Сегодня была пункция,взяли 9 фоликов,но почему-то только5 клеточек,те были пустые.Может из-за повышенного АМГ и ФСГ? Живот после пункции болел и болит до сих пор.Стараюсь пить много воды,в туалет бегаю если это можно назвать бегом -как черепаха,Подсадка будет в четверг 20-го,я так понимаю 3-х дневочек. Подготовка с завтрашнего дня:утрожестан, прогинова,аспирин кардио,дивигель,после переноса еще уколы прогестерона,как-то так.Только меня смущает прогинова и дивигель-это не одно и тоже? в обоих препаратах содержится эстрадиол,не много ли?
Мама девочки (12 лет)
Ставрополь
После пункции...
Мама мальчика (11 лет)
Краснодар
А какой у вас АМГ? Потомучто у меня тоже повышен: 3,6 при норме от 1-до 2,5
0
17.12.2012
Ответить
Мама троих (10 лет, 7 лет, 7 лет)
Ставрополь
обычно их вместе назназают,мне назначали тоже оба эти препарата,но эндометрий все равно не успевал вырасти
0
17.12.2012
Ответить
Мама двоих (11 лет, 9 лет)
хорошо помогает после пункции апельсиновый сок, 1 литр ежедневно, он мочегонный.
0
17.12.2012
Ответить
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Москва
Эстрадиола в поддержке много не бывает)
0
17.12.2012
Ответить