Войти

низкий ХГЧ на 6 неделе Б!!!

avatar
Винзили

Все покажет УЗИ у меня с 12 000 ХГЧ было ЗБ. Не всегда ХГЧ показатель, главное, чтоб вписывался в нормы по неделям, пусть даже и нижние границы. Не расстраивайся пока, я тогда столько нервов себе вымотала, а итог все равно нельзя было отменить. Пусть Бог услышит тебя и даст толчок дальнейшему развитию! 

0
17.12.2012
Jane (сменила аву)
Екатеринбург

блиин, теперь опять искать два положительных примера :(( мне на каждый отрицательный надо два положительных, чтобы убедить себя вновь, что надежда еще есть!

0
17.12.2012
avatar
Винзили

Надежда есть, точняк тебе говорю. Пока есть Бог! 

0
17.12.2012
Jane (сменила аву)
Екатеринбург

спасибо! а то искать я уже заколебалась. никто почти не сдает хгч на таких сроках беременности.

0
17.12.2012
avatar
Винзили

Жди Узи, это главное. А ХГЧ тока мозг выедать. И все равно никто не угадает

0
17.12.2012
люся
Ростов-на-Дону

а ну растите и не балуйтесь тут!!!!!!!

0
18.12.2012
Jane (сменила аву)
Екатеринбург

 по ощущениям - растем! 

0
18.12.2012
люся
Ростов-на-Дону

Зайка помни каждый человек индивидуален у всех по разному !

0
18.12.2012
Jane (сменила аву)
Екатеринбург

да, некоторые вообще не заморачиваются, чуть ли не перед родами на учет встают. и ничего не меряют, никаких узи по два раза в неделю, как у меня. мы ЭКОшницы на этом деле повернуты 

0
18.12.2012
Яна
Мой Лапушка, 13 лет 10 месяцевМоя Богиня, 10 лет 4 месяца Тольятти

у меня был низкий, вон симафорит в кроватке теперь. ничего не бойся и не думай о плохом. Я вот вообще не думала,настолько была уверена что все будет хорошо! удачи! лучше поговори с малышом расскажи как любишь и что придет день и вы увидетесь!

0
17.12.2012
Jane (сменила аву)
Екатеринбург

спасибо, Яночка! мне так нужны положительные примеры! 

0
17.12.2012
Яна
Мой Лапушка, 13 лет 10 месяцевМоя Богиня, 10 лет 4 месяца Тольятти

не думай о плохом, мысли материальны. Будь умницей и пусть Дева Мария хранит тебя и твою крошку

0
17.12.2012

Жень, у меня как-то так было: 10 ДПП - 168, 13 ДПП- 433, 16 ДПП- 1076, 37 ДПП- 10335... 24 ДПП - СБ-, 35 ДПП- СБ-, 39 - ЗБ.

но я динамику хгч не смотрела. как видишь, на 30х ДПП.. главное, что на узи масик подрос и увидели пульсацию ! помоги вам, Господи

0
17.12.2012
Jane (сменила аву)
Екатеринбург

Лен, я буду верить, что у меня не так! 

0
17.12.2012

Женечка, крепко-крепко зажала кулачки за тебя с малышоней ! растет же !

0
17.12.2012
Про ХГЧ не подскажу - у самой сейчас неразбериха с ним (на 13 ДПП - 600, на 18 ДПП - 2320 - мало вырос). ((( Просто хочется пожелать, чтобы этот НГ ты встретила с малышом в пузике. ))) И пусть на узи увидят любимое сердечко. Огромной удачи!
0
18.12.2012
Jane (сменила аву)
Екатеринбург

спасибо, Котенок, надеюсь на это ЧУДО! 

0
18.12.2012
татьяна
малышка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

0
17.12.2012
ИННА
дима, 32 года 6 месяцевМаришка, 5 летПланирую Казань

Держу @@@@@@@@@@!!!!!

0
17.12.2012
наталья
Санкт-Петербург

а мне нравиться подход врача, видно что она не сдается! Удачи вам!

0
17.12.2012
Девченочки, милые, важно Ваше мнение!!!! И снова ХГЧ

Похожие записи