Я конечно понимаю, что я уже всех достала, но врач перед узи опять назначил сдать ХГЧ! У меня от него уже скоро крыша поедет. Сегодня 35 ДПП результат 34 583 в сроки я укладываюсь, и даже обрадовалась вначале, но на 29 ДПП ХГЧ был 12 551, по этим показателям рост замедленный. Как же я устала уже
И снова ХГЧ
Зачем же так загоняться. Наслаждайтесь беременностью. Теперь ждать первого скрининга, потом второго, ну и третий с родами уже не за горами :)) Спокойней станет только когда шевеления начнутся. Легкой беременности!!!!
Увы, наслаждаться не могу, сегодня уже рыдала с этим анализом, не понимаю, если все мне говорят, что ХГЧ не информативен сейчас, зачем тогда врач назначает. Спасибо.
Врачи разные бывают. Иногда не очень компетентно назначают лекарства или анализы. В принципе к 8-й неделе начинает стучать сердечко. Если по УЗИ это будет, то все Ок, а ХГЧ уже не имеет значения. Вы, кстати знаете, что через 8-9 акушерских недель ХГЧ перестает вырабатываться и постепенно снижается. В середине беременности вам ни один тест не покажет двух полосок :))
Лисен, а у тебя 3-х или 5-ти дневки? хотя и для тех и для тех результат очень хороший. в нормы хорошо укладываешься. на 29-й ДПП кстати ближе к нижней границе нормы была, так что получается динамика хорошая. выравниваешься) в нормы лучше вписываешься. ну а вообще и правда на 35 ДПП ХГЧ зачем уже? ты узи делала? СБ уже прослушивается? сейчас уже за малышом только по узи следить. уверена, у тебя все отлично и дальше будет также) так что не заморачивайся! удачи! 
У меня 3-х дневочка одна была подсажена, по границе да вы правы ттт выровнялся ХГЧ, но с 29 ДПП замедленный рост показывает калькулятор ХГЧ, поэтому и разрыдалась. Я бы не сдавала уже, но врач перед узи назначает каждый раз. Первое узи было на 21 ДПП для определения в матке плодное яйцо или нет, второе быстро посмотрели, что растем и я видела пульсацию, остальное скажут во вторник (сегодня) уже.
Голову не забивай!!!! Всё у тебя хорошо! Лёгкой беременности!!!!!!
Нафиг, бросьте это дело сдавать хгч, я тоже чуть не тронулась- сейчас верьте только узи!
а я вот тронулась уже, сегодня реально уже рыдала, жду узи завтра