Войти

д-димер(((

Sofie_so_soft
Ариадна, 13 лет 5 месяцевМирослава, 12 лет 3 месяцаКристина, 12 лет 3 месяца Москва

У меня с д-димером отдельная историия))) как он меня пугал((( можешь в дневнике прочитать(( но успокою тебя  у меня сразу после переноса д-димер был 2800!!!!далее только рос до 9 неделе несмотря на клексан утром и вечером(((

0
15.12.2012
Увеличивай клексан . Д-димер надо сдерживать. А еще, он скачет вверх при имплантации, так что удачи!!!!
0
15.12.2012
Испугалась очень окрашивание волос

Похожие записи