Войти

После пункции...

Мама мальчика (11 лет) Краснодар

А какой у вас АМГ? Потомучто у меня тоже повышен: 3,6 при норме от 1-до 2,5

0
17.12.2012
Мама девочки (26 лет) Ставрополь

АМГ при той же норме у меня 3.946

0
18.12.2012
Мама троих (10 лет, 7 лет, 7 лет) Ставрополь

обычно их вместе назназают,мне назначали тоже оба эти препарата,но эндометрий все равно не успевал вырасти

0
17.12.2012
Мама двоих (11 лет, 9 лет)

хорошо помогает после пункции апельсиновый сок, 1 литр ежедневно, он мочегонный.

0
17.12.2012
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Эстрадиола в поддержке много не бывает)

0
17.12.2012
Не может быть!!! Помолитесь пожалуйста кто может..

Похожие записи