Войти

окрашивание волос

Nissya
Сын, 12 лет 11 месяцев Пермь

я не крашу, хожу седая((( вернее с пятном на макушке(((

0
15.12.2012
Юлия
Максим, 12 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

что за пятно на макушке? ))))

0
15.12.2012
Nissya
Сын, 12 лет 11 месяцев Пермь

да седая я, отросли уже где то на 6 см и очень широко, вот и получается седое пятно))) а так седина просто проблескивает))) (мне только только 30 исполнилось)))

0
15.12.2012
Юлия
Максим, 12 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

а мне 27, но волосы седые стали появляться лет с 25, по этому приходиться красить их... а уваскакой срок?

0
15.12.2012
Nissya
Сын, 12 лет 11 месяцев Пермь

срок седых волос- ))))) первый волос в 17. А Бе 8,3 недель

0
15.12.2012
Юлия
Максим, 12 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

я про бер-ть, извините,не так выразилась ))))) Поздравляю вас! Здоровья! Это так прекрасно )))

0
15.12.2012
Nissya
Сын, 12 лет 11 месяцев Пермь

Спасибо большое!!! Я вам желаю, чтобы все получилось. Главное спокойствие.

0
15.12.2012

Лучше конечно мелирование если ты блондинка, а так лучше потерпеть если нет седины, а если уж никак то крась на оксиде 3%

0
15.12.2012
Юлия
Максим, 12 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

седины немножко есть, в том то и дело...и волосы светло-рыжие, а корни темные-некрасиво ((((( я думаю,может,подождать уже хгч, еще 9 дней и там решить...

0
15.12.2012

думаю надо дождаться ХГЧ,а там всё будет ясно, большущего ХГЧ тебе!!!

0
15.12.2012
Юлия
Максим, 12 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Елена, спасибо!!!

0
15.12.2012
Ланчик
Иван, 12 лет 10 месяцев Челябинск
Отвечаю как стилист))) я своим клиентам первый триместр советую не красить. Чтобы не было прямого контакта кожа- краситель. А вот Мелирование можно))))
0
15.12.2012
Юлия
Максим, 12 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Ланчик, спасибо за ответ))) но боюсь,что мелиров-е мне не поможет, волосы цвета кое с молоком, корни темные, хожу уже так, терплю, а вот надо бы что-то сделать с этим. И даже если возвращать свой цвет,то делать смывки, что еще хуже...

0
15.12.2012
Ланчик
Иван, 12 лет 10 месяцев Челябинск
А в чем проблема? Мелируете почаще и тонируете кофе с молоком)))) смывки точно не желательно. В краске аллергены сильные, жалко малявочку травить. Но эт конечно дело каждого)))))
0
15.12.2012
Юлия
Максим, 12 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

а разве мелирование не будет вредно та кже как и окрашивание? Хотя, знаю, что мелируются волосы не от корней или как? да, я вот еще думаю по повду оттеночных шампуней,но понимаю, что они корни не возьмут...

0
15.12.2012

Юленька мне после переноса малышей сразу сказали не пользоваться краской для волос!!!!!!!! Так что не рискуй!!! Здоровье малышей важнее!!! Удачи вам и трехзначного ХЧГ! 

0
15.12.2012
Юлия
Максим, 12 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Спасибки,вот и я думаю,что не буду рисковать!!!

0
15.12.2012
Poison
Киев

5дпп,ещё нет кровообращения мать-плод,крась смело

0
15.12.2012
Юлия
Максим, 12 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

просто где-то читала,что пока он приживается,всякие запахи могут быть помехой и ему будет сложно... вот и боюсь рисковать.

0
15.12.2012
д-димер((( 14дпп....

Похожие записи