Девчонки,подскажите, чегодня 5 ДПП, лучше не красить отросшие корни? что-то я стормозила,надо бло перед переносом этим заняться,да вообще из головы вылетело...
Юленька мне после переноса малышей сразу сказали не пользоваться краской для волос!!!!!!!! Так что не рискуй!!! Здоровье малышей важнее!!! Удачи вам и трехзначного ХЧГ! 
0
15.12.2012
Ответить