14дпп....
надо искать плюсы. Имплантация все же есть и это хорошо, значить дальнейшие шансы очень велики. Если эмбриону суждено остановиться в развитии, то лучше на таком сроке, чем на более позднем и дело доходит до чистки.
их море.....генетика эмбриона, эндокринная (щитовидка, недостаток прогестерона....
Я думаю надо сдать еще раз, правильно девочки говорят, всякое бывает и в лаб-х ошибаются. Удачи @@@@@@
P/S другие девочки правы, рановато отменть поддержку....подожди пару дней и пересдай хгч и посмотри его динамику
Ириш, после ЗБ я тоже думала, что второй не переживу.. а сейчас понимаю, спасибо, что и такое было.. закалилась, укрепилась.. *все, что не убивает нас делает нас сильнее !
сил тебе, дорогая, и в том числе на второй протокол!
Господи как мне жаль.,даже слов не могу найти.Держись дорогая моя,в новом году обязательно исполнится твоя мечта!!!
Рано отменять поддержку, надо пересдать ХГЧ.
Предполагаю, что в клинике слабая эмбриология, раз подсаживают три пятидневки.
Согласна с девочками, надо пересдать. А почему троих переносили?...странно...