика (11 лет) Мурманск

"замитрает и ждем,что он выйдет сам"-ужасно(((((( Всё -таки я надеюсь на ЧУДО)

0
16.12.2012
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Ляль, держись дорогая! Ждем новостей и надеемся на чудо!

0
16.12.2012
Мама мальчика (10 лет) Москва
Лялечка,держись дружочек!! Ждем новостей, волнительно...
0
16.12.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

С учетом такой ситуации пусть уж лучше сам выйдет...

0
16.12.2012
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Аликанте
Ляль, держись! Как все страшно и непонятно! Надеемся на чудеса и верим! Ждем пост от тебя!
0
15.12.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Ляль, что ж такое то... Держись, я за тебя очень переживаю! Всё будет хорошо!

0
15.12.2012
Ляля держитесь, все будет хорошо! Мы за вас болеем, удачи!
0
15.12.2012
Мама девочки (12 лет) Грозный

а какой сегодня ДПП?

0
24.12.2012
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург
41
0
24.12.2012
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва
Ляля, как дела?
0
20.12.2012
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург
Пока никак, хгч растет,эмбриона не видно,я тут чуть ниже написала
0
20.12.2012
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва
ожидание изматывает:) Все таки надеюсь Что все у тебя хорошо:)очень надеюсь!
0
21.12.2012
Мама девочки (12 лет) Гатчина

Олечка, держись! Верь в лучшее.

0
17.12.2012
14дпп.... Вздутие

Похожие записи