дамы, вчера сдала д-димер (5 ДПП), получилось750 при норме до 255, а за день до переноса было 282, почему так??? это плохо? Г. сказала увеличить дозу клексана. Переживаю...
У меня с д-димером отдельная историия))) как он меня пугал((( можешь в дневнике прочитать(( но успокою тебя у меня сразу после переноса д-димер был 2800!!!!далее только рос до 9 неделе несмотря на клексан утром и вечером(((
0
15.12.2012
Ответить
Увеличивай клексан . Д-димер надо сдерживать. А еще, он скачет вверх при имплантации, так что удачи!!!!
0
15.12.2012
Ответить