Войти

14дпп....

Черная кошка
Лиза, 12 лет 3 месяцаАлина, 12 лет 3 месяца Санкт-Петербург

надо искать плюсы. Имплантация все же есть и это хорошо, значить дальнейшие шансы очень велики. Если эмбриону суждено остановиться в развитии, то лучше на таком сроке, чем на более позднем и дело доходит до чистки.

0
15.12.2012
IREN
Ринат, 12 лет 10 месяцевЖеня, 15 лет 9 месяцевВаня, 21 год 6 месяцев Киев
а в чем может быть причина?
0
15.12.2012
Черная кошка
Лиза, 12 лет 3 месяцаАлина, 12 лет 3 месяца Санкт-Петербург

их море.....генетика эмбриона, эндокринная (щитовидка, недостаток прогестерона....

0
15.12.2012
Иринка
Ульяша, 12 лет 6 месяцевЯрослава, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Я думаю надо сдать еще раз, правильно девочки говорят, всякое бывает и в лаб-х ошибаются. Удачи @@@@@@

0
15.12.2012
Черная кошка
Лиза, 12 лет 3 месяцаАлина, 12 лет 3 месяца Санкт-Петербург

P/S другие девочки правы, рановато отменть поддержку....подожди пару дней и пересдай хгч и посмотри его динамику

0
15.12.2012
Может все же сдать еще раз ХГЧ. Вдруг ошибка лабы или второй редуцировался. Поддержку всегда можно отменить, но надо подтвердить, что ХГЧ упал. А про пролеты... Да, эти дни одни из самых страшных. ((( У меня было 5 протоколов и с каждым неуспехом я как-будто умирала каждый раз. Но подождите, ведь циферка не нулевая. В любом случае - имплантация была, а значит если не в этот раз, то в следующий все будет. Но пожелаю, чтобы успех пришел уже в этой попытке.
0
15.12.2012
IREN
Ринат, 12 лет 10 месяцевЖеня, 15 лет 9 месяцевВаня, 21 год 6 месяцев Киев
Цепляюсь сейчас за любую надежду. Может и правда не прекращать еще пару дней... Меня очень смущает, что меня 2 дня очень мутит и я была уверенна на все 100% что сегодня будет рост....
0
15.12.2012

Ириш, после ЗБ я тоже думала, что второй не переживу.. а сейчас понимаю, спасибо, что и такое было.. закалилась, укрепилась.. *все, что не убивает нас делает нас сильнее !

сил тебе, дорогая, и в том числе на второй протокол! 

0
15.12.2012

Господи как мне жаль.,даже слов не могу найти.Держись дорогая моя,в новом году обязательно исполнится твоя мечта!!!

0
15.12.2012
Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд
Желаю что бы это была лаб. ошибка! Держись! Сама лежу реву, 9дпп тест отрицательный. Завтра на кровь пойду... Удачи тебе!
0
16.12.2012

Рано отменять поддержку, надо пересдать ХГЧ.

Предполагаю, что в клинике слабая эмбриология, раз подсаживают три пятидневки.

0
15.12.2012
Иринка
Сыночек, 11 лет 9 месяцев Сергиев Посад
Ты чего такое говоришь? Может сначало два имплантировались, а потом один замер- поэтому хгч и упал. Не отменяй пересдай через пару дней еще!
0
15.12.2012
Olik
Софья, 12 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Согласна с девочками, надо пересдать. А почему троих переносили?...странно...

0
16.12.2012
Не плачьте дорогая, прислушайтесь к совету девченок, перездайте хгч.
0
15.12.2012
Лея
Дюймовочка, 14 лет 10 месяцев Москва

Подожди! Сходи через день на хгч.

0
15.12.2012
окрашивание волос Пока как то так

Похожие записи