Привет! Звонила врачу , сказал ХГЧ 900 с чем- то, возможно двойня, я в шоке. Вот теперь чувствую такую ответственость что аж страшно. Я конечно рада но это все как во сне, не верится...спасибо вам девочки за поддержку! Кстати грудь так и не болит, только живот чуть вздутый.
Мама девочки (13 лет)
Жуковский
Забудь про грудь ))) еще успеешь с ней помаятся, поздравляю супер результат , верный признак вздутие, я так и знала... теперь переваривай но пройдет время и ты поймешь что это супер ощущения...
0
17.12.2012
Ответить
Спасибо Татусик! Вы были абсолютно правы. Перевариваю инфо. и боюсь спугнуть счастье :)
0
17.12.2012
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Жуковский
Нееее уже не спугнешь... мониторь гемостаз обязательно кровь очень важна сейчас... И все будет хорошо.... и можно на "ты")
0
17.12.2012
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Москва
а вот и может=)))какие сегодня приятные новости у всех!Тихонечко поздравляю!ттт!
0
17.12.2012
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Москва
Надюш, шепотом поздравляю! пусть растут крошечки! береги себя и малышей! а груль у меня тоже не болела, а потом как пошла, как пошла! Уже почти 1,5 размера прибавила и болит жестко! Кстати, до сих пор умом понимаю, что я беременна, а все равно как-то не укладывается ;)
0
17.12.2012
Ответить
Спасибо! Вот и у меня не укладывается пока. Может существует этот Дед Мороз ?! :)))
0
17.12.2012
Ответить
Мама двоих (11 лет, 7 лет)
Выборг
УРА!!!! Уже, наверное, можно поздравлять!!!
Теперь ждем узи, СКОЛЬКО ТАМ?
0
17.12.2012
Ответить
Винзили
Поздравляю !!!! И пусть побольше таких моментов радостных будет. 
0
18.12.2012
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Пермь
Поздравляю, а хгч не показатель, у меня на 13 дпп было 1958 и 1 масик
0
17.12.2012
Ответить
Мама двоих (35 лет, 11 лет)
Электроугли
Суппер!!! Поздравляю..лёгкой беременности!!!!Отдыхай теперь и не напрягайся!
0
17.12.2012
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Санкт-Петербург
Двойное счастье, как здрово!!! Берегите себя, легкой беременности! Поздравляю!
0
17.12.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Надежда! Отличный результат! Пусть малыши поселятся на долгие 9 месяцев. )))
0
17.12.2012
Ответить




