Войти

Не может быть!!!

Москва

тихонечко поздравляю!

0
17.12.2012
Спасибо! Маме сообщила, она сразу затаилась как мышка, очень ждет внуков.
0
17.12.2012
Москва

все будет хорошо и будут твоей маме внуки!

0
17.12.2012
Мама девочки (13 лет) Жуковский
Забудь про грудь ))) еще успеешь с ней помаятся, поздравляю супер результат , верный признак вздутие, я так и знала... теперь переваривай но пройдет время и ты поймешь что это супер ощущения...
0
17.12.2012
Спасибо Татусик! Вы были абсолютно правы. Перевариваю инфо. и боюсь спугнуть счастье :)
0
17.12.2012
Мама девочки (13 лет) Жуковский
Нееее уже не спугнешь... мониторь гемостаз обязательно кровь очень важна сейчас... И все будет хорошо.... и можно на "ты")
0
17.12.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

а вот и может=)))какие сегодня приятные новости у всех!Тихонечко поздравляю!ттт!

0
17.12.2012
Спасибо Анюта! Хороший день, в Одессе первый снег!
0
17.12.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

хороший день для хороших новостей=))))

а у нас мороз -17 шпарит - непривычно что-то

0
17.12.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва
Надюш, шепотом поздравляю! пусть растут крошечки! береги себя и малышей! а груль у меня тоже не болела, а потом как пошла, как пошла! Уже почти 1,5 размера прибавила и болит жестко! Кстати, до сих пор умом понимаю, что я беременна, а все равно как-то не укладывается ;)
0
17.12.2012
Спасибо! Вот и у меня не укладывается пока. Может существует этот Дед Мороз ?! :)))
0
17.12.2012
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Выборг

УРА!!!! Уже, наверное, можно поздравлять!!!

Теперь ждем узи, СКОЛЬКО ТАМ?

0
17.12.2012
Спасибо! Узи вроде как через 10 дней.
0
17.12.2012
Ростов-на-Дону

очень здорово!!!!!!

0
18.12.2012
Спасибо!
0
18.12.2012
Винзили

Поздравляю !!!! И пусть побольше таких моментов радостных будет. 

0
18.12.2012
Спасибо большое!!!!
0
18.12.2012

 Почихай на нас

0
17.12.2012
Спасибо! Апчхииии! :)))
0
17.12.2012
Мама двоих (13 лет, 4 года) Русский

0
17.12.2012
Спасибо!
0
17.12.2012
Санкт-Петербург

Поздравляю!!!!!!!!!Легкой береиенности!!!!!

0
17.12.2012
Спасибо!
0
17.12.2012
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

0
17.12.2012
Спасибо!
0
17.12.2012
планирую беременность Москва

Тихонечко поздравляю 

0
17.12.2012
Спасибо большое!
0
17.12.2012
Мама мальчика (8 лет)

Поздравляю, растите дальше!!!!

0
17.12.2012
Спасибо большое!
0
17.12.2012
Мама мальчика (12 лет) Пермь
Поздравляю, а хгч не показатель, у меня на 13 дпп было 1958 и 1 масик
0
17.12.2012
Спасибо! 1 масик ! 1 масик!!!!:)
0
17.12.2012
Мама двоих (35 лет, 11 лет) Электроугли

Суппер!!! Поздравляю..лёгкой беременности!!!!Отдыхай теперь и не напрягайся!

0
17.12.2012
Спасибо большое!
0
17.12.2012
Днепр (Днепропетровск)

Поздравляю

0
30.01.2013
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Двойное счастье, как здрово!!! Берегите себя, легкой беременности! Поздравляю!

0
17.12.2012
Мама девочки (14 лет)

Поздравляю! у меня был 963, один деть! легкой б

0
17.12.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Надежда! Отличный результат! Пусть малыши поселятся на долгие 9 месяцев. )))
0
17.12.2012
Мама троих (13 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

класс!!! ))))

0
17.12.2012
Что вы делаете в ожидании ХГЧ? После пункции...

Похожие записи